МР Банк (Сбербанк) - режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 572573574575576 ... 664>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МР Банк (Сбербанк) - режим ліквідації 3.1 5 380
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
28%
105
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
9%
34
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
50
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
102
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
89
Всього голосів : 380
Повідомлення Додано: Сер 29 бер, 2017 01:25

PPO клиенты пожоже рады)
andrey007od
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14
З нами з: 28.03.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 бер, 2017 02:33

  257oliuH написав:«Он будет переименован. По всей видимости, он будет носить имя Norvik Banka, потому что он будет дочерним по отношению к европейскому Norvik Bank», — сказал Гусельников.

Таки случилось, уходит бренд, который позволял спать спокойно вкладчикам и клиентам. Разумное решение в этой ситуации. "Норвик" при желании просто выведет активы и оставит украинский ФГВ выплачивать депозиты вклачикам. И репутации Сбербанка России это уже никак не коснется.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 бер, 2017 03:54

Re: Сбербанк

  Tegularius написав:Норвик" при желании просто выведет активы и оставит украинский ФГВ выплачивать депозиты вклачикам


Теж так думаю.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11862
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 29 бер, 2017 10:15

  Ukrainian написав:
  Tegularius написав:Норвик" при желании просто выведет активы и оставит украинский ФГВ выплачивать депозиты вклачикам


Теж так думаю.

Нужно еще учитывать, что счета физлиц на Сбербанке, как правило превышают сумму фонда...Так ,что дерибан получится крупный...
laa1999
 
Повідомлень: 3054
З нами з: 10.06.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 568 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 бер, 2017 10:42

― Григорий Александрович, у меня, может быть, дилетантский вопрос, но все-таки: чья была инициатива: со стороны «Сбербанка» продать или, соответственно, с вашей стороны купить, потому что цена была более дешевая, чем могла быть?
Г.Гусельников,
Что касается того, чья инициатива. Вы знаете, когда люди женятся, она сначала знакомятся, причем сначала просто общаются, находят общие точки соприкосновения. Невозможно, вы знаете… сделки всегда очень сложно оценить, где чья первая инициатива. Но могу сказать, что и мы искали пути выхода на украинский рынок, потому что считали его самостоятельным, отдельным и перспективным и занимались этим весь прошлый год.

И такой вопрос еще напоследок: все-таки, как скоро вы ждете, что с приобретенного вами актива снимут санкции?
Г.Гусельников
― Еще раз: санкции снимутся по факту изменения собственности. Смена собственности произойдет после согласования регулирующими органами. В основном это регулирующие органы Украины.

http://echo.msk.ru/programs/razvorot/1952600-echo/
rkn
 
Повідомлень: 202
З нами з: 12.08.10
Подякував: 11 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 бер, 2017 12:48

кредитка физлица

пусть отпишется оф.представитель когда можно платить кредиткой,в пределах обычных лимитов
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16525
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 909 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Сер 29 бер, 2017 14:18

  sens написав:пусть отпишется оф.представитель когда можно платить кредиткой,в пределах обычных лимитов

sens, добрый день. На текущий момент информация отсутствует. По факту изменений информация будет размещена на официальном сайте Банка в разделе «Новости для клиентов».
Mariiasbrf
 
Заблокований
Повідомлень: 150
З нами з: 12.10.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 бер, 2017 14:32

Re: Сбербанк

Так, где акции за нервотрепку?
Frei
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6207
З нами з: 17.02.09
Подякував: 506 раз.
Подякували: 539 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 бер, 2017 15:02

  Polly написав:Lot Термин ограниченный дефолт применяется в случае не полного выполнения обязательств субъекта хозяйственной деятельности (и не только) перед кредитором. В данном случае банк ограничил мне доступ к моим средствам на текущем счете. Если это не ограниченный дефолт, то что это по вашему?
Если у вас есть депозит в этом банке, то имейте ввиду, что банк в последний год, как минимум, а я это знаю от сотрудников высокого ранга, выплачивал материнской структуре межбанковские кредиты привлекая депозиты укр физ и юрлиц. И как это назвать?


Это называется не тех.дефолт,а форс-мажор = непреодолимая сила,которая мешает заемщику выполнять свои обязательства.
Кстати,еще есть вот такое :Форс-мажорные обстоятельства освобождают контрагента от материальной ответственности за несоблюдение договорных обязательств при условии, что он немедленно известит партнера о наступлении чрезвычайных обстоятельств.
Предупредили на след. день после вылазок хулиганья.
А Вам можно было бы смело писать заяву ментам,что хулиганье препятствует к допуску к своему имуществу.Но это скорее для правового государства.

П.С. Вместо Сбербанк уже заказывают вывеску Норвик

Гусельников :"Банк приобретается на 45% латвийским Norvik Banka. Латвия - страна Евросоюза, Norvik Banka регулируется Европейским центральным банком. По всей видимости, новый банк будет носить этот бренд и это имя, регулироваться и управляться, собственно говоря, из Евросоюза. Поэтому, я думаю, что не будет никаких оснований считать его российским. Остальные 55% куплены Саидом Гуцериевым"
Тихон
 
Повідомлень: 2809
З нами з: 19.02.14
Подякував: 131 раз.
Подякували: 898 раз.
 
Профіль
3
3
Повідомлення Додано: Сер 29 бер, 2017 19:24

Тихон Простите, о каком форсмажоре вы говорите? Кто и кого предупреждал? Я об этом первый раз слышу. И как блокада одного отделения может повлиять на работу всего банка? Это во первых, а во вторых, что мешает банку выполнять обязательства сейчас? Взять мои деньги им ничто не мешало, правильно? Так что мешает отдать? Банк по прежнему нарушает мои права и не отдает мои деньги с текущего счета. В любом случае мой адвокат уже готовит иск в суд.

PS и я по-прежнему настаиваю, что у банка отсутствует ликвидность для выполнения своих обязательств исключительно по причине ускоренных выплат межбанковских кредитов материнской структуре через привлечение депозитов на рынке в Украине. Именно в этом причина Сбербанковского "кризиса".
Востаннє редагувалось Polly в Сер 29 бер, 2017 19:31, всього редагувалось 1 раз.
Polly
 
Повідомлень: 2014
З нами з: 26.05.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 430 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 572573574575576 ... 664>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877111
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7241
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 122521
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама