Напад росії і білорусі на Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 28752876287728782879 ... 3422>
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 20:13

Re: Напад росії і білорусі на Україну

edvardd написав:GALeon
обычное стекло, да спасибо, я найду, просто написал уровень цен, стеклопакеты сейчас наверное золотые... всё равно до весны ставить не буду, там ещё с решёткой надо играться...
купил полиэтилена, штапика, степлером защёлкаю, пока окна в фанере, ковровом покрытии...что успел за час сделать...да и смысла стекло ставить сейчас нет... :cry:
Я б бесплатно вам отдал бы, если размер подойдет
GALeon

Подякував: 0 раз.
Подякували: 44 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 20:26

prodigy написав:Ситуація в Маріуполі

Знімки з'явилися на тлі повідомлень про те, що Росія повільно нарощує свої оборонні позиції в Маріуполі.
......
https://www.unian.ua/war/bbc-pokazala-v ... 66030.html

Так всё-таки, фото по ссылке "військової бази" чи морга або "діагностичного центру"?
Востаннє редагувалось ЛАД в Суб 03 гру, 2022 20:29, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2

Заблокований
Подякував: 5058 раз.
Подякували: 4693 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 20:26

GALeon написав:
edvardd написав:GALeon
обычное стекло, да спасибо, я найду, просто написал уровень цен, стеклопакеты сейчас наверное золотые... всё равно до весны ставить не буду, там ещё с решёткой надо играться...
купил полиэтилена, штапика, степлером защёлкаю, пока окна в фанере, ковровом покрытии...что успел за час сделать...да и смысла стекло ставить сейчас нет... :cry:
Я б бесплатно вам отдал бы, если размер подойдет

спасибо, я найду, просто хотел пойти по пути наименьшего сопротивления, на даче есть старое окно, проблема из него достать целым, и вырезать целым, вот говорят тройка плохо режится...
edvardd

Подякував: 147 раз.
Подякували: 2787 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 20:45

Re: Напад росії і білорусі на Україну

Нужно час постоять и посмотреть, как режут стекло в мастерской. После вооружаемся стеклорезом и тренируемся. Я в свое время научился. Четыре подьезда восстанавливал. Это, когда рамы старые совковые еще были. Взял большой стол. Накрыл ковролином. И вот на нем изголялся. Мне нравилось, когда большое стекло надрезаешь, приподнимаешь над столом, бросаешь линейку под линию надреза и отпускаешь стекло. И как в замедленном кино: стекло плавно опускается и отламывается по линии...
wadimk

Подякував: 20 раз.
Подякували: 8 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 20:51

ЛАД написав:
  vitaliian написав:..........
Напомню в своё время договорились не стрелять по Одессе.

:?:
Когда?

A keystone of the deal is Russia’s promise not to attack Odessa ...
https://www.washingtonpost.com/world/20 ... ine-grain/

Пусть Продиджи меня поправит но на моей памяти, за последние месяцы прилетов по Одессе не было.
vitaliian

Подякував: 2094 раз.
Подякували: 2977 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 20:59

vitaliian написав:
  ЛАД написав:
  vitaliian написав:..........
Напомню в своё время договорились не стрелять по Одессе.

:?:
Когда?

A keystone of the deal is Russia’s promise not to attack Odessa ...
https://www.washingtonpost.com/world/20 ... ine-grain/

Пусть Продиджи меня поправит но на моей памяти, за последние месяцы прилетов по Одессе не было.

Спасибо, это я читал.
Там не было договорённости о том, чтобы не стрелять по Одессе. Был запрет на обстрел терминалов порта, связанных с отгрузкой зерна.
Последнее время нет обстрелов Харькова, но это не значит, что есть какая-то договорённость.
ЛАД
2

Заблокований
Подякував: 5058 раз.
Подякували: 4693 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 21:04

ЛАД написав:
..........
Премьер-министр Финляндии говорит, что у Европы «были бы проблемы без Соединенных Штатов» в связи с войной на Украине. Во время визита в Австралию Санна Марин сказала, что должна быть «абсолютно честной», что «Европа сейчас недостаточно сильна», сообщает Agence France-Presse. Она призвала к развитию европейской оборонной промышленности. «Нам следовало гораздо раньше прислушаться к нашим прибалтийским и польским друзьям», — сказала она.
..........

https://www.washingtonpost.com/world/2022/12/02/russia-ukraine-war-latest-updates/

Доброе утро, Финляндия, доброе утро, Европа. Проснулись, #@$%&!
"Спутник, Гагарин, катюша, калинка, матрешка, балалайка, балет, перестройка, гимнасточки, фигуристочки, синхронисточки...", ми-ми-ми...
Starikan
2

Подякував: 2448 раз.
Подякували: 3046 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 21:09

ЛАД написав:
ВВС США представили новейший ядерный бомбардировщик-невидимку B-21, который постепенно заменит самолеты В-1 и В-2, находящиеся на вооружении страны еще со времен холодной войны.
........
В настоящее время в производстве находится шесть самолетов. ВВС США планируют приобрести не менее 100 штук.
https://www.bbc.com/russian/news-63846691
На нашу войну это, к сожалению, никак не повлияет.

Вообще это ни на что это не повлияет, всё это морально устарело. Распил.
Starikan
2

Подякував: 2448 раз.
Подякували: 3046 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 21:22

:shock:
Комментируя возможные переговоры между РФ и Украиной, Макрон предположил, что тема расширения НАТО будет одним из обсуждаемых вопросов.

Макрон сказал, что хотел бы предоставить "гарантию собственной безопасности" России, когда страна-агрессор вернется за стол переговоров.

Однако французский лидер подчеркнул: Украине решать, когда проводить переговоры и на каких условиях.

"Это решать украинскому народу самостоятельно, на каких условиях, как, когда – не нам. Но мы хотим указать, не будучи вовлеченными в конфликт, что мы его не принимаем. Но одно зависит от нас – это безопасность остальной Европы", – сказал Макрон. Источник: https://censor.net/ru/n3384710

Интересно, а где сказано, что окончанием должно быть принятие московией украинского подданства?
Во, армяне Макрона подпирают!
Kudrjavuy

Подякував: 746 раз.
Подякували: 889 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 гру, 2022 21:26

оккупанты в Запорожской области за 2 декабря потеряли 270 человек ранеными – Генштаб ВСУ

Речь идет о потерях рашистов в Мелитопольском и Васильевском районах Запорожской области, информация о погибших уточняется.

Кроме этого, в результате удара по противнику в городе Старобельск Луганской области, потери врага составили около 30 военнослужащих ранеными и 14 - погибшими.
edvardd

Подякував: 147 раз.
Подякували: 2787 раз.

Профіль
2
  #<1 ... 28752876287728782879 ... 3422>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: maza5 і 1 гість