Напад росії і білорусі на Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 29442945294629472948 ... 7235>
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2022 11:09

  edvardd написав:да они с них будут пылинки сдувать, им нужен хотябы намёк на возможность вывоза удобрений и диалога с западом, особенно после смерти макея
зерновая сделка держится благодаря личному интересу Эрдогана. У него есть механизм влиять на пуйло. Как вы думаете поставки зерна мимо Эрдогана ему понравятся? Ни лука ни макей не были самостоятельными фигурами. Они делают то что им говорят. Если бы лука был самостоятельным, первое что он сделал бы - вышел из под опеки пуйла, и на фоне сближения с ЕС, мог бы легко пару раз переизбираться. Если бы смог отразить военную операцию во возвращению заблудших овец. Вся эта игра в самостоятельность существует только перед камерами журналистов.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Суб 10 гру, 2022 11:12, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2022 11:12

  vitaliian написав:
  edvardd написав:Если будет второй морской канал вывоза зерна — это очень хорошо для Украины, ведь мы сможем экспортировать больше своей продукции и, соответственно, получать больше ресурсов для борьбы с российским агрессором
есть одна проблема доверие. На территории РБ с нашим зерном что угодно может случиться, а их министр скажет "мы ни на кого не нападали. Оно само взорвалось". Одновременно торговать и воевать не выйдет. Что то одно перекроет другому горло. Тем более после конфискации Украиной вагонов РФ догадаетесь что будет с нашими вагонами в РБ.
эта новость интересна совсем не в коммерческом смысле (понятно, что в сегодняшних реалиях сколько-нибудь масштабного транзита быть не может), а как индикатор полит процессов в РБ - если раньше переговоры с западом шли подковёрно, то теперь сама РБ их рекламирует. Это большая подвижка.
juristkostya
 
Повідомлень: 5490
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2022 11:25

  juristkostya написав:если раньше переговоры с западом шли подковёрно, то теперь сама РБ их рекламирует. Это большая подвижка.
угу почти пэрэмога. Вы я так понимаю поклонник Лукашенко, так рекламировать его каждый пук.

https://youtube.com/shorts/hi8N41rxwTU?feature=share
Посмотрите несколько раз внимательно. Подвох видите?

В переговорах важен результат, а не процесс. Вы скорее всего бюджетник, где "сходил на переговоры" означает сделал свою работу. В бизнесе безрезультатные переговоры никого не интересуют, даже если они перестали быть подковерными и вышли в публичную плоскость. Переговоры на хлеб не намажешь.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2022 11:49

  Успіх написав:Які нах пральні машини в окопах/бліндажах? :mrgreen:

Чому дуже часто розмову повертають зовсім в інше русло?))

Мова йде - ДЕ САМЕ СУШИТИ, ЧИ ПРОСУШУВАТИ РЕЧІ ПОПРАНІ, ЧИ ПРОМОКШІ ВІД ДОЩУ?

Де у ваших умовах було сказано шо ви сидите у лісосмузі і більше нічого ні у кого немає, ні друзів, ні знайомих, ні населення поруч?
Є генератори, є буржуйки з сушарками для білизни, є осушувач для взуття багаторазовий(силікагель).
Water
 
Повідомлень: 2195
З нами з: 06.03.12
Подякував: 60 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2022 12:06

  vitaliian написав:
  juristkostya написав:если раньше переговоры с западом шли подковёрно, то теперь сама РБ их рекламирует. Это большая подвижка.
угу почти пэрэмога. Вы я так понимаю поклонник Лукашенко, так рекламировать его каждый пук.

https://youtube.com/shorts/hi8N41rxwTU?feature=share
Посмотрите несколько раз внимательно. Подвох видите?

В переговорах важен результат, а не процесс. Вы скорее всего бюджетник, где "сходил на переговоры" означает сделал свою работу. В бизнесе безрезультатные переговоры никого не интересуют, даже если они перестали быть подковерными и вышли в публичную плоскость. Переговоры на хлеб не намажешь.

Боже мой, какой примитив....
juristkostya
 
Повідомлень: 5490
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2022 12:15

  Успіх написав:Мова йде - ДЕ САМЕ СУШИТИ, ЧИ ПРОСУШУВАТИ РЕЧІ ПОПРАНІ, ЧИ ПРОМОКШІ ВІД ДОЩУ?

https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/pch- ... PYu8Z.html
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2022 12:27

  juristkostya написав:Боже мой, какой примитив
да я понял что вы простили/оправдали луку и ради зерна готовы начать отношения с чистого листа. А то видео проделки Гордона.

Может знаете какой антоним у слова "удобрения", обозления? Как бы одно не обернулось другим.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2022 12:41

  Ой+ написав:
  ЛАД написав:Отказ от холодильника - зимой можно, но хорошо, если балкон не застеклён. При хорошем остеклении там может быть недостаточно холодно. Я, правда, помню времена, когда у всех были деревянные ящики за окном и зимой продукты хранили там. Объём, естественно, значительно меньше, чем у холодильника, запасы не создашь. Надеюсь, не предлагаете вернуться к такой методике?
И не знаю, Вы вкладываетесь в 100 квт*ч/мес?

Від х-ка ще не відмовивися, хоча планую. Будинок приватний і є старий х-к який можна просто залишити на вулиці. Правда, вночі не дуже зручно його провідувати буде.
Але цього ніхто поки і не практикує. :mrgreen:
Сьогодні 10 число - спожито поки 20 кВт*год на 4 особи. Зараз надіюсь незабаром отримати зарядну станцію з амазону - ціна 40% від наших. Газ є. Е/е відключають понад половину доби. Ноут Ноутбук Mi RedmiBook 13 i7/16/512/W (JYU4301CN)
може працювати на звичайних параметрах понад 10 год, планшет Huawei MatePad Pro 6/128GB LTE 10.8 понад добу, причому і тягне 4g в умовах коли телефони і близько не годні це робити.

Хатка мазанка и печка с грубкою - зимой с холодильником, морозильником, телеком,...
- больше 100 кВт не намотаешь.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2022 12:41

  vitaliian написав: да я понял что вы простили/оправдали

Первым делом, нужно принять постулат, что процессы международной политики идут независимо от моей/вашей/чьей-то субъективной оценки.
juristkostya
 
Повідомлень: 5490
З нами з: 08.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2022 12:45

  juristkostya написав:
  vitaliian написав: да я понял что вы простили/оправдали

Первым делом, нужно принять постулат, что процессы международной политики идут независимо от моей/вашей/чьей-то субъективной оценки.

Тем не менее вы ей злоупотребляете в отношении других форумчан. Вас что надо в процесс международной политики включить. Здесь нет такого смайлика. 8)

напомнить чем закончилась торговля с днр? Загуглите что такое прецеде́нт. Как только Зеленский даст разрешение возить зерно через РБ, активизируются порохоботы которые объявят это зрадой и сливом памяти Героев - жертв войны.

Пересмотрите видео несколько раз. Там есть ответы на все вопросы по РБ.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22504
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 29442945294629472948 ... 7235>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: flyman, fox767676, Mimohod і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1493 175961
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 19:24
trololo
9 12524
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 лют, 2024 01:01
19professor69
6076 583960
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лип, 2021 12:00
Михалыч
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама