Фідокомбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 299>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Фідокомбанк 2.9 5 288
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
32%
92
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
33
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
37
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
57
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
69
Всього голосів : 288
Повідомлення Додано: Пон 27 жов, 2008 15:05

Re: В продолжение к кредиту под залог

Oleg_kr написав:Новые ставки будут доведены на этой неделе.
Почему сказали 26% для меня загадка, на сегодня это - 22.99%.
В полном объеме кредитование в гривне начнется с 01.11-03.11 есть ряд внутренних моментов.
22-23.10 проходил наблюдательный совет, мы чувствуем себя уверенно и стабильно.
Еще новость, но хорошая, по ДЕЙСТВУЮЩИМ кредитам ставки НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ !!! :D


Олег - только что общался с отделением - менеджер не в курсе этих данных... А у меня вопрос очень остро стоит!

На сайте банка проценты те же, что мне озвучивали в отделении - 25,99%
Ссылка

Вы в каком городе работаете?
У меня к Вам просьба - когда выдача кредитов начнется - отпишитесь на форуме, чтобы я мог звонить и требовать рассмотрения моей заявки.
mondi
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 жов, 2008 17:11

Re: В продолжение к кредиту под залог

mondi написав:На сайте банка проценты те же, что мне озвучивали в отделении - 25,99%

Вы в каком городе работаете?
У меня к Вам просьба - когда выдача кредитов начнется - отпишитесь на форуме, чтобы я мог звонить и требовать рассмотрения моей заявки.


Здесь есть нюанс надо уточнить данные, отпишите мне на почтовый ящик по форуму, все выясним.
Я работаю в Кировограде, директор регионального управления.
Как пойдет выдача отпишу но дайте Вашу личную почту.
Oleg_kr
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 жов, 2008 18:43

у Erste Group Bank Ag сильное падение акций

http://forum.od.ua/showpost.php?p=34898 ... count=3283
Тавронтий
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 гру, 2008 02:57

Тавронтий написав:у Erste Group Bank Ag сильное падение акций

http://forum.od.ua/showpost.php?p=34898 ... count=3283


Неудивительно. Насколько мне известно, у ЕРСТЕ банка произошла утечка информации, из ихней многострадальной CRM системы.
На некоторых форумах соответствующей тематики уже видел обявления о продаже информации.
Золотов
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 гру, 2008 21:02

Золотов написав:
Тавронтий написав:у Erste Group Bank Ag сильное падение акций

http://forum.od.ua/showpost.php?p=34898 ... count=3283


Неудивительно. Насколько мне известно, у ЕРСТЕ банка произошла утечка информации, из ихней многострадальной CRM системы.
На некоторых форумах соответствующей тематики уже видел обявления о продаже информации.


:shock: Дайте ссылочки, где прошла эта информация
Masha84
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 гру, 2008 17:37

Золотов написав:
Тавронтий написав:у Erste Group Bank Ag сильное падение акций

http://forum.od.ua/showpost.php?p=34898 ... count=3283


Неудивительно. Насколько мне известно, у ЕРСТЕ банка произошла утечка информации, из ихней многострадальной CRM системы.
На некоторых форумах соответствующей тематики уже видел обявления о продаже информации.


Хороший ход для охаивания банка. Дайте ссылки хотя бы.
Я конечно все понимаю, банк платит день в день (через 2 часа деньги у контрагента). Каждый день открываю по несколько счетов клиентам. Забираем толпами на зарплатники. Банкоматы полны денег и сбоев нет. Понятно что на рынке мы некоторым неугодны. Но о сливе инфы зная подходы нашей безопастности, просто НЕ ВЕРЮ. Акция по понижению рейтинга :).
Oleg_kr
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 гру, 2008 00:28

Нормально !

Порадив дружині Ерсте..і позбавився зайвих сліз ....Обслуговується там як ПП і вкладник, жодних проблем !!! Платежі завжди йдуть день у день, відсутні приховані комісії, персонал кваліфікований і коректний. Єдині недоліки- дещо вузька продуктова лінійка.
квестор
 
Повідомлень: 4501
З нами з: 20.06.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 394 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 січ, 2009 20:35

Oleg_kr написав:
Золотов написав:
Тавронтий написав:у Erste Group Bank Ag сильное падение акций

http://forum.od.ua/showpost.php?p=34898 ... count=3283


Неудивительно. Насколько мне известно, у ЕРСТЕ банка произошла утечка информации, из ихней многострадальной CRM системы.
На некоторых форумах соответствующей тематики уже видел обявления о продаже информации.


Хороший ход для охаивания банка. Дайте ссылки хотя бы.
Я конечно все понимаю, банк платит день в день (через 2 часа деньги у контрагента). Каждый день открываю по несколько счетов клиентам. Забираем толпами на зарплатники. Банкоматы полны денег и сбоев нет. Понятно что на рынке мы некоторым неугодны. Но о сливе инфы зная подходы нашей безопастности, просто НЕ ВЕРЮ. Акция по понижению рейтинга :).

ССЫЛКА
это не оно ?
тут просто видно что что то упало в три раза (акции например)...
я лично сей график не понимаю..
TopBrick
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 січ, 2009 11:31

качество обслуживания

На прошлой неделе 09.01пришел в центр.отд. на Прорезной, ждал 15 мин., после началось:
- Да, я вас слушаю, ваша фамилия - сказал менеджер, - Я, ему - зачем Вам моя фамилия, я пришел сделать депо.вклад, - Он,мне - вы видите какая очередь (в очереди за мной было 2 чел.), ваше депозит очень долго оформлять, приходите в понедельник, вам девочки все оформят, конец истории. Мне пришлось уйти восвоясь.
Думайте сами, какой это банк!
:twisted:
rudik
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 січ, 2009 11:45

На прошлой неделе 09.01пришел в центр.отд

а зачем приходить в праздничную неделю? ) насколько я знаю эрсте работал в дежурном режиме до сего понедельника
СергейКо
 
 
  #<123456 ... 299>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама