Sense Bank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 494495496497498 ... 1186>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку

Sense Bank 3.5 5 96
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
13%
12
2- Погане. Некомпетентне.
8%
8
3- Задовільне. Хотілося б краще.
16%
15
4- Добре. Як і повинно бути.
40%
38
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
24%
23
Всього голосів : 96
Повідомлення Додано: Вів 04 жов, 2022 21:59

  romanauscas написав:Коллеги, подскажите древние эко-бонусы, насленные до марта 2022г. дают сейчас отоваривать?
Я так понимаю 31.01.2023 сгорят, если не забрать...

Дают
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 жов, 2022 22:02

  Ромасик написав:
  Arien написав:Банк на редкость удобен. Пакеты по сути без РКО (выполнить условия можно без проблем), бесплатное пополнение и обналичка с карт (если правильно подойти к делу), нормальные проценты на сберсчете, орехи, уже обкатанное и рабочее приложение и что немаловажно web-банкинг.
Сеть отделений по всей стране.
Много ли банков могут предоставлять такой сервис обычному пользователю?

Был. Кредитование сдулось. Наличка - на любителя. Аппликуха - сплошные глюки. Использовать как конвертационный центр?
Конкуренты: Пумб, аваль, моно, спорт.


У Мони нет web-банкинга, нет бесплатной обналички, галимая сеть пополнях (ibox мало, они вечно то зависают, то перебирают купюрами), выше предел вывода кешбека, нет отделений, а потому вечная проблема с выдачей валюты, Аваль: сколько раньше приходилось иметь дело - сплошные комиссии, как и у Привата. Спорт - не знаю, наверное, где-то на уровне Моно? Пумб неплох, но, по-моему, там тоже комиссий побольше.

Мне лично нужны были пакетные карты для оплат без комиссий, я их пользую в хвост и гриву, удобная система кешбека, пополнение/снятие практически без ограничений, ранее - online депо с нормальными процентами, ну и работа с валютой, ее можно было снять, положить, купить online без проблем.
Приложение сейчас работает вполне стабильно, в начале была печаль. Сбои бывают везде, даже в вылизанном П24. При прошлом офпреде, конечно, реагировали на все технические нюансы значительно быстрее, но что есть...
А в кредитном плане, мне кажется, на Хамелеон до войны было грех жаловаться.
Arien
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1171
З нами з: 09.09.14
Подякував: 163 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 жов, 2022 22:10

Re: Альфа-Банк

  hotseo написав:У меня списали $1 по тарифу White за оповещения по SMS, карта в $.
А почему сразу на PUSH не перешли?

  cdj2 написав:Вдобавок ещё военные действия, ...блокировка работы с ценными бумагами...
Из-за военных действий операции с ценными бумагами было приостановлено государством. Это потом начали работать некоторые реестры и т. п.
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5937
З нами з: 08.03.18
Подякував: 546 раз.
Подякували: 1088 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: Сер 05 жов, 2022 09:52

mephala тариф был нормальным в прошлом году. В этом году начали списывать тарифы буд-то последний день живут. Вы часто перечитываете тарифы банка? Тут прям смотрю собрались одни любители почитать тарифы банка. Прям за чашкой кофе и чая каждый день все читают, я правильно понимаю?
Здравниці України
 
Повідомлень: 4
З нами з: 03.10.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 05 жов, 2022 11:02

  Здравниці України написав:mephala тариф был нормальным в прошлом году. В этом году начали списывать тарифы буд-то последний день живут. Вы часто перечитываете тарифы банка? Тут прям смотрю собрались одни любители почитать тарифы банка. Прям за чашкой кофе и чая каждый день все читают, я правильно понимаю?


от поверьте - тут таки собрались те кто любит читать тарифы.
и если вы говорите что "В этом году начали списывать тарифы буд-то последний день живут" это вы что то ранее не дочитали или тарифы изменили?
mephala
 
Повідомлень: 9177
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 05 жов, 2022 12:09

Re: Альфа-Банк

кстати уточнил у гарячки как же они считают.
сказали берут остаток на конец дня и суммируют за все дни когда он был. делят потом на количество дней в месяце. так что все оказалось намного проще.
mephala
 
Повідомлень: 9177
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 05 жов, 2022 12:24

  mephala написав:кстати уточнил у гарячки как же они считают.
сказали берут остаток на конец дня и суммируют за все дни когда он был. делят потом на количество дней в месяце. так что все оказалось намного проще.

То, что официально заявлена такая методика - это давно известно. Секретом остаётся что такое "остаток на конец дня". Судя по моим экспериментам, это совсем не то, что Сенс по счетам показывает.
moveton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4459
З нами з: 23.03.18
Подякував: 28 раз.
Подякували: 498 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 05 жов, 2022 13:06

Интересно, АЛЛА собирается возвращать кредитные лимиты по картам... Из моих трёх, вернулся один и то на 30% от кредитного который был до войны. :?:
skorpi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 596
З нами з: 28.07.11
Подякував: 12 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 05 жов, 2022 13:15

  moveton написав:
  mephala написав:кстати уточнил у гарячки как же они считают.
сказали берут остаток на конец дня и суммируют за все дни когда он был. делят потом на количество дней в месяце. так что все оказалось намного проще.

То, что официально заявлена такая методика - это давно известно. Секретом остаётся что такое "остаток на конец дня". Судя по моим экспериментам, это совсем не то, что Сенс по счетам показывает.


раньше у них не спрашивал) в голове чет отложилось как ответ офпреда что в зачет идет только то что целый день пролежало на счету.
mephala
 
Повідомлень: 9177
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 05 жов, 2022 13:20

  skorpi написав:Интересно, АЛЛА собирается возвращать кредитные лимиты по картам... Из моих трёх, вернулся один и то на 30% от кредитного который был до войны. :?:

Т.е. вы готовы платить по +300грн/мес за пользование тремя лимитами?
Amethyst
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5319
З нами з: 05.05.21
Подякував: 403 раз.
Подякували: 1019 раз.
 
Профіль
1
1
9
  #<1 ... 494495496497498 ... 1186>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
О.Bank 1 ... 121, 122, 123
Фантом » Вів 24 гру, 2019 15:30
1225 255753
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 19:04
WallNutPen
Universal Bank 1, 2
zoawlhxc » Вів 15 лют, 2022 11:52
14 13320
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 17:16
sens
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама