Напад росії і білорусі на Україну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 42094210421142124213 ... 7874>
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2023 15:51

  trololo написав:
  mephala написав:trololo
было или нет - ни вы ни я не знаем.
и я четко написал в сообщение что это были слухи.
или у вас прямая связь с Залужным?


это были не слухи, а организованный наброс с абсолютного нуля кремлевской медиа-машиной брехни. опровергать его не надо было вообще, имхо. потому что это вранье не заканчивается никогда, уже ж вон ботня пишет, что больной, овощ, встать не может, осунулся. им покажи фотку яблока, они докажут в три хода, что это груша. опровергать все, что высрут пропагандоны? зачем? а что если вся это история для того, чтобы отследить его местоположение и обстрелять уже по-настоящему?

любой, кто поддерживал эти набросы и заставил опровергать - либо платный бот, либо полезный идиот.

кремляди уже рассказали что убили 2 раза а потом еще 1 раз ранили контрольным :mrgreen:
зачем вестись на эту туфту?
Прохожий
 
Повідомлень: 13613
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2023 15:53

  Hotab написав:ЛАД , лейтенант пілот приходив на трохи менше 20 перед війною. Комеска 30. Всі решта, крім управління авіабригади - між цими сумами.
Піхота суттєво менше.

Але я сказав «порівняно» . Ви ж розумієте, що для вантажника це може круто, але пілот себе порівнює з пілотами. Або військовими пілотами інших країн, або з цивільними хоча б своєї країни.
Ну в ДАИ недобора никогда не было, а совсем даже наоборот. :)

Ну коли набирали молодих , чесних , на заміну зганьбленим, то здається всіх запрошували на конкурс.

не забувайте що 20-30 до війни при тих цінах і тому курсі не так вже й мало і не так погано.
yama
 
Повідомлень: 4775
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9004 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2023 16:24

  andrijk777 написав:
  pesikot написав:andrijk777
Я и не сомневался, что вылезет кто-то и напишет полную хрень

Повна хрень це "пообещала предоставить Украине помощь в области безопасности на $65 млрд".

То есть, слова министра обороны США для тебя полный пшик ?
Так и запишем

  andrijk777 написав:Ваші дані в студію!
Але не що "пообецали" а що "предоставили". І звичайно з розшифровкою цих даних, а не просто "Україні дали 100 лярдів, зуб даю".
  vitaliian написав:Вообще был бы благодарен за ссылку на источник.

Там на скіншоті великими буквами є сайт.

Зато данные с какого левого сайта - истина
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9534
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2023 17:12

Re: Напад росії і білорусі на Україну

Китай потребовал от Европы, чтобы РФ оставила себе оккупированные территории Украины – WSJ
Спецпредставитель КНР Ли Хуэй, которого Пекин направил в Европу для продвижения китайского "мирного плана" по Украине, передал европейским дипломатам жесткое требование – Россия должна сохранить за собой оккупированные украинские территории. Об этом пишет WSJ со ссылкой на дипломатов в европейских странах, участвовавших в переговорах с китайским представителем
...
Однако, по словам дипломатов, прием Ли Хуэя не был теплым. Европейские чиновники в ответ на требования Китая вновь поставили под сомнение способность Пекина быть честным посредником в любых переговорах по прекращению войны. Они отметили, что Европа поддерживает Вашингтон во мнении, что мира в Украине невозможно достичь без вывода российских войск


PS. Собственно, английская транскрипция имени спецпредставителя КНР звучит примерно так
Li Hui (diplomat)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9534
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2023 17:18

Re: Напад росії і білорусі на Україну

Рашисты своих методов не меняют
Стреляют по медицинским учреждениям

Ракетный удар по больнице в Днепре: погибли два человека, 25 ранены (фото, видео)
14:00 - В результате ракетного удара по медучреждению в Днепре ранены 25 человек. Госпитализированы – 19, из них двое детей. Четверо раненых лечатся амбулаторно. Также есть двое погибших и трое пропавших без вести, сообщил первый заместитель председателя ОВА Орлов.

Патрульные показали первые минуты после удара по больнице в Днепре (видео)

PS. В Чернигове рашисты также стреляли по больницам

PPS. Удар по больнице в Днепре был ещё в обед. Но на этой ветке обсуждают что угодно, кроме этого.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9534
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2023 17:30

  pesikot написав:Китай потребовал от Европы, чтобы РФ оставила себе оккупированные территории Украины – WSJ
Спецпредставитель КНР Ли Хуэй, которого Пекин направил в Европу для продвижения китайского "мирного плана" по Украине, передал европейским дипломатам жесткое требование – Россия должна сохранить за собой оккупированные украинские территории. Об этом пишет WSJ со ссылкой на дипломатов в европейских странах, участвовавших в переговорах с китайским представителем
...
Однако, по словам дипломатов, прием Ли Хуэя не был теплым. Европейские чиновники в ответ на требования Китая вновь поставили под сомнение способность Пекина быть честным посредником в любых переговорах по прекращению войны. Они отметили, что Европа поддерживает Вашингтон во мнении, что мира в Украине невозможно достичь без вывода российских войск


PS. Собственно, английская транскрипция имени спецпредставителя КНР звучит примерно так
Li Hui (diplomat)

я ещё 18.03 это говорил
  vitaliian написав:
  otg написав:20-е уже не за горами. Все увидим.
ничего вы 20го не увидите, на пресс конференции оба диктатора скажут что они за мир и готовы к переговорам о прекращении огня с кем угодно в любом формате. В секретном протоколе условием переговоров будет передача рф Запорожской и Херсонской области, согл. их конституции. А так да все за мир, на условиях Си-Пуйла. Как будто когда то было иначе. Пуйло год не заявляет цели СВО, чтобы его не называли агрессором, а тут заявит.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23136
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2023 17:46

  vitaliian написав:я ещё 18.03 это говорил
  vitaliian написав:
  otg написав:20-е уже не за горами. Все увидим.
ничего вы 20го не увидите, на пресс конференции оба диктатора скажут что они за мир и готовы к переговорам о прекращении огня с кем угодно в любом формате. В секретном протоколе условием переговоров будет передача рф Запорожской и Херсонской области, согл. их конституции. А так да все за мир, на условиях Си-Пуйла. Как будто когда то было иначе. Пуйло год не заявляет цели СВО, чтобы его не называли агрессором, а тут заявит.

Что, что ты там говорил ?

А ты вообще читал, что я процитировал. Явно нет

Так вот прочитай. Европейские дипломаты сказали Ли Хуэю:- "На - это там"

И ты давай, быстренько, за помощь до лета от США извинись
Признай свою ошибку. Облегчи душу :)
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9534
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2023 18:11

  pesikot написав:
  andrijk777 написав:
  pesikot написав:andrijk777
Я и не сомневался, что вылезет кто-то и напишет полную хрень

Повна хрень це "пообещала предоставить Украине помощь в области безопасности на $65 млрд".

То есть, слова министра обороны США для тебя полный пшик ?
Так и запишем

  andrijk777 написав:Ваші дані в студію!
Але не що "пообецали" а що "предоставили". І звичайно з розшифровкою цих даних, а не просто "Україні дали 100 лярдів, зуб даю".
  vitaliian написав:Вообще был бы благодарен за ссылку на источник.

Там на скіншоті великими буквами є сайт.

Зато данные с какого левого сайта - истина

Саме так!
Це тому що міністр оборони США не надав жодної розшифровки своєї цифри. Куди пішов кожен мільярд?
А на даному сайті є детальна інформація.
Я більше довіряю фактам, ти словам і обіцянкам.
andrijk777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5206
З нами з: 11.11.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2023 18:22

  pesikot написав:То есть, слова министра обороны США для тебя полный пшик ?
Так и запишем

  andrijk777 написав:Саме так!
Це тому що міністр оборони США не надав жодної розшифровки своєї цифри. Куди пішов кожен мільярд?
А на даному сайті є детальна інформація.
Я більше довіряю фактам, ти словам і обіцянкам.

Довіряєшь фактам з лівого сайту ? Ну ок

Давай факти, що на тому сайті написана правда
Наведи дані із інших джерел

Не наведешь, ти - базікало
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9534
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2023 18:29

  yama написав:
  Hotab написав:ЛАД , лейтенант пілот приходив на трохи менше 20 перед війною. Комеска 30. Всі решта, крім управління авіабригади - між цими сумами.
Піхота суттєво менше.

Але я сказав «порівняно» . Ви ж розумієте, що для вантажника це може круто, але пілот себе порівнює з пілотами. Або військовими пілотами інших країн, або з цивільними хоча б своєї країни.
Ну в ДАИ недобора никогда не было, а совсем даже наоборот. :)

Ну коли набирали молодих , чесних , на заміну зганьбленим, то здається всіх запрошували на конкурс.

не забувайте що 20-30 до війни при тих цінах і тому курсі не так вже й мало і не так погано.

Навіщо мені щось забувати або не забувати.
Я кажу , що молодь тікала. Я і сам пішов в ккінці 20-го і влаштувався на більш оплачувану і легшу роботу. Отримав ліцензію цивільного пілота , і планую отримувати більше на порядок.
Твоя оцінка мало чи багато 20-30 не впливає на це рішення.
Hotab
 
Повідомлень: 12071
З нами з: 15.02.09
Подякував: 359 раз.
Подякували: 2215 раз.
 
Профіль
1
2
1
  #<1 ... 42094210421142124213 ... 7874>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: pesikot, Vadim_ і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 27255
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 кві, 2024 19:39
finansist1
1493 187979
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 20:24
trololo
6076 619620
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 лип, 2021 13:00
Михалыч
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама