Омега Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 103>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Омега Банк - БАНКРОТ 2.8 5 224
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
36%
81
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
19
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
14%
31
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
19%
43
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
22%
50
Всього голосів : 224
Повідомлення Додано: Сер 05 січ, 2005 23:48

Омега Банк - БАНКРОТ

Відповідно до постанови Правління НБУ від 06 липня 2015 р. № 437 "Про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "ОМЕГА БАНК" виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд) прийнято рішення від 06 липня 2015 р. № 127, "Про початок процедури ліквідації ПАТ "ОМЕГА БАНК" та призначення уповноваженої особи Фонду на ліквідацію банку", згідно з яким було розпочато процедуру ліквідації ПАТ "ОМЕГА БАНК" та призначено уповноваженою особою Фонду на ліквідацію ПАТ "ОМЕГА БАНК" провідного професіонала з питань врегулювання неплатоспроможності банків відділу запровадження процедури тимчасової адміністрації та ліквідації департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Караченцева Артема Юрійовича строком на 1 рік з 06 липня 2015 р. до 05 липня 2016 р. включно.
Aleks-
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 січ, 2005 14:24

Re: ТАС-Комерцбанк

Anonymous написав:Хочу поделиться впечатлениями от действий некоторых банков. ...
Пивденный закрыл овердрафт...

Очень интересует, как именно "закрыл"?
Написал письмо, что временно нет свободных средств, или расторгнул (приостановил) договор? Тогда объяснил ли на каком основании?

Спасибо за ответ
Hanss
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2005 15:32

овердрафт берем ежемесячно, поэтому "закрыл" - в смысле на следующий месяц не дал, сославшись на нестабильную ситуацию на рынке.

Кстати, сейчас снова начинаем работать по овердрафту.
VAV
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 лют, 2005 22:33

:roll: Работаю с этим банком по депозиту, особых впечитлений на меня не производит, планирую перейти в другой банк, не особо видна борьба за клиентов.
Boris
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 бер, 2005 18:08

Кредит в Тасе

У меня у Тас связы пренеприятные впечатления: я январе 2004 пыталась оформить на физика. знаете сколько раасатривали 3 месяца и нифига не дали; то сотрудник уволился то еще какая - то фигня. вообще мое мнение что их сотрудники нагло врали мне по телефону в течении 3 недель типа дело да уже готово но вот так зараза кредитного комитета не было но вы не волнуйтесь, обязательно будет послезавта и так недели 3. Потом мы написали - грозное письмо и в результате получили ответ 50% от заплашиваемого и ставка +5%годовых и даже не на бумаге. В суд идти не с чем - обидно.
А вообще им должно быть стыдно !!!!!!!!!!
Даже если это банк жены экс Председателя правления НБУ надо уважать людей или хотябы свою репутацию.
Ната
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 чер, 2005 17:23

Очень не понравилось пренебрежительное отношение ТАС-Комерцбанка к клиентам (физлицо), начиная с грубого отношения при общении по телефону (как с рядовым менеджером, так и с ее начальницей) - с первой же минуты разговора ощущается намек "вы только отбираете наше время", "вы - НИКТО". Я конечно понимаю что сумма моего депозита для них это копейки, но всеже к клиентам необходимо относиться более вежливо, предложить какието преемлемые варианты выхода из ситуации, хотябы извиниться что не могут помочь, вместо этого прозвучало "это ваши проблемы". Все что оговорено в договоре интерпретируется так, как это нужно банку (то что не оговорено - естественно подразумевается тоже в пользу банка), вобщем нет на них хорошего юриста, который бы поставил на свое место, а такие обычные клиенты как я просто не хотят связываться.
Honey
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2006 10:27

Вопрос!!!

Кто что может рассказать про группу ТАС???
Слышал, что какой-то из банков продают...
Слышал, что люди бегут из этого банка...
Меня спросили, спрашиваю Вас...

стоит ли иметь отношения с этим банком не только как клиент, а и сотрудник???
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 18 вер, 2007 14:39

Весной 2007 года резко понизили процент по депозиту для физ лиц - до 13 с "копейками". Пришлось по окончанию срока снимать все и открывать депозит в другом банке. Я конечно дилетант в банковской политике, но все-таки непонятно, вроде бы банк активно раздает кредиты, зачем же "отпугивать" действующих и потенциальных вкладчиков?
n7
 
 
Повідомлення Додано: Нед 30 бер, 2008 11:39

Ситуация в ТАС-Банке (Swedbank)

Очередной раз столкнулся с ситуацией, которая просто вывела из себя. В этот раз главный участник ситуации - кредитный менеджер отделения ТАС-Банка.

Наш клиент собирается брать кредит на автомобиль (уже не первый), причем он может получить кредит практически в любом банке (уж такой он шоколадный). И главным в этом вопросе является выбор адекватной страховой компании с хорошими условиями страхования.

Так получилось, что под выбранную компанию клиент решил подать документы в замечательный ТАС-Банк. И тут он столкнулся с серьезной проблемой. Девушка-менеджер пытается наглым и бессовестным образом заставить его страховаться в выбранной компании через своего агента. При этом клиент четко и внятно пояснил, что работает со страховым Агентством, которые дает ему и условия хорошие, и сопровождение договора. Никакие доводы не помогли. Дошло до того, что она начала запугивать отказом в выдаче кредита. angry.gif

Общался с этой девушкой и я. Подробную историю читайте здесь.
Мой совет всем, кто столкнется с подобной ситуацией - не слушайте этих горе-манагеров, требуйте письменного подтверждения того, что хочет манагер. Где это указано, где это описано, на основании чего этот человек диктует клиенту свои условия?
Если страховая компания аккредитована в банке, клиент имеет право застраховаться так, как ему хочется, а не конкретному манагеру.
Отстаивайте свои права, не бойтесь, кредит выдает БАНК, а не манагеры, которые привыкли жить не на зарплату, а на "левые" доходы от страховок, нотариусов и прочей ерунды.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Нед 27 кві, 2008 03:28

(ЧитательОчень не понравилось пренебрежительное отношение ТАС-Комерцбанка к клиентам (физлицо)
Верится с трудом.Пользуюсь услугами банка в Киеве 4года и в Черкассах 2года.Персонал предельно вежлив и внимателен.Обслуживание лучше(оперативнее,дешевле и приятней) чем в привате,надра и укрпроме-могу сравнить.
Михаил Михайлович
 
 
  #1234 ... 103>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877084
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7232
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117270
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама