Ринок нерухомості. Вільне спілкування на тему нерухомості

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 5051525354 ... 161>
Повідомлення Додано: Чет 29 вер, 2022 12:40

  rjkz написав:
  fox767676 написав:rjkz

Да, вот сейчас рассматривают возможность давать политубежище русским уклонистам.
Офигеть рыцари совести. А в 90-х кто-то в США доказывал меньший уровень ответственности украинцев по сравнению с русскими, когда давили с целью разоружения? Когда коснется лично американцев, они зачморят всех кого им надо, примут законы про "капли крови", создадут лагеря как в ВМВ.


Не стану оспаривать Вашу точку зрения по всему остальному, но что касается ЯО, Вы не допускаете мысли что при дваждынесудимом, они-бы и так достались конченному карлику?


Не было бы дваждынесудимого, отношение к украинской государственности было бы более трепетное
fox767676
 
Повідомлень: 1343
З нами з: 13.06.20
Подякував: 295 раз.
Подякували: 124 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 вер, 2022 12:43

Re: Ринок нерухомості. Вільне спілкування на тему нерухомост

Нагорный опять в эфире. Можно подумать жизнь налаживается...
fox767676
 
Повідомлень: 1343
З нами з: 13.06.20
Подякував: 295 раз.
Подякували: 124 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 вер, 2022 12:46

  fox767676 написав:Нагорный опять в эфире. Можно подумать жизнь налаживается...

Це який? Будівельник чи що?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34701
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Чет 29 вер, 2022 12:55

Faceless

Естет, який шукав житло "по пятсот"
https://www.youtube.com/watch?v=uPCPrLWzgfE
fox767676
 
Повідомлень: 1343
З нами з: 13.06.20
Подякував: 295 раз.
Подякували: 124 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 вер, 2022 18:50

  Vlad442 написав:Понятно, что в рамку, но не будете же вы менять все розетки в рамке, если уже нет в продаже розетки нонеймбренда? Даже когда вы это сделаете, у вас будут разные розетки в комнате/квартире, что не комильфо. Когда я делал эконом ремонты с эконом фурнитурой понравившегося мне дизайна, я покупал пару розеток взапас и прятал их в укромном месте, понимая, что это рулетка, смогу я их докупить через 10 лет или нет. Потом решил, что нужно покупать Шнайдер. Не факт, что они будут поддерживать старые серии, но это лучше чем ноненйм, а разница в цене в масштабах ремонта невелика. Вико, кстати, продолжает выпуксать серию, которую я покупал более 15 лет назад, так что можно было бы брать, если бы не скользкая позиция Турции в войне - и нашим, и вашим.

Я думал что бренды покупать нужно потому что они имеют сертификат соответствия позволяющий продажи продукции в цивилизованных странах.
Если выбирать между удлинителем от Легранд и китайской стационарной розеткой, то я за удлинитель Легранд.
UA
 
Повідомлень: 8037
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 вер, 2022 20:06

  Frant написав:
  rjkz написав:
  rjkz написав:Не стану оспаривать Вашу точку зрения по всему остальному, но что касается ЯО, Вы не допускаете мысли что при дваждынесудимом, они-бы и так достались конченному карлику?


Только что посмотрел новости, США и НЙ в частности будут принимать россиян, которые уклоняются от мобилизации.
Как к этому относиться?
Да, я за то, чтобы они вместо того, чтобы драпать, устроили Майдан на Чорно-Червоній площі.
Если не эта опция, то что лучше - чтобы они убивали граждан Украины на войне или чтобы они осели в США?
Скажу честно - я не хотел-бы их видеть в США. Но и чтобы они убивали кого-бы то ни было я не хочу еще больше.
С одной стороны обидно, что программы для граждан Украины стартовали со скрипом спустя несколько месяцев после начала войны, а этих спустя неделю готовы принимать. Программы нет, они по стандартной процедуре получения ПУ. Но основания у них беспроигрышные.

З Росії до Америки не так просто зараз доїхати військовозобов'язаним.
Російськомовних ватніків в Америці стане ще більше.
До речі, феномен ватнічества чітко прив'язаний до російської мови.

Ну з України взагалі не можна легально чоловікам виїхати (за кількома виключеннями), і ті що отримали u4u - поки не мають якигось гарантій на продовження програми, чи продовження візи. Українцям нема можливості просити політичного притулку - бо українців не переслідує Україна за їхні погляди
dinozavrik
 
Повідомлень: 1380
З нами з: 24.11.13
Подякував: 304 раз.
Подякували: 341 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 вер, 2022 22:33

Re: Ринок нерухомості. Вільне спілкування на тему нерухомост

  dinozavrik написав:Ну з України взагалі не можна легально чоловікам виїхати (за кількома виключеннями), і ті що отримали u4u - поки не мають якигось гарантій на продовження програми, чи продовження візи. Українцям нема можливості просити політичного притулку - бо українців не переслідує Україна за їхні погляди

А росіян переслідують?
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8766
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 1719 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 вер, 2022 05:42

  UA написав:
  Vlad442 написав:Понятно, что в рамку, но не будете же вы менять все розетки в рамке, если уже нет в продаже розетки нонеймбренда? Даже когда вы это сделаете, у вас будут разные розетки в комнате/квартире, что не комильфо. Когда я делал эконом ремонты с эконом фурнитурой понравившегося мне дизайна, я покупал пару розеток взапас и прятал их в укромном месте, понимая, что это рулетка, смогу я их докупить через 10 лет или нет. Потом решил, что нужно покупать Шнайдер. Не факт, что они будут поддерживать старые серии, но это лучше чем ноненйм, а разница в цене в масштабах ремонта невелика. Вико, кстати, продолжает выпуксать серию, которую я покупал более 15 лет назад, так что можно было бы брать, если бы не скользкая позиция Турции в войне - и нашим, и вашим.

Я думал что бренды покупать нужно потому что они имеют сертификат соответствия позволяющий продажи продукции в цивилизованных странах.
Если выбирать между удлинителем от Легранд и китайской стационарной розеткой, то я за удлинитель Легранд.

Двойник в розетку было втыкнуть и не парить мозги. Всё одно, за теликом не видно бы было.
Bolt
 
Повідомлень: 2829
З нами з: 09.11.17
Подякував: 16 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 вер, 2022 07:12

  Faceless написав:
  Goodman написав:У всех арендаторов есть переноски или они для них "придумани".

Все ж таки по можливості краще уникати потреби в подовжувачах. Особливо якщо це об'єкт вище ніж економ класу, бо переноски це колхоз (і до того ж потенційно пожежонебезпечні).
  Goodman написав:Занизить автомат на счетчике , если нет бойлера - до 4 кВт.

Це якщо немає не тільки бойлера але й плита/шафа не електрична, немає кондиціонерів, і не передбачається, що взимку може знадобитися обігрівач. Якось взагагалі надто суворий ліміт.

4 кВт нормальний ліміт, не видумуйте!
У Вас в квартирі стоїть пилорама чи токарний станок, що Вам треба більше?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23790
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 вер, 2022 08:40

Re: Для тих хто знімає та здає житлову нерухомість у Києві

Frant написав:
  Faceless написав:
  Goodman написав:У всех арендаторов есть переноски или они для них "придумани".

Все ж таки по можливості краще уникати потреби в подовжувачах. Особливо якщо це об'єкт вище ніж економ класу, бо переноски це колхоз (і до того ж потенційно пожежонебезпечні).
  Goodman написав:Занизить автомат на счетчике , если нет бойлера - до 4 кВт.

Це якщо немає не тільки бойлера але й плита/шафа не електрична, немає кондиціонерів, і не передбачається, що взимку може знадобитися обігрівач. Якось взагагалі надто суворий ліміт.

4 кВт нормальний ліміт, не видумуйте!
У Вас в квартирі стоїть пилорама чи токарний станок, що Вам треба більше?

Для старої панельки хіба нормальний.
В сучасній квартирі: електроплита і шафа, бойлер, кондиціонери. І має ще бути запас по потужності, щоб як у хрущі не було "або пралка, або електрочайник".
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34701
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 5051525354 ... 161>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 131
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 14:11
cherchiltank
128 20601
Переглянути останнє повідомлення
Нед 05 гру, 2021 23:13
UA
79 27452
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 лис, 2021 18:45
Хомякоид
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама