О.Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 6869707172 ... 123>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку

О.Bank 2.9 5 10
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
20%
2
2- Погане. Некомпетентне.
20%
2
3- Задовільне. Хотілося б краще.
20%
2
4- Добре. Як і повинно бути.
30%
3
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
10%
1
Всього голосів : 10
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2021 13:25

  ingtrans написав:
  nickvp написав:
  nickvp написав:У мене O-карта стоїть за замовчуванням для оплати на РОзетці та в АТБ. Жодних проблем не спостерігаю

Це означає, що я її там завжди використовую

Важно как Вы ее используете: выбираете оплату картой или через Masterpass. У меня оплата картой перестала работать какое-то время назад. Платил через Masterpass, но на прошлой неделе не смог оплатить и через Masterpass, а позавчера среди доступных вариантов оплаты Masterpass уже не было. Это касается АТБ. В Розетка давно ничего не покупал.

Оплата карткою, не подобається мені MasterPass і тому поки не користуюся
nickvp
 
Повідомлень: 467
З нами з: 16.10.14
Подякував: 22 раз.
Подякували: 61 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2021 13:30

  mustbe написав:
  1finanсier написав:Напишу шановному пану mustbe, щоб підправив його таблицю

Исправил.
Надо понимать: то, что я рисую в своих таблицах - это не истина в последней инстанции, а всего лишь пища для размышлений.
Я мог ошибиться / чего-то не знать / не уследить / рука дрогнула и тд.
Да и тарифы постоянно меняются.
Потому и важна обратная связь

Та я ж без претензій, навпаки, дякую за Ваші таблиці 👍
Просто сам винен, що розслабився і не діяв по принципу "довіряй, але перевіряй" 8)
1finanсier
Аватар користувача
 
Повідомлень: 876
З нами з: 02.09.19
Подякував: 308 раз.
Подякували: 64 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2021 13:37

Re: О.Bank

  nickvp написав:Оплата карткою, не подобається мені MasterPass і тому поки не користуюся

Странно, что у Вас принимает оплату картой. Может с месяц назад что-то поменялось, и с тех пор напрямую картой заплатить не давало, даже не доходило до 3DS, только через Masterpass можно было заплатить. Оплата через liqpay фактически везде, где мне попадалась, отвалилась еще раньше, примерно тогда, когда стали запрашивать имя на карте.
У Вас 3DS включен? Может у нас есть какие-то отличия в 3DS.

++
Сегодня делал очередной заказ, оплата, конечно, не проходит. Позвонил в Easypay, те говорят, что проблема с 3DS банка, обращайтесь в банк. Обратился в банк. Начали было объяснять, что такое 3DS и т.п. Внезапно оказалось, что мое кодовое слово не подходит, хотя это крайне странно, поэтому по карте посмотреть не могут и нужно ехать в отделение, чтобы восстановить кодовое слово. На этом пока и остановились. Оператор, кстати, была не в курсе, что есть проблема с оплатой через liqpay.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3911
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 542 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2021 13:09

  ingtrans написав:
  nickvp написав:Оплата карткою, не подобається мені MasterPass і тому поки не користуюся

Странно, что у Вас принимает оплату картой. Может с месяц назад что-то поменялось, и с тех пор напрямую картой заплатить не давало, даже не доходило до 3DS, только через Masterpass можно было заплатить. Оплата через liqpay фактически везде, где мне попадалась, отвалилась еще раньше, примерно тогда, когда стали запрашивать имя на карте.
У Вас 3DS включен? Может у нас есть какие-то отличия в 3DS.

++
Сегодня делал очередной заказ, оплата, конечно, не проходит. Позвонил в Easypay, те говорят, что проблема с 3DS банка, обращайтесь в банк. Обратился в банк. Начали было объяснять, что такое 3DS и т.п. Внезапно оказалось, что мое кодовое слово не подходит, хотя это крайне странно, поэтому по карте посмотреть не могут и нужно ехать в отделение, чтобы восстановить кодовое слово. На этом пока и остановились. Оператор, кстати, была не в курсе, что есть проблема с оплатой через liqpay.

Я також схиляюся до того, що щось з налаштуваннями 3DS для вашої картки не так. А їхня любов до візитів у відділення по будь-якій проблемі, то це дійсно старе питання...
nickvp
 
Повідомлень: 467
З нами з: 16.10.14
Подякував: 22 раз.
Подякували: 61 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2021 13:26

Re: О.Bank

  nickvp написав:Я також схиляюся до того, що щось з налаштуваннями 3DS для вашої картки не так. А їхня любов до візитів у відділення по будь-якій проблемі, то це дійсно старе питання...

У Вас 3DS вообще включено?
Так-то 3DS у меня нормально работает, периодически оплачиваю на разных сайтах. Но вот liqpay отпал давно, а сейчас отпал EasyPay. Я больше склоняюсь к проблемам интеграции O.Bank конкретно с liqpay/EasyPay. Хотя, возможно, это свежая проблема и O.Bank, которая проявляется не только на EasyPay, потому что последний раз не через liqpay/EasyPay платил 11 ноября.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3911
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 542 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 лис, 2021 08:50

Проблема с Мастерпасс или с O.card в Мастерпасс?

Доброе утро всем!
Пару дней назад был такой случай,оперативно не написал из-за большой занятости в будний день.
В общем, пришел я в Сильпо, набрал корзинку продуктов - и прямым ходом на самокассу. Поскольку лимит по NewCard (10000 грн) был выбран в ноль, оставались две карты на выбор - O.card и КБО Идеи. Естественно, выбрал O.Card (т.к. КБО пользуюсь только в крайнем случае из-за необходимости ее погашать в конце месяца).
Дохожу до оплаты: нет варианта "Мобильный додаток". Говорю девушке при самокассе. "Попробуйте на другом аппарате, возможны проблемы".
Иду на другой... потом на третий... На третьем высвечивается "Мобильный додаток", но при попытке выбора и оплаты - выдает ошибку.
"Попробуйте на кассе". Выстаиваю очередь на кассе, попытка оплаты,сканирую QR-код с O.card - отлуп ((
И тут меня осеняет: я выбираю КБО и, о чудо! Все проходит мгновенно, как и должно было быть.

Резюмирую: проблема была не с Мастерпассом, а именно с O.Card в нем.

Правда, дальше больше... Вчера пытался пополнить мобильные телефоны на сайте Vodafone. Так Мастерпасс вообще не выдало в качестве варианта. Точнее, выдало, но внутри было пусто (не отображались карты).

Что бы это значило? Может,надо переподвязать карты в кошелек Мастерпасс? Или вообще, что происходит?
Искатель
 
Повідомлень: 6174
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Суб 27 лис, 2021 09:35

Искатель ИМХО мастерпасс кошелек штука чрезвычайно глючная. Чего только стоят их манцы что для того чтобы пнивязать/отвящать карту надо колдовать с разными апками - сильпо/фишка и т.п. И при неоплате дело таки как раз в нем. Я так понимаю в скуплялись в четверг? Я в тот же день оплачивал через приложение последовательно два чека. Первый прошел, а по второму кассир сказала: "у меня на экране написано невозможно оплатить по QR-коду". Ну невозможно и хрен с вами - оплатил гпэем. Поэтому в четверг их глючило по любе
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Суб 27 лис, 2021 09:44

Re: О.Bank

  Искатель написав:Что бы это значило? Может,надо переподвязать карты в кошелек Мастерпасс? Или вообще, что происходит?

Masterpass сам по себе достаточно странная система, так что попробовать переподвязать может и не помешает (я вообще за последние пару недель 2 раза пересоздавал кошелек), но с О.Картой тоже что-то меняется не в лучшую сторону. В последнее время становится всё больше сайтов, на которых не удается оплатить О.Картой.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3911
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 542 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 27 лис, 2021 10:24

  Flamingo написав:Искатель ИМХО мастерпасс кошелек штука чрезвычайно глючная. Чего только стоят их манцы что для того чтобы пнивязать/отвящать карту надо колдовать с разными апками - сильпо/фишка и т.п. И при неоплате дело таки как раз в нем. Я так понимаю в скуплялись в четверг? Я в тот же день оплачивал через приложение последовательно два чека. Первый прошел, а по второму кассир сказала: "у меня на экране написано невозможно оплатить по QR-коду". Ну невозможно и хрен с вами - оплатил гпэем. Поэтому в четверг их глючило по любе

Да, в Сильпо были проблемы в четверг. А вот на сайте Vodafone пытался оплатить в пятницу, и там явно были проблемы с кошельком Masterpass вообще.
Сегодня надо будет пополнять еще один телефон, проверю, отпишусь.
Искатель
 
Повідомлень: 6174
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Суб 27 лис, 2021 10:39

Re: О.Bank

  Искатель написав:А вот на сайте Vodafone пытался оплатить в пятницу, и там явно были проблемы с кошельком Masterpass вообще.

Вот как раз из-за Vodafone мне и пришлось пересоздавать кошелек Masterpass, потому что пароль внезапно не подошел, и кошелек заблокировали. А оплата напрямую O.Картой или через Goo0gle Pay не проходила. Кстати, что-то в данный момент не вижу Masterpass среди возможных способов оплаты на сайте Vodafone.
ingtrans
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3911
З нами з: 31.07.19
Подякував: 110 раз.
Подякували: 542 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 6869707172 ... 123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Eugen79 і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Sense Bank 1 ... 1184, 1185, 1186
WachtAmRhein » Суб 01 січ, 2022 01:45
11853 3268013
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 22:41
копейка
Universal Bank 1, 2
zoawlhxc » Вів 15 лют, 2022 11:52
14 13321
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 17:16
sens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама