МР Банк (Сбербанк) - режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 664>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МР Банк (Сбербанк) - режим ліквідації 3.1 5 380
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
28%
105
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
9%
34
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
50
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
102
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
89
Всього голосів : 380
Повідомлення Додано: П'ят 19 гру, 2008 16:13

МР Банк (Сбербанк) - режим ліквідації

рядом с моим домом (севастополь, героев бреста54а) открылся сбербанк россии. это очень хорошо. не нужно ходить на почту и тратить полдня на коммунальные платежи, да и валюту при желании всегда можно поменять.
но не бывает всё хорошо сразу, тем-более в нашей прекрасной стране!
зашел сегодня оплатить коммунальные счета прождал минут двадцать, (передомной было несколько человек), очень медленно работает кассир, недождался, были срочные дела. зашел позже, в 13:56, какраз к открытию с обеда. за мной пришло ещё несколько человек. открылся банк, мы подошли к кассе, я был первый, но кассир увидев у меня платёжки заявила, что обмен валют производит вне очереди! на мой вопрос где написано такое правило ответила что покажет, но так и не показала! на стенде "информация для клиентов" об этом тоже ничего не сказано! меня отправили на второй этаж к управляющему, мол ему жалуйтесь! но управляющий отсутствовал! :!:
зачем тогда писать милые господа что это БАНК, повесьте вывеску ОБМЕННИК, или уберите из перечня услуг приём платежей, если ВАШЕМУ КАССИРУ ЛЕНЬ ПЛАТЁЖКУ НАПЕЧАТАТЬ! :!:
да кстати на официальном сайте банка http:// книга отзывов и предложений не работает!

Інформаційна картка банку
Востаннє редагувалось сосед в Вів 06 січ, 2009 17:35, всього редагувалось 1 раз.
сосед
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 18:18

Имею кредит на авто в СБ-Р в Харькове, пока очень доволен, что будет дальше-посмотрим
aalex2002
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 18:41

А кто знает какие там кредитные, депозитные программы? Вроде и в Днепре есть отделение. Надо поискать
Cheshir
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 січ, 2009 16:07

Нужно идти и разговаривать, на форуме врядли ответят
aalex2002
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 лют, 2009 16:21

Сбербанк России - це як наш Ощадбанк?
Тоді зрозуміло. Справді, рівень низький.
I.De
Аватар користувача
 
Повідомлень: 281
З нами з: 04.08.08
Подякував: 17 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 15:48

Открыл карту в сим заведении, хочу поделится опытом.

ПОЗИТИВ -
Персонал некомпетентный но выдержаный, не хамит.

НЕГАТИВ -
Кастомер суппорт отсутствует как класс. По телефону указанному на карточке попадаешь в поддержку Укрэксимбанка(!!!) которая цитирую "временно оказывает помощь клиентам Сбербанка России" но по любому мало-мальски значимому вопросу отвечает "обращайтесь в ваш банк". Половина интернет-платежей заблокирована для владельцев электрон и классик цитирую "по причине ограничений платежной системы", на вопросы почему у других банков этих ограничений нет - ответ "не знаю, я не работаю в х банке". Для того чтобы объяснить работнику банка, с глазами по пять копеек от списка моих запросов на транзакцию, чего я хочу добиться - пришлось приходить в офис, созваниваться в присутствии работника открывавшего карту с Киевом, и в итоге снова услышать бред про запреты платежной системы. На мои упреки подкрепленные ссылками на законы включается мороз. Отправленная на 2 имейла жалоба - общий и начальника регионального отделения - не получила отклика.

ВЫВОД - для международных и интернет-операций банк абсолютно непригоден.
Describer
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 тра, 2009 15:09

У моей бабушки есть счет в российском сбербанке России, на который начисляется пенсия. Сейчас бабушка в Украине. Можно ли в украинском сбербанке России снять деньги без комиссии, или эти банки только называются одинаково?
sola
 
Повідомлень: 4187
З нами з: 02.03.09
Подякував: 492 раз.
Подякували: 505 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 тра, 2009 18:01

sola написав:У моей бабушки есть счет в российском сбербанке России, на который начисляется пенсия. Сейчас бабушка в Украине. Можно ли в украинском сбербанке России снять деньги без комиссии, или эти банки только называются одинаково?


Думаю, вигоди не буде. Банки не балують українських доньок, принаймні зазвичай.
I.De
Аватар користувача
 
Повідомлень: 281
З нами з: 04.08.08
Подякував: 17 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2009 14:21

Cheshir написав:А кто знает какие там кредитные, депозитные программы? Вроде и в Днепре есть отделение. Надо поискать

В Днепропетровске -
ул. Ленина 2а, тел 056-375-49-85 или 375-49-89
ул. Коцюбинского 1, тел 056-790-12-00

По поводу депозитных программ - спрашивайте у них, или можно мне в личку, а то обвинят в рекламе...
rashpil
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 чер, 2009 14:22

I.De написав:Сбербанк России - це як наш Ощадбанк?
Тоді зрозуміло. Справді, рівень низький.


Глубокий эвристический анализ, и такой же вывод :) Но дело конечно личное :)
rashpil
 
 
  #1234 ... 664>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1870098
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 12:16
526 121865
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 21:07
Папа
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама