Альфа Страхование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 45678 ... 18>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа Страхование 2.6 5 55
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
44%
24
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
7%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
13
Всього голосів : 55
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 17:08

Если есть вопросы

Если есть вопросы по компании "Альфа Страхование" могу на них ответить.
AndreyPanchenko
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2011 15:21

булава
Потрясена тем, что простую автогражданку для Вас оформляли целый час.
А вот дома, сидя в кресле, Вы бы могли оформить и оплатить автогражданку в интернет-магазине за 5 мин. Да еще бесплатно привезли бы :D
Не бойтесь, обслуживают интернет-магазин очень ответственые сотрудники.
Оплатить сразу после оформления можно с помощью Мастер или Виза карт
Тана
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2011 18:38

Re: Альфа Страхование

я ж потому и спрашиваю, кто пользовал )
и мастер, и виза, и иб самой альфы - та все они никак не подружат банк и ск: квитанция/бумажка об оплате им нужна.
привезут или по почте? по почте договор+полис+талончик придет?
булава
Аватар користувача
 
Повідомлень: 699
З нами з: 08.03.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2011 18:52

булава
Привезут (конечно если Вы совсем не из дальнего населенного пункта). Почтой письмо идет иногда больше недели. Не все клиенты соглашаются ждать. Но если страхуются, например за месяц, то время есть (договор ведь начнет действовать через месяц) и мы можем выслать почтой. Некоторые только почтой соглашаются получать. Не хотят ни в офис, ни агента на дом :D
У нас договора через интернет проплачивают много и на большую сумму и от Альфа банка не было нареканий. Если особо придирчивый сотрудник Альфа банка, то мы распечатываем платежку через интернет, ставим там свою печать и все в порядке :P
Дерзайте :idea:
Тана
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 сер, 2011 20:42

Re: Альфа Страхование

спасибо
ну вот весной уже буду пробовать
булава
Аватар користувача
 
Повідомлень: 699
З нами з: 08.03.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 31 сер, 2011 19:08

Так, как с предыдущей страховой не сложилось длительного общения : ну, не нужны им клиенты :) ...
То мы с женой, остановили выбор на Альфа Страховании...
Жена купила страховку по КАСКО, и я то же вскоре буду клиентом компании...
Покупаем 50/50, так как стараемся ездить акуратно, а мелочи проще за свой счет делать...
Особенно нравится пункт, что можно машину оставлять ночью возле дома ))).
Ну, и собственно вопрос...
Представители компании, отвечают на вопросы на форуме, или как у меня в бывшей страховой, только в телефонном режиме...
Если отвечают, то интересует, такой вопрос : если оформить через инет, то есть скидка, но кредитный калькулятор не отвечает :cry: ...
Как можно решить, этот вопрос...
С Ув. Алексей.
Warlocc
Аватар користувача
 
Повідомлень: 509
З нами з: 27.01.09
Подякував: 52 раз.
Подякували: 34 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 вер, 2011 09:19

Интернет-магазин

Warlocc
Добрый день.
При оформлении договора через интернет-магазин есть скидка 10% на КАСКО, при условии, что это не кредитное авто :lol: . Или если кредит взят в банке, в котором Альфа Страхование не аккредитовано. Но в таком случае банк может сопротивляться. Однако в данный момент согласно Закону каждый может страховать авто в компании которая ему нравится. У меня, например, кредит в Укрсиббанке, но я застраховалась в Альфа Страховании, хотя и банк мне запрещал. Я знаю, что по Закону он не имеет права мне запрещать и поэтому застраховалась где мне больше нравится. А то что банк звонил и пытался припугнуть меня не испугало :twisted: .
На имущество в интернете скидка 20%. На медстрахование скидка 10%. На ОСАГО скидки нет, так как по Закону никто не имеет право предоставлять скидку на автогражданку.
На мой взгляд это приятно сидя дома все просчитать самому и выбрать что тебе больше подходит, а не слушать что продавец рассказывает. Время экономится и я точно уверена, что получу то, что мне нужно, а не то, что продавец продаст
Тана
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 вер, 2011 11:12

  Тана написав: На мой взгляд это приятно сидя дома все просчитать самому и выбрать что тебе больше подходит, а не слушать что продавец рассказывает. Время экономится и я точно уверена, что получу то, что мне нужно, а не то, что продавец продаст

ну это так, если говорить с ОДНИМ продавцом одной компании :) а если поговорить с несколькими из разных страховых - тогда больше интересной инфы узнать можно и решить, что же нужно себе ) да и в интернете не у кого уточнить некоторые опции, исключения и т.д ))
вывод - все равно при переходе, например, в вашу СК лучше поговрить с вашим же толковым продавцом, а уж потом взять и, обломав его, заказать продукт на сайте :lol:
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 вер, 2011 11:24

NoName CK
А у нас есть условия договора в каждом КАСКО в интернет-магазине. Можно прочитать и узнать обо всех исключениях, а не только о тех, что раскажет продавец :D
Зачем же обламывать продавца, он же Вам помогает :D . Просто напомните про скидку на сайте :mrgreen:
Я, например , просто люблю с И-нетом возится. И для меня в прикол самой через сайт заказать (и не только страховку). Есть люди, которые любят больше общаться с живым человеком. Все мы разные :roll:
Тана
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 вер, 2011 11:30

типа можно скачать сразу типовой договор ознакомиться? тогда - гуд
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 45678 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Арсенал Страхование 1, 2, 3
Модератор » П'ят 25 лип, 2014 16:17
23 30225
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 гру, 2023 18:27
Al_ex
Альфа - Гарант 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Суб 15 бер, 2008 20:55
40 67236
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 лип, 2023 17:32
AntonenkoVasSs0
12 35106
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 лип, 2022 17:04
fuflo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама