Унікредит (UniCredit Bank) Юникредит БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<12345 ... 50>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Унікредит (UniCredit Bank) Юникредит БАНКРОТ 2.9 5 171
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
33%
57
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
19
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
19
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
31
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
26%
45
Всього голосів : 171
Повідомлення Додано: Суб 08 вер, 2007 11:59

КОТ написав:
Igrik написав: Если б еще и первый взнос уменьшить... А что то по кредитной линии можешь рассказать. Ред и Блу карты-ни черта не понял.

Первый взнос... Правда многовато, согласен. Но такая политика у банка. Хотим работать с прозрачными, чесными клиентами. Нормально работать, без обоюдных проблем и разводов.

Блу:
до 10 000 грн. Вроде до 7500 тис грн без справки про доходы. Можна обналичивать с нее деньги. Возврат идет по 10% от долга, больше месяца бесплатный период пользования кредитом.

Ред: смотря что вас интересует, есть кредитно дебетная, есть просто мгновенного выпуска. Кредитно-дебетная, если через банкомат снимать то свои деньги берете, если через терминал операция то тогда идет кредитная линия.
Igrik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 вер, 2007 09:14

А про 10 грн місячної комісії за обслуговування картки чому ніхто не сказав ?
Woland61
 
Повідомлень: 380
З нами з: 24.09.07
Подякував: 89 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 січ, 2008 16:36

Да, действительно есть плата за обслуживание.
И что здесь такого? Карта, в своем большинстве, для людей, которые активно ней пользуются. Есть конечно варианты, когда все снимают и затяжно возвращают.

Есть варианты, вы идете в другой банк и берете бесплатную карту с более высокоми ставками. Или вас там потом разведут на чем-то.

Ну думайте, что плата 5 или 10 грн в месяц за карту это попытка банка заработать на своих клиентах.
Как сказал Ф. Руссо: " Мы не стремимся заработать пару грн, нам нужны ответственные и надежные клиенты для долгого и взаимовыгодного сотрудничества"
Igrik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 січ, 2008 13:39

Ставка в 13,5 в гривне ВЫСОКАЯ.Она ниже даже в Укрсибе,Укрсоце и в Ощадбанке...
frolik81
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 січ, 2008 20:54

мое ИМХО:
имею карточку Уникредита, и так же как кто-то писал выше, выписки на email приходят раз в 2-3 месяца и то только после нескольких звонков в коллцентр.
Вы будете "приятно" удивлены тем, что в отделениях этого банка НИКТО не сможет предоставить Вам выписки, движение по счету, в документарном варианте. В коллцентре они предложат выслать Вам на адрес прописки, и если Вы прописаны напр. в Харькове а живете в Киеве, то за выписками Вам придется ехать домой :). Также операционист не скажет Вам сколько у Вас денег на счету - он не имеет доступа. По каждому вопросу Вас отправят в коллцентр, где Вам придется общаться с виртуальными персонами, которые каждый раз говорят что-то новое, в результате спросить не с кого... При этом если после 15-30 секунд разговора Вы услышите короткие гудки, то пробуйте еще и еще, иногда помогает, Вам будут говорить что у них сеть перегружена...
Такой уничижительной, по отношению к клиенту, системы от западного банка не ожидал. Напоминает мне это "виртуальный банк" по типу виртуального мобильного оператора.
dmode90
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2008 11:38

dmode90 написав:мое ИМХО:
имею карточку Уникредита, и так же как кто-то писал выше, выписки на email приходят раз в 2-3 месяца и то только после нескольких звонков в коллцентр.
Вы будете "приятно" удивлены тем, что в отделениях этого банка НИКТО не сможет предоставить Вам выписки, движение по счету, в документарном варианте. В коллцентре они предложат выслать Вам на адрес прописки, и если Вы прописаны напр. в Харькове а живете в Киеве, то за выписками Вам придется ехать домой :). Также операционист не скажет Вам сколько у Вас денег на счету - он не имеет доступа. По каждому вопросу Вас отправят в коллцентр, где Вам придется общаться с виртуальными персонами, которые каждый раз говорят что-то новое, в результате спросить не с кого... При этом если после 15-30 секунд разговора Вы услышите короткие гудки, то пробуйте еще и еще, иногда помогает, Вам будут говорить что у них сеть перегружена...
Такой уничижительной, по отношению к клиенту, системы от западного банка не ожидал. Напоминает мне это "виртуальный банк" по типу виртуального мобильного оператора.


А на услуги М-банкинг и Он-Лайн подписаться религия не позволяет?
barabas
 
Повідомлень: 48
З нами з: 11.04.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2008 17:07

почему же, позволяет :D ,
вот уже неделю жду кода доступа, хотя обещали через 2 дня,
как дождусь дам знать как оно работает, в теории интернет банкинг как раз то что надо, посмотрим как в Unicredit на практике
пока у меня есть СЕБ и Кредобанк ибанкинг, СЕБ - простой и удобный (бе одноразовых паролей) в нем удобно делать платежи, Кредобанк с одноразовыми - поэтому пользуюсь им только на просмотр движения (ломает с этими одноразовыми паролями при платежах), до этого пробовал Приват24 - так это вообще лотерея на тему пройдет или не пройдет платеж...
dmode90
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 січ, 2008 17:37

dmode90 написав:почему же, позволяет :D ,
вот уже неделю жду кода доступа, хотя обещали через 2 дня,
как дождусь дам знать как оно работает, в теории интернет банкинг как раз то что надо, посмотрим как в Unicredit на практике
пока у меня есть СЕБ и Кредобанк ибанкинг, СЕБ - простой и удобный (бе одноразовых паролей) в нем удобно делать платежи, Кредобанк с одноразовыми - поэтому пользуюсь им только на просмотр движения (ломает с этими одноразовыми паролями при платежах), до этого пробовал Приват24 - так это вообще лотерея на тему пройдет или не пройдет платеж...


нормально работает. Одноразовые пароли - это конечно не очень удобно, но жить можно :-)
barabas
 
Повідомлень: 48
З нами з: 11.04.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2008 17:23

Не знаю как у других, на мой взгляд банк работает плохо. Думаю у них должен быть не очень хороший портфель по картам, если банк присылает 11.01 SMS о том, что клиент должен погасить долг до 09.01. А выписку о по счету присылает еще позже 16.01. Интересно, как сотрудники банка предполагают, что клиент должен узнать остаток по счету по револьверной карте и погасить долг во время. Поскольку я отношусь к аккуратным клиентам и всегда погашаю долги, очень не рекомендую другим клиентам использовать карты Юникредита, если в не хотите заработать плохую кредитную историю
vimex
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2008 14:46

А когда оформляли карту вы уши закрывали руками ли вам ничего не обьясняли? Или вы плотите только после смс с сумой???
Сколько денег на счету вам скажет банкомат в любое время суток.
Выписка приходит за предыдущий месяц. Вполне возможно, что в начале года и задержали до 16 числа. То же и с смс. Из-за количества клиентов, может и 11 пришла.
Igrik
 
 
  #<12345 ... 50>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1878167
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120259
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269212
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама