Альфа Страхование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 1112131415 ... 18>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа Страхование 2.6 5 55
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
44%
24
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
7%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
13
Всього голосів : 55
Повідомлення Додано: Вів 10 вер, 2013 11:07

Lirik
Как мед - так и ложкой :lol:
В этой ситуации выражайте претензии работодателю. Сколько он заплатил - столько Вы и получили...
underwriter
 
Повідомлень: 58
З нами з: 14.07.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 вер, 2013 13:31

underwriter
да не в этом дело. Все намного хуже. Персонал в данной страховой ужасно некомпетентен - они и не врачи и не страховики, а просто менеджеры в худшем понимании этого слова. Решениея простое приниматеся месяцами. Вообщем - ужас, ужас, ужас. Бегите от этой страховой.
Lirik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 01 жов, 2013 22:14

Покупал фиесту на виннере в кредит, каско обязательно. Почитал отзывы о разных страховых и решил выбрать Альфа. Через два месяца на парковке, барышня на красном джили умудрилась поцарапать и помять мне две правых двери и смылась при этом. Позвонил на горячую линию, ответили моментально, взяли номер телефона, сказали, что сейчас перезвони комиссар и посоветовали вызвать ДАИ. Комиссар перезвонил через минуту и приехал через 20 мин. ДАИ приехали через 1 час :D. Понравилось то, что комиссар дождался их и всю беседу вел от моего лица, как личный адвокат!! На душе появилось чувство защищенности, хотя я и не виноват это же меня помяли и поцарапали)). Короче, получил я справку от ДАИ и мы разъехались. В понедельник я приехал в офис страховой в 9 утра, написал заявление, выбрал СТО на котором хочу чиниться и уже свободен был в 9,30. Сказали, что деньги перечислят в СТО в течении 4-х дней. Тут же поехал на это СТО, они оценили повреждения и в этот же день скинули страховой счет на починку. Как и обещали деньги пришли в четверг. Из-за работы машину смог отдать на ремонт в субботу. И уже в четверг след.недели, я забрал её "как новенькую", пришлось еще заплатить франшизу 350 грн. Но в сравнении с общей стоимостью ремонта 3500 грн, это не много :). Итог: никаких нервов и переживаний мне это не стоило, порадовала оперативность и хорошее отношение к клиенту. рекомендую.
iazadorozhniy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 жов, 2013 10:14

Крутой парень ! Справка с ГАИ делается 10 дней, расмотрение дела в страховой...
А тут сказка прям :D ...
Я конечно страхуюсь в этой компании, но сказочником не был ни когда :D ...
Реклама - локомотив прогресса ))).
С Ув. Алексей.
Warlocc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 27.01.09
Подякував: 52 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2013 21:38

Warlocc
Алексей, мне жаль что увидел твой комент спустя два месяца, и вовремя не отреагировал.

Во первых, это был мой первый случай (дай бог последний) и бумажку формата A6, которая по виду очень смахивает на товарный чек :), я мог ошибочно назвать "справкой ДАИ", так как раньше их не видел. Моего друга на днях подрезали и он уже неделю ждет справку с ДАИ, так что я тоже уже тоже сомневаюсь, что тогда мне дали именно справку:).

Во вторых, я искренне хотел описать свои взаимоотношения с этой страховой, т.к. когда выбирал где страховаться, начитался кучу негативных отзывов, как об Альфа так и о других страховых. Вот и решил тоже внести свой вклад, т.к. когда людям плохо, то они охотно пишут негативные отзывы, а когда хорошо - никто даже словом не обмолвится.

С ув. Игорь
iazadorozhniy
 
 
Повідомлення Додано: Нед 08 гру, 2013 22:19

Re: Альфа Страхование

  iazadorozhniy написав:Моего друга на днях подрезали и он уже неделю ждет справку с ДАИ, так что я тоже уже тоже сомневаюсь, что тогда мне дали именно справку:).

Первичную справку о ДТП (место, время, участники..) выдают на месте, главное сказать чтобы ее тебе выдали... А вторичку - развернутую с указанием кто нарушил какое правило уже позже в ГАИ можно получить
Finder AbsoluteTruth
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 гру, 2013 00:44

Ув. iazadorozhniy ! Извини, может если обидел... Писал как было у нас...
Вот недавно, жену догнал чел. в бампер... Ждем сначало суда, потом только деньги...
Уже месяц прошел, но может у тебя крутые связи...
Деньги думаю прийдут, как раз к весне, если у тебя по другому, то ты крутой парень, и наши вопросы ты не понимаешь ))).
Для тех, кто в танке.. Получить деньги через месяц, очень крутой мальчик...
Ты почитай что пишешь, и не нужно развлекать людей глупостями...
И не нужно тут пиарить компанию, если у тебя есть вообще машина...
Пока, нет суда, хрен кто тебе выплатит, деньги...
Так, что ты если пиаришь компанию, то не хрен тут сказки расказывать...
С Ув. Алексей.
Warlocc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 27.01.09
Подякував: 52 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 тра, 2014 10:56

Ужасная страховая. Не используйте для выезда заграницу. Не выплачивают деньги, придираются к формальностям и отказывются выплачивать.
oshyshko
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 тра, 2014 21:03

oshyshko Опишите пожалуйста подробности. Возможно выход есть.
Vendetta_007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 30
З нами з: 04.05.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 тра, 2014 15:42

oshyshko
100% всех страховых в Украине работают так, как вы описали :lol: :lol:
mishamalahofff
 
 
  #<1 ... 1112131415 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Арсенал Страхование 1, 2, 3
Модератор » П'ят 25 лип, 2014 16:17
23 30307
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 гру, 2023 18:27
Al_ex
Альфа - Гарант 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Суб 15 бер, 2008 20:55
40 67533
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 лип, 2023 17:32
AntonenkoVasSs0
12 35237
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 лип, 2022 17:04
fuflo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама