МР Банк (Сбербанк) - режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<123456 ... 664>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МР Банк (Сбербанк) - режим ліквідації 3.1 5 380
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
28%
105
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
9%
34
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
50
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
102
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
89
Всього голосів : 380
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2009 20:43

Вклад, предусматривающий размещение средств от 12 до 36 месяцев, с ежемесячной выплатой процентов, с возможностью пополнения и частичного или полного досрочного получения депозита без потери ранее начисленных процентов. При этом проценты на Вклад за месяц, в котором было такое досрочное частичное или полное снятие, начисляются и выплачиваются за вычетом суммы в размере 1,00 (одной) гривны/ 50 центов/50 евро-центов/5 рублей за каждое частичное (полное) снятие.

Выдержка по вкладу Деловой-new. Последнее предложение никак не доходит. К примеру у меня 5 т. уе в середине месяца я снимаю 1 т.( кстати надо ли предупреждать зараннее?)- на оставшиеся 4 т. продолжают насчитывать 9.2 % а на снятую тыщу идет 50 центов? Я прав или нет? И в какой день начисляются проценты? Т.е. если в последний банковский день месяца а я частично снял в середине месяца и на след. день вернул - по идее мне за это ничего не будет. Или не так?
VladP
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 лип, 2009 23:22

VladP написав:Вклад, предусматривающий размещение средств от 12 до 36 месяцев, с ежемесячной выплатой процентов, с возможностью пополнения и частичного или полного досрочного получения депозита без потери ранее начисленных процентов. При этом проценты на Вклад за месяц, в котором было такое досрочное частичное или полное снятие, начисляются и выплачиваются за вычетом суммы в размере 1,00 (одной) гривны/ 50 центов/50 евро-центов/5 рублей за каждое частичное (полное) снятие.

Выдержка по вкладу Деловой-new. Последнее предложение никак не доходит. К примеру у меня 5 т. уе в середине месяца я снимаю 1 т.( кстати надо ли предупреждать зараннее?)- на оставшиеся 4 т. продолжают насчитывать 9.2 % а на снятую тыщу идет 50 центов? Я прав или нет? И в какой день начисляются проценты? Т.е. если в последний банковский день месяца а я частично снял в середине месяца и на след. день вернул - по идее мне за это ничего не будет. Или не так?


За кассовую операцию снимается 1грн/0.5долл/...
andie
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 лип, 2009 14:05

VladP написав:Вклад, предусматривающий размещение средств от 12 до 36 месяцев, с ежемесячной выплатой процентов, с возможностью пополнения и частичного или полного досрочного получения депозита без потери ранее начисленных процентов. При этом проценты на Вклад за месяц, в котором было такое досрочное частичное или полное снятие, начисляются и выплачиваются за вычетом суммы в размере 1,00 (одной) гривны/ 50 центов/50 евро-центов/5 рублей за каждое частичное (полное) снятие.

Выдержка по вкладу Деловой-new. Последнее предложение никак не доходит. К примеру у меня 5 т. уе в середине месяца я снимаю 1 т.( кстати надо ли предупреждать зараннее?)- на оставшиеся 4 т. продолжают насчитывать 9.2 % а на снятую тыщу идет 50 центов? Я прав или нет? И в какой день начисляются проценты? Т.е. если в последний банковский день месяца а я частично снял в середине месяца и на след. день вернул - по идее мне за это ничего не будет. Или не так?


Если я правильно понял Ваш вопрос, отвечу так.

У Вас например вклад 7000 долларов. Вы 20 числа месяца сняли 1000 дол. Получается, что до 20го числа Вам начисляются проценты по ставке 9,2% на 7000, а с 20го на сумму 6000 (на реальный остаток). Проценты будут начисленны целиком за месяц в последний день месяца, т.е. 1го числа следующего месяца Вы получите свои проценты за весь месяц на реальный остаток по вкладу (который менялся в течение месяца)по ставке 9,2%
0,5 евроцентов с Вас возьмут (если своими словами чтобы понятно было) - как комиссию за сняти части вклада, независимо сколько вы сняли. (т.е. хоть за снятую 1000, хоть за снятые 10 долларов, хоть за снятые 6000 долларов, причем эта комиссия будет браться за КАЖДОЕ ТАКОЕ СНЯТИЕ.

О снятии по договору надо предупредить за 2 дня.

Насчет
VladP написав:Т.е. если в последний банковский день месяца а я частично снял в середине месяца и на след. день вернул - по идее мне за это ничего не будет. Или не так?
если честно я вообще не понял что Вы имели ввиду...
rashpil
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 сер, 2009 20:59

Сбербанк России - самый лучший банк!!! :D :D :D
Только они могут ТАК удивить клиента, что выходя из банка хочется плакать от смеха.
В последний раз я офонарел от етого банка 2 недели назад - хотел сдать 2000 руб, а мне сказали "а мы временно рубли не принимаем"... представляете КАК я о%%ел ? :D :D :D
Кирпич
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 09:43

Банк надежный, спору нет. Но отдел по работе с банковскими металами - это нечто. Начальник отдела Ольга явная психопатка, неуравновешенная личность. Мало того, что слабовато разбирается в том, чем занимается - так еще пытается прикрыть свою тупость криками. А я, если честно, патологически не переношу женских криков. Вот и получается, что по причине надежности банка приходится работать по металам именно с ним, но общение с Ольгой приносит массу недовольства и неудобств клиентам.

Если вдруг на это объявление наткнется тот, кто может влиять на принятие решений, советую обратить внимание на эту проблему. И, кстати, если будете менять начальника отдела - переманивайте с VAB банка - 10-минутного общения с ним по телефону мне хватило, чтобы понять весь механизм функционирования рынка золота.
Артем Божко
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2009 12:21

Впечатления о банке были самые хорошие, пока не обоатился.... :)
Хотел открыть международную пластиковую карту для поездки за рубеж, так мне срок изготовления сказали - не меньше месяца и то - пообещать ничего не можем. Толком проконсультировать не смогли - не знают лимитов по снятию за рубежом. Что поразило менеджер сама сказала, обратитесь лучше в другой банк :shock:
Хотя продукт привлекательный - решил не связываться.
Chevalier
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2009 14:34

Chevalier написав:Впечатления о банке были самые хорошие, пока не обоатился.... :)


Даже не знаю, что можно добавить... Абсолютно согласен с цитатой.
Просто дозвониться заняло целый день и 20-25 попыток, просто не отвечают по 2-м номерам.
Specu
 
Повідомлень: 143
З нами з: 16.10.08
Подякував: 81 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2009 15:18

Chevalier написав:Впечатления о банке были самые хорошие, пока не обоатился.... :)
Хотел открыть международную пластиковую карту для поездки за рубеж, так мне срок изготовления сказали - не меньше месяца и то - пообещать ничего не можем. Толком проконсультировать не смогли - не знают лимитов по снятию за рубежом. Что поразило менеджер сама сказала, обратитесь лучше в другой банк :shock:
Хотя продукт привлекательный - решил не связываться.


Господа, с картачками как я уже писал, мы заканчиваем переход на новый процессинг, а это тянет за собой неразбериху и с сами картами и со сроками, и с условиями. О чем я так понял Вам так честно и признались...
Это не оправдание конечно, но вообще все это должно закончится с нашим полным переходом, где-то в течение недели-двух... К концу августа гарантированно все закончится...
Сори за неудобства.
rashpil
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2009 15:51

rashpil, подскажите, пожалуйста:

1) Открылись ли 5 киевских отделений, указанных тут http://www.sbrf.com.ua/filiales.html
Если да - работают ли они УЖЕ с депозитами?

2) Вклад деловой нью: на сайте указаны МАКСИМАЛЬНЫЕ проценты для максимальной суммы вклада. Какая шкала?

3) Вклад деловой нью: в какой день происходит начисление процентов? Есть ли сумма неснижаемого остатка? Есть ли "штрафной" период (напр., если при годовом вкладе я заберу деньги через 2 неделе), если да - какой штраф?

Заранее благодарен.
Jolly Fall
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 сер, 2009 16:12

Jolly Fall написав:rashpil, подскажите, пожалуйста:

1) Открылись ли 5 киевских отделений, указанных тут http://www.sbrf.com.ua/filiales.html
Если да - работают ли они УЖЕ с депозитами?

2) Вклад деловой нью: на сайте указаны МАКСИМАЛЬНЫЕ проценты для максимальной суммы вклада. Какая шкала?

3) Вклад деловой нью: в какой день происходит начисление процентов? Есть ли сумма неснижаемого остатка? Есть ли "штрафной" период (напр., если при годовом вкладе я заберу деньги через 2 неделе), если да - какой штраф?

Заранее благодарен.


1) По Киеву - это действующие миниотделения, они в ближайшее время они будут перенесены в новые комфортабельные офисы. Срок - до конца этого года.
На мини-отделениях на Тарасовой, Франка и Красноармейской депозиты физиков не обслуживают.

На Владимирской, Рейтерской и Бажана - обслуживают.

2) Деловой нью в гривне градация - до 20 000 грн - 12,6%, до 250 000 - 12,8%, свыше 250 000 - 12,9%
Деловой нью в дол-евро градация - до 5 000 - 8,8%, до 50 000 - 9%, свыше 50 000 - 9,2%
Деловой нью в рублях градация - до 100 000 руб - 3,8%, до 1 200 000 - 4%, свыше 1 200 000 - 4,2%

3) Неснижаемый остаток - 500грн-100дол-100евро-1 000 руб.

Начисление ежедневно, выплачиваются - в первый рабочий день месяца.

Штрафных санкций нет априори (или как Вы назвали - штрафного периода - нет).
rashpil
 
 
  #<123456 ... 664>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877111
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7241
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 122521
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама