РЕМОНТ квартири для здачі в оренду

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 1415161718 ... 55>
Повідомлення Додано: Чет 02 гру, 2021 10:11

Re: РЕМОНТ квартири для здачі в оренду



Успіх
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6077
З нами з: 18.03.21
Подякував: 219 раз.
Подякували: 889 раз.
 
Профіль
3
8
1
1
Повідомлення Додано: Суб 04 гру, 2021 09:37

Re: РЕМОНТ квартири для здачі в оренду

  Успіх написав:

Это то что я вам говорил, на мелких площадях единственный разумный дизайн все белое/серое + где то дерево. Я бы на пол паркет положил, он не дороже ламината а вид на 100 порядков лучше, кроме того ламинат это картон и в студии он противопоказан, достаточно ведра воды чтобы превратить его в кашу. Сосед по коммерции при мне выкинул 30м2 после того как потекла труба. Поэтому кстати лучше чтобы санузлы и мокрые точки в коммерции вообще были где то отдельно. представьте себе офис или турфирма, презентация или переговоры с клиентами или фуршет, кто то выпил личшего, заходит в сортир громко пукает или рыгает. С хостелом примерно то же.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 04 гру, 2021 10:44

Re: РЕМОНТ квартири для здачі в оренду

  vitaliian написав:. Я бы на пол паркет положил, он не дороже ламината
Відколи це паркет не дорожче ламінату?

Я в смарті буду на підлогу класти тільки плитку(вандаловитривала і водонепроникна - не вздується від води, як паркет/ламінат) - але не таку, як на відео в кухні,а така, як в коридорі там - з різними розводами, накшталт - "мрамора", "пір'я" і т.п.

п.с.
А стіни в мене будуть приблизно такі, як на відео)) - але швидше, що вони в мене будуть "їжачком"))(не буду затирати)

п.с.2
І думаю, що нах не потрібна та перегородка/зонування - правда?

п.с.3
І бачите, там є посуд ;)
- чи вона під посуточну буде здавати?
Успіх
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6077
З нами з: 18.03.21
Подякував: 219 раз.
Подякували: 889 раз.
 
Профіль
3
8
1
1
Повідомлення Додано: Суб 04 гру, 2021 12:15

Успіх я сейчас готовлю одну (не свою) квартиру на продажу, делаю косметику, клею обои, ставлю новую мойку, смеситель, новые тумбы шкафчики, вытяжка. В квартире будет все - от ершика и мыла до посуды и ножей.

Обоснование цена тоже будет завышена на 1-2куе, если захотят поторговаться буду отнимать холодильник, диван, тарелки, ножи. Есть те кому это не надо, так я заберу себе, всё оно новое или очень хорошее. Но покупатель должен видеть квартиру в максимальном наполнении и идеале. На меня будет работа иллюзия что даже с торгом он покупает то что видел на просмотре.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 04 гру, 2021 12:44

  vitaliian написав:Успіх я сейчас готовлю одну (не свою) квартиру на продажу, делаю косметику, клею обои, ставлю новую мойку, смеситель, новые тумбы шкафчики, вытяжка. В квартире будет все - от ершика и мыла до посуды и ножей.

Обоснование цена тоже будет завышена на 1-2куе, если захотят поторговаться буду отнимать холодильник, диван, тарелки, ножи. Есть те кому это не надо, так я заберу себе, всё оно новое или очень хорошее. Но покупатель должен видеть квартиру в максимальном наполнении и идеале. На меня будет работа иллюзия что даже с торгом он покупает то что видел на просмотре.

Так мене тут 99,9% форумчан засміяли за посуд))
(а я ще хотів і постіль дати, і рушники почіпити/подарувати, мило у ванну, плин на кухню) :mrgreen: - але це під оренду планував...
Успіх
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6077
З нами з: 18.03.21
Подякував: 219 раз.
Подякували: 889 раз.
 
Профіль
3
8
1
1
Повідомлення Додано: Суб 04 гру, 2021 12:48

  Успіх написав:
  vitaliian написав:Успіх я сейчас готовлю одну (не свою) квартиру на продажу, делаю косметику, клею обои, ставлю новую мойку, смеситель, новые тумбы шкафчики, вытяжка. В квартире будет все - от ершика и мыла до посуды и ножей.

Обоснование цена тоже будет завышена на 1-2куе, если захотят поторговаться буду отнимать холодильник, диван, тарелки, ножи. Есть те кому это не надо, так я заберу себе, всё оно новое или очень хорошее. Но покупатель должен видеть квартиру в максимальном наполнении и идеале. На меня будет работа иллюзия что даже с торгом он покупает то что видел на просмотре.

Так мене тут 99,9% форумчан засміяли за посуд))
(а я ще хотів і постіль дати, і рушники почіпити/подарувати, мило у ванну, плин на кухню) :mrgreen: - але це під оренду планував...

Тю просто обозначьте ценники наполнений с постелью утюгом и посудой 7500, голая мебель 7000 голые стены 6000 и пусть сами решают, вы же не благотворитель всем постели покупать? Кому люкс пусть платит, а кому подешевле - скамейки в парке есть.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 04 гру, 2021 12:57

vitaliian
Логічно :D
Успіх
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6077
З нами з: 18.03.21
Подякував: 219 раз.
Подякували: 889 раз.
 
Профіль
3
8
1
1
Повідомлення Додано: Суб 04 гру, 2021 13:05

  Успіх написав:vitaliian
Логічно :D

Наполнение вообще отдельная тема если метраж не большой но в квартире есть всё имхо это куда интересней большого метража с советской колонкой плитой и пылесосом ракета, который забыли выбросить. Наполнение может поднять ценник аренды на 50% а крутой ремонт вообще - вдвое. Народ устал жить в обшарпанных хрущах с неработающими лифтами, по 50 лет не видевших ремонтов и неадекватными соседями.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 04 гру, 2021 17:18

Re: РЕМОНТ квартири для здачі в оренду

vitaliian написав:
  Успіх написав:

Это то что я вам говорил, на мелких площадях единственный разумный дизайн все белое/серое + где то дерево. Я бы на пол паркет положил, он не дороже ламината а вид на 100 порядков лучше, кроме того ламинат это картон и в студии он противопоказан, достаточно ведра воды чтобы превратить его в кашу. Сосед по коммерции при мне выкинул 30м2 после того как потекла труба. Поэтому кстати лучше чтобы санузлы и мокрые точки в коммерции вообще были где то отдельно. представьте себе офис или турфирма, презентация или переговоры с клиентами или фуршет, кто то выпил личшего, заходит в сортир громко пукает или рыгает. С хостелом примерно то же.
И давно паркет стал не дороже ламината?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34663
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 04 гру, 2021 18:06

Faceless Если не брать совсем дешманский то вот

ясень по 350 грн/м2
паркет з ясеня
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/parket- ... FyMVd.html
Паркет плиткой
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/parket- ... ILbuB.html
Ясень за 400 есть
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/parket- ... NaUcf.html

Цены на ламинат надеюсь копипастить не надо? У меня полный телефон фото из эпицентра.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 1415161718 ... 55>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
9959 6226841
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 01:06
Bolt
412 96887
Переглянути останнє повідомлення
Вів 13 лют, 2024 10:26
UA
3 35362
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 17:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама