Омега Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<12345 ... 103>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Омега Банк - БАНКРОТ 2.8 5 224
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
36%
81
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
19
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
14%
31
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
19%
43
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
22%
50
Всього голосів : 224
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2008 12:16

Re: Обслуживание

zeon написав:Добрый день.
Хотел поделиться впечатлениями по обслуживанию в СВЕДБАНКе
в Киеве ул.Расковой 17.

В связи с тем что наша фирма оформила зарплатный проект в данном учреждении пришлось пользоваться его услугами. Ходил я в это отделение 3-ри раза и каждый раз возникали какие-то проблеммы с персоналом.

1-й раз: Обед в отделении с 13-15 до 14-00, я зашел в 13-08 мне тут же в лоб
кричит охранник: "У нас обед", но я не расстерялся и посмотрев на часы сказал, что для обеда еще рано, в итоге успел воспользоваться услугами кассы и выйти из банка в 14-12.

2-й раз: Менял валюту, когда мне кассир (среднее окошко) решил втюхать значительную сумму по 50$ я вежливо попросил чтобы вся сумма была по 100$ на что кассир мне сказал, что может только еще по 20$ дать. Я обьяснил, что меня такая ситуация не устраивает. На что кассир сказал, что это бред и извинился. НО зная о том, что по правилам я могу отменить операцию конвертации валюты в течении 15 минут, я сказал что если нету по 100$, чтобы она отменяла операцию, в итоге это подействовало.

3-й раз: Заходил чтобы узнать про условия депозита. Зашел гдето в 12-50. Так человек, который должен был мне рассказать условия депозита спокойно разговаривала по телефону с какойто своей подружкой про личные дела по рабочему телефону и при этом зная что я сижу на стуле возле нее и жду...
В итоге мне расказывала рядом седящая женщина приблизительные условия, так как она не занимается депозитами, пока эта говорила по телефону.
А по окончании ее разговоров они мне сказали, что я всеравно не успею оформить депозит поскольку у них скоро обед начинается.
Видимо банк в финансах не нуждаеться.

В итоге я нашел другой банк и сняв значительную сумму со счета в Сведбанке спокойно положил на депозит в другой.

В общем с худшим обслуживанием я еще не встречался.

Это просто показывает отношение сотрудников к работе, которой они не дорожат и не ценят. Сейчас зарплата мелких банк. служащих оставляет желать лучшего. Какая зарплата, такое и отношение.
Но в моем понимании это не должно отображаться на клиентах. Но увы - это только мо мнение. :D
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2008 15:20

Re: Обслуживание

zeon написав:Добрый день.
Хотел поделиться впечатлениями по обслуживанию в СВЕДБАНКе
в Киеве ул.Расковой 17.


В общем с худшим обслуживанием я еще не встречался.


почитал и улыбнулся :D

у человека было 3 ситуации, которые и ситуацией назвать сложно, и во всех случаях банк его требования хоть и со скрипом, но удовлетворил

уважаемый Превед! (zeon), почитайте ветки по соседству и вы поймете, что это у вас было вип-обслуживание по сравнению с обслуживанием в других банках :lol: :lol: :lol:
7UP
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2008 16:41

Re: Обслуживание

7UP написав:
zeon написав:Добрый день.
Хотел поделиться впечатлениями по обслуживанию в СВЕДБАНКе
в Киеве ул.Расковой 17.


В общем с худшим обслуживанием я еще не встречался.


почитал и улыбнулся :D

у человека было 3 ситуации, которые и ситуацией назвать сложно, и во всех случаях банк его требования хоть и со скрипом, но удовлетворил

уважаемый Превед! (zeon), почитайте ветки по соседству и вы поймете, что это у вас было вип-обслуживание по сравнению с обслуживанием в других банках :lol: :lol: :lol:


Вынужден не согласиться, бывал я не только в этом отделении банка,
а и в другие банки тоже захожу и такого отрицательного мнения о каком
либо другом банке я не имею. Есть например банк у которого обед с 13:00 до 14:00, так зайдя в него в 12:58 и став в очередь я спокойно сделал всё что мне было необходимо при этом охранник закрыл в 13:00 дверь и выпускал клиентов по мере их прохождения в кассе и соответственно новых не впускал. Очень правильное решение и кассиры там всегда даже спрашивают устроят вас купюры не по 100$, а не ставят тебя перед фактом.
zeon
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 вер, 2008 17:35

Re: Обслуживание

zeon написав:Очень правильное решение и кассиры там всегда даже спрашивают устроят вас купюры не по 100$, а не ставят тебя перед фактом.

Ну а если нет так много купюр по 100, куда девать остальные?
Хотя конечно спросить всегда можно, согласен.
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 жов, 2008 17:01

Товариство, на якому працювала, кредитувалося в цьому банку. Правда, ще до того як він став СведенБанк. Тоді все було супер. Особливо якщо порівнювати з Промінвест, Прокредит, Кредитпром, Укрсиб, з якими ми теж співпрацювали.
Зараз збираюся відкривати собі поточний рахунок в Сведен.
Ол_Ри
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 жов, 2008 20:40

Напишу и я вопреки всем.
1 Сведбанк не особо нуждается в депозитах как физ.лиц, так и юрлиц, так как 80% денег дает материнский банк из Швеции, а 20% и так набирается.
2 Страхует Сведбанк риски только в акредитованых банком страховых компаниях.
3 Сейчас у них идет перемена системы, поэтому могут быть какие-то накладки с обслуживанием
ankaras
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 лис, 2008 12:54

Re: Обслуживание

zvir написав:
zeon написав:Добрый день.
Хотел поделиться впечатлениями по обслуживанию в СВЕДБАНКе
в Киеве ул.Расковой 17.

В связи с тем что наша фирма оформила зарплатный проект в данном учреждении пришлось пользоваться его услугами. Ходил я в это отделение 3-ри раза и каждый раз возникали какие-то проблеммы с персоналом.

1-й раз: Обед в отделении с 13-15 до 14-00, я зашел в 13-08 мне тут же в лоб
кричит охранник: "У нас обед", но я не расстерялся и посмотрев на часы сказал, что для обеда еще рано, в итоге успел воспользоваться услугами кассы и выйти из банка в 14-12.

2-й раз: Менял валюту, когда мне кассир (среднее окошко) решил втюхать значительную сумму по 50$ я вежливо попросил чтобы вся сумма была по 100$ на что кассир мне сказал, что может только еще по 20$ дать. Я обьяснил, что меня такая ситуация не устраивает. На что кассир сказал, что это бред и извинился. НО зная о том, что по правилам я могу отменить операцию конвертации валюты в течении 15 минут, я сказал что если нету по 100$, чтобы она отменяла операцию, в итоге это подействовало.

3-й раз: Заходил чтобы узнать про условия депозита. Зашел гдето в 12-50. Так человек, который должен был мне рассказать условия депозита спокойно разговаривала по телефону с какойто своей подружкой про личные дела по рабочему телефону и при этом зная что я сижу на стуле возле нее и жду...
В итоге мне расказывала рядом седящая женщина приблизительные условия, так как она не занимается депозитами, пока эта говорила по телефону.
А по окончании ее разговоров они мне сказали, что я всеравно не успею оформить депозит поскольку у них скоро обед начинается.
Видимо банк в финансах не нуждаеться.

В итоге я нашел другой банк и сняв значительную сумму со счета в Сведбанке спокойно положил на депозит в другой.

В общем с худшим обслуживанием я еще не встречался.

Это просто показывает отношение сотрудников к работе, которой они не дорожат и не ценят. Сейчас зарплата мелких банк. служащих оставляет желать лучшего. Какая зарплата, такое и отношение.
Но в моем понимании это не должно отображаться на клиентах. Но увы - это только мо мнение. :D


обед у них свято. а еще любят говорить приходите платить, приходишь через 5 минут, а тебе говорят извини..... уже час как платежи не принимают, а еще забывают отправлять справки на компенсацию % по кредита в молодежный фонд. а кредит выдавали чуть ли не сбоем. говорили передали на филиал. звоним на филиал говорят никто ничего не передавал.
хотя сталкивались с другим отделением там все ок!
MPS_Lug
 
 
Повідомлення Додано: Нед 04 січ, 2009 19:50

Кто в курсе как у них сейчас дела?
Cheshir
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 січ, 2009 17:16

Был недавно все хорошо. Нет проблем ни с наличкой, большой уровень ликвидности.
SergeySP
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 січ, 2009 20:39

Cheshir написав:Кто в курсе как у них сейчас дела?

Проценты по валютному депозиту платят исправно. Может и сам депозит в конце срока вернут!!!! :D
Пенсионер
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1863
З нами з: 13.10.08
Подякував: 56 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 103>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878138
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7634
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120166
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама