Требуются удалённые сотрудники

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Вів 26 жов, 2021 16:49

Требуются удалённые сотрудники

Крупная аутсорсинговая компания Easy Sales, занимающаяся оказанием услуг call-центра и удаленного отдела продаж в России и странах СНГ, проводит набор сотрудников на вакансию: менеджер по продажам.

Обязанности:
- Исходящий обзвон клиентов, оставивших заказы на продукцию в интернет-магазинах;
- Оформление заказов по скриптам Апсейл/ Кроссейл;
- Обработка входящего потока «горячих» клиентов (входящие звонки).
- Консультирование покупателей по товарам интернет-магазина


Наша компания предлагает:
- Работу на дому
- Гибкий график
- Работу с товарами массового спроса
- Бесплатное обучение и тренинги
- Работу в дружном коллективе
- Карьерный рост

Условия и график
- Заработная плата: 10000-16000 грн/ 25000-40000 руб
Выплаты каждые две недели.
- Графики работы менеджер по продажам:
2/2 9-21, 15-21, 11-20
5/2 воскресенье-четверг с 10 до 18
Менеджер выходного дня 9-21, 10-19 (после прохождения стажировки 5 смен на буднях)
Ночной график 21:00-00:00, 21:00-03:00, 03:00-09:00
Также готовы будем рассмотреть индивидуальный график с учетом пожеланий каждого сотрудника


Что будет вашим преимуществом:
- Опыт работы в сфере продаж, и в call-центре
- Уверенное владение компьютером
- Обучаемость, ответственность
- Стремление к длительному сотрудничеству
- Активность и нацеленность на результат


Важно: Рассмотрим кандидатов как с опытом работы, так и без опыта. Количество мест ограничено, торопитесь!
Рассматриваем кандидатов из любого региона стран СНГ. Обязательно наличие интернета и компьютера/ноутбука
Наши контакты
https://vk.com/id525545211
https://vk.com/ea_sales
skype live:hr.easy.sales
сайт: http://easales.ru/
почта: hr.easy.sales@gmail.com
телеграмм: @Easales
finuser478
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.10.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 гру, 2021 21:30

аферисты

https://seoseed.ru/easy-sales-otzyvy-o- ... i-udaleno/

Easy Sales – якобы популярная компания, которая проводит набор сотрудников на удаленную работу. Есть отзывы, которые подтверждают, что это очередной лохотрон.

Можно сразу заявить, что это очередной лохотрон, так как мошенники работают по шаблону, где вначале предлагают заоблачную зарплату, просят сделать страховой взнос и после перестают отвечать на все сообщения. Типичный одностраничный сайт, где есть якобы краткая история компании и форма для заполнения анкеты. Если вы столкнётесь с таким лохотроном, то гарантированно потеряет от 1000 рублей. Поэтому стоит детально рассмотреть проект и рассказать, как же аферисты обманывают людей, так как доверчивые люди верят в такие сказочные вакансии и теряют деньги.

Похожие названия проекта:

Easy Sales проводит набор сотрудников в отдел продаж.
Адрес сайта:
http://easales.ru

Контакты: hr.easy.sales@gmail.com

Обзор Easy Sales
По легенде, компания успешно развивается более 3х лет. Заявлено, что компания является одним из крупнейших call-центров на рынке России и стран СНГ. На данный момент компания проводит набор новых сотрудников. Easy Sales - отзывы о компании. Работа, вакансии удалено
На сайте говорится, что средний доход составит от 20 000 до 34 000 рублей, при этом плавающий график и можно самому выбирать часы работы.

Аферисты постоянно завлекают сказочными предложениями, где при легкой работе предлагают весьма завышенные показатели зарплаты. Главная задача – привлечь максимальное количество доверчивых людей, потом навешать лапшу на уши и вымогать деньги.

Задача сотрудников заключается в исходящем обзвоне клиентов, оставивших заказы на продукцию в интернет-магазинах. Обработка входящих звонков. Консультирование покупателей по товарам интернет-магазина. В дальнейшем ответственных сотрудников ждет карьерный рост. Самое главное, что работать можно дома, в комфортной обстановке.

Разоблачение Easy Sales
Было заявлено, что это популярная компания, которая работает более 3х лет. Вот только на сайте нет никаких реальных контактов или юридических данных. Почему-то все анонимно. Где информация о главном директоре? Где юридические реквизиты? Компания работает незаконно?

Аферисты всегда придерживаются полной анонимности, так как это дает возможность обманывать большое количество людей, присваивать чужие деньги и уклоняться от уголовной ответственности. Запомните, если вы попали на сайте где все анонимно и с вас требуют деньги, то это очередной лохотрон.

Easy Sales - отзывы о компании. Работа, вакансии удалено
В чем заключается афера? К примеру, вы подаете заявление и желаете работать на таких условиях. С вами связывается якобы представитель компании и проводит беседу, вешает лапшу на уши о большой зарплате, обещает карьерный рост и так далее. Вот только из-за большого наплыва новых сотрудников, компания заключает договор только после страхового взноса. Якобы такой взнос является гарантией того, что вы точно приступите к работе и проработаете до получения первой зарплаты. Как только вы перечислите деньги мошенниками, то они сразу начнут игнорировать все дальнейшее сообщения. Никто не получит работу, не собирается возвращать деньги, естественно.

Easy Sales отзывы. Стоит ли доверять?
В интернете полно реальных отзывов, которые наглядно подтверждают, что это типичные аферисты, с которыми не стоит связываться. По реальным отзывам можно заметить, что мошенники требуют от 500 рублей страхового взноса. Некоторые люди поверили в такое объявление и без особых размышлений перевели деньги, в итоге не получили обещанную работу, и теперь пытаются вернуть свои средства.

Можно ли доверять Easy Sales?
Easy Sales – это типичный лохотрон, нет никакой компании, никто не проводит реальный поиск сотрудников. Все анонимно, информация на сайте не соответствует реальности, отсутствуют юридические реквизиты. Поэтому настоятельно не рекомендуется сотрудничать с данными представителями, так как это мошенники.
kosya_boy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 25.12.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама