Унікредит (UniCredit Bank) Юникредит БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<123456 ... 50>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Унікредит (UniCredit Bank) Юникредит БАНКРОТ 2.9 5 171
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
33%
57
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
19
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
19
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
31
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
26%
45
Всього голосів : 171
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2008 15:17

Igrik написав:А когда оформляли карту вы уши закрывали руками ли вам ничего не обьясняли? Или вы плотите только после смс с сумой???
Сколько денег на счету вам скажет банкомат в любое время суток.
Выписка приходит за предыдущий месяц. Вполне возможно, что в начале года и задержали до 16 числа. То же и с смс. Из-за количества клиентов, может и 11 пришла.


Не в любое время суток, положим. Основная масса банкоматов установлена внутри отделений. И с выпиской возможны варианты. Мне выписка приходит всегда после десятого. Но это не извиняет аккуратного плательщика, который обязан вести учет своих расходов и обязательств. Тем более, что банк предоставляет Он-Лайн банкинг, по которому действительно можно узнать состояние счета в любое время суток.
barabas
 
Повідомлень: 48
З нами з: 11.04.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2008 15:18

Igrik написав:А когда оформляли карту вы уши закрывали руками ли вам ничего не обьясняли? Или вы плотите только после смс с сумой???
Сколько денег на счету вам скажет банкомат в любое время суток.
Выписка приходит за предыдущий месяц. Вполне возможно, что в начале года и задержали до 16 числа. То же и с смс. Из-за количества клиентов, может и 11 пришла.

Что за бред? Разве что, если плОтите, конечно. С таким отношением иди в киоск торговать. Клиент всегда прав и ему неинтересно, 16-е число или 17-е. В нормальном учреждении не лень поднять трубку и позвонить клиенту.
Mercury
 
Заблокований
Повідомлень: 81
З нами з: 30.08.07
Подякував: 1 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2008 23:29

Igrik написав:А когда оформляли карту вы уши закрывали руками ли вам ничего не обьясняли? Или вы плотите только после смс с сумой???
Сколько денег на счету вам скажет банкомат в любое время суток.
Выписка приходит за предыдущий месяц. Вполне возможно, что в начале года и задержали до 16 числа. То же и с смс. Из-за количества клиентов, может и 11 пришла.

Если бы Юникредит был единственным банком в стране, я бы согласился, что такой стандарт обслуживания вполне приемлем, но: другие банки (у меня еще есть две кредитки) SMS сообщения присылают до даты платежа. Выписка, у кого есть, также приходит во время. По поводу подключения к интернет банкингу в этом банке нужно прийти пару раз в ОПРЕДЕЛЕННОЕ отделение города и оформить заявку и т.д. При этом в Авале достаточно позвонить, а в Привате нужно раз сходить к ближайшему банкомату. Мы на форуме обсуждаем качество, а не капризы клиентов. Сегодня качество Юникредита ниже других банков в Украине. И задерживает Юникредит SMS сообщения регулярно. А выписку прислать по электронной почте не мешает Новый год. Правда?
vimex
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2008 23:51

да с выписками у них лажа полная, видимо исходят из того, что мы должны радоваться уже факту возможности получения выписки по email, а практическая реализация этого процесса их не очень волнует :)
dmode90
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 січ, 2008 12:32

Выписка всегда приходит 5-15.
Банкомат находится в 24-ох часовой зоне.
Igrik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 січ, 2008 16:47

Действительно все банкоматы работают 24 часа и погашать очень удобно, если знать сколько :) А вот получить выписку 5 числа это просто фантастика. За год было такое раза 2 и то в самом начале. Все чаще после 9-го
vimex
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 січ, 2008 17:23

Ипотека в Уникредите !!!!!!!!!

Добрый день.
Востаннє редагувалось GermanRA в Вів 24 лют, 2009 14:00, всього редагувалось 1 раз.
GermanRA
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 січ, 2008 18:33

Re: Уникредит Банк

пришел получить карточку голд
пробили по скорингу, дали добро
заплатил деньги за страховку
карточку обещали выслать по почте
шли годы.... карточка так и не пришла
звоню, оказалось, что мне уже отказали
причина - предоставление неверной информации :lol:
в анкете заполнил все правильно
причины отказа так и не узнал, мороз полный
пришел в отделение закрывать дебетовую карточку, начальница отделения даже не поздоровалась
короче обиделся я на них
пошел в альфа банк взял 17000 уе на машину и в юниверале 20000 на ту же карточку голд
вот такой вот я неплатежеспособный оказался...для юникредита
broker
 
 
Повідомлення Додано: Чет 31 січ, 2008 18:35

Re: Уникредит Банк

деньги за страховку так и не получил
broker
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лют, 2008 14:43

Unicredit

Обслуживаюсь около года. В принципе - доволен. Очень динамично развиваются - это плюс. Постепенно вводят новые удобные услуги - раньше на СМС не приходил остаток по счету, например... Все супер! Но я пользуюсь исключительно дебетной картой вайт, с отсутствием платы за снятие в банкомате и переводами денег за 1 грн. Мои требования удовлетворены. :D
Maksimb
 
 
  #<123456 ... 50>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877821
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25118372
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269057
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама