Фідокомбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 299>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Фідокомбанк 2.9 5 288
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
32%
92
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
33
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
37
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
57
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
69
Всього голосів : 288
Повідомлення Додано: Чет 02 жов, 2008 09:12

СергейКо написав:
Имеет ли отношение ваш банк к австрийскому Эрсте-банку?

странный вопрос, конечно имеет, причем прямое

Вопрос потому, что вы пишете
Банк молод
Strict
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 жов, 2008 10:00

> Олег, а что за двойная единоразовая комиссия 0,99% + 0,3-1%?
> Почему нельзя сразу сделать 2%, к примеру?

Хороший вопрос ! Одним из главных достоинств есть открытость :
0.99% получает кредитный отдел за рассмотрение и подготоку заявки
0.3%-1% - это зависит от суммы и относится к доходам кассы за пересчет денег. По этому так и пишем.

> Имеет ли отношение ваш банк к австрийскому Эрсте-банку?

Имеет самое прямое, мы дочерний банк со 100% австрийским капиталом. Материнской структуре более 200 лет.

> Спасибо за реакцию.

Спасибо Вам за отклики.
Oleg_kr
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 жов, 2008 22:34

Банк молод

а стране Украина всего 18 лет, это разве тоже не молод? )) вот и украинско-австрийский банк тоже молод, так как у нас на рынке появился после покупки престижа
СергейКо
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 жов, 2008 21:18

Сегодня забрел в этот банк - искал, где поменять валюту, и как раз был неплохой курс. Весьма приятная атмосфера - тихо, нет никакого шума или "барных стоек" с консультантами, как в некоторых банках ))). Охранник любезно проводил к кассе с весьма вежливым кассиром. Честно говоря, может я раньше не так уж много банков и повидал, но все, что видел раньше, показалось просто "сберкассой" по сравнению с этим банком).
P.S. Писал про отделение по ул. Петропавловской в Сумах )
Malky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 08.08.07
Подякував: 189 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 жов, 2008 09:06

Мне подвернулся вариант приобрести хороший б/у автомобиль. Захотел взять кредит под залог квартиры. В текущей кризисной ситуации многи банки подняли ставки до 30% в гривне, в Эрсте 22%. На сайте полностью в условиях не разобрался, но и у меня ситуация не стандартная. Позвонил в отделение, объяснил, все как есть. Я работаю и занимаюсь параллельно своим делом. Сотрудник кредитного отдела банка Ольга вежливо и подробно мне все по порядку рассказала - какие документы взять, что сделать, как поступить, чтобы быстрее оформить кредит, объяснила, что банк примет в учет и доходы по месту работы и доходы от ведения дела, ответила на все мои закадычные вопросы. В общем - пока доволен. На неделе отнесу документы - продолжу описание.
Отделение Донецк, Ленинский 4
mondi
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 жов, 2008 09:49

если бы сотрудники кредитного отдела принимали решения о выдаче и условиях кредита....

ЗЫ: их учат быть белыми и пушистыми и улыбаться в трубку :)
Garick
 
 
Повідомлення Додано: Чет 23 жов, 2008 11:19

Эрсте Банк

Нашла инфы о куче банков, а про Эрсте Банк все молчат. Хотелось бы и о нем узнать какие-нибудь гадости (если такие имеются) или наоборот хорошие отзывы. Хочу стать клиентом этого банка, но судя по всему о нем мало кто знает. Не скупитесь на высказывания.
masjabmw
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 жов, 2008 08:46

В продолжение к кредиту под залог

Пришел в банк с комплектом документов. Ставка оказалась не 22, а 26% (банк не виню - может я не расслышал). НО!!! В телефонном режиме мне сказали, что кредиты выдают, а уже в банке менеджер сообщила, что меня поставят в очередь на выдачу кредита. Причем из очереди этого отделения еще НИ ОДИН клиент НЕ ПОЛУЧИЛ кредит... а мне деньги нужны срочно. Хотя это относится не только к Эрсте, но и к другим банкам - обзвонил несколько... Отойдя от моей личной проблемы могу сказать - сотрудник отдела кредитования - компетентный! Проконсультировала меня полностью. Я некоторые документы не успел приготовить, мы договорились передать их по е-мейл, чтобы не тратить зря время. В общем - жду окончательного результата, а именно - выдачу денег, тогда буду оценку ставить.
mondi
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 жов, 2008 08:52

Garick написав:ЗЫ: их учат быть белыми и пушистыми и улыбаться в трубку :)


Согласен, НО - некоторые за учебу пятерку получают, а некоторые и на двойку не натягивают. Если первое знакомство с банком, в лице сотрудника на телефонной линии, Вам доставило моральное удовлетворение, почему бы не попробовать сработать с банком.
mondi
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 жов, 2008 14:12

Re: В продолжение к кредиту под залог

mondi написав:Пришел в банк с комплектом документов. Ставка оказалась не 22, а 26% (банк не виню - может я не расслышал). НО!!! В телефонном режиме мне сказали, что кредиты выдают, а уже в банке менеджер сообщила, что меня поставят в очередь на выдачу кредита. Причем из очереди этого отделения еще НИ ОДИН клиент НЕ ПОЛУЧИЛ кредит... а мне деньги нужны срочно. Хотя это относится не только к Эрсте, но и к другим банкам - обзвонил несколько...


Новые ставки будут доведены на этой неделе.
Почему сказали 26% для меня загадка, на сегодня это - 22.99%.
В полном объеме кредитование в гривне начнется с 01.11-03.11 есть ряд внутренних моментов.
22-23.10 проходил наблюдательный совет, мы чувствуем себя уверенно и стабильно.
Еще новость, но хорошая, по ДЕЙСТВУЮЩИМ кредитам ставки НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ !!! :D
Oleg_kr
 
 
  #<12345 ... 299>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама