Finance.ua: Сколько Украина теряет на «Северном потоке-2»

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення галузей: промисловість, сільське і лісове господарство, будівництво, транспорт і зв'язок, торгівля і громадське харчування, матеріально-технічне забезпечення (логістика), культура, освіта, охорона здоров'я, соціальне забезпечення, наука, управління, житлово-комунальне господарство, побутове обслуговування населення.
Повідомлення Додано: Суб 21 сер, 2021 19:14

Finance.ua: Сколько Украина теряет на «Северном потоке-2»

Пропонуємо до обговорення:
И какие у нас могут быть альтернативы
Спектр мнений о влиянии «Северного потока-2» на энергетическую безопасность Европы в целом и отдельных стран, в частности Украины, очень широк. Немного найдется современных газовых проектов настолько известных и неоднозначно воспринимаемых в мире.

Попробуем разобраться с тем, что наша страна может потерять или приобрести после начала работы «Северного потока-2».

Дивися повний текст Сколько Украина теряет на «Северном потоке-2»
D2
 
Повідомлень: 310
З нами з: 28.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 сер, 2021 19:14

Единственный минус это то что при открытии СП2, у РФ свободные руки для ведения агрессии в Украине. Выражаясь нормальным языком для открытого масштабного нападения\вторжения и ведения полноценных боевых действий с большим фронтом . То есьть для полноценной войны. Лучше всего это сделать как раз зимой ! нету грязи для техники и Европа не сможет отказаться от газа ибо замерзнет ... То есть можно еще и Европу шантажировать не будете платить - не дадим газ . Правда газ надо куда-то девать нельзя просто взять и спонтанно заглушить скважины - это работа . Как только РФ запустит СП2 сразу надо приводить войска в максимальную боевую готовность в плоть до мобилизации резерва и стягивания техники \ окапывания . С последним можно начинать уже сейчас что бы успеть . И ничего РФ не будет кроме озабоченности.

Еще во время Илловайска \ Девальцево надо было нам самостоятельно закручивать вентили . Тогда Это бы возымело действие на Европу и РФ... но у кое-кого была кишка тонка и свои бизнес интересы , проще говоря бизнес с РФ. Для меня загадка как вообще можно торговать массово с РФ ? Это как бы СССР или Англия массово торговали с Германией во время 2-й мировой . Видимо я не политик , мне это не понять ... (Как и покупки угля у ОРДЛО ) послушайте те же пленки медведчука.
yama
 
Повідомлень: 4776
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9004 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 4982
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 сер, 2021 16:26
pidvysockiy
0 3129
Переглянути останнє повідомлення
Пон 28 гру, 2015 12:46
pantera
0 4820
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 лис, 2013 16:46
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама