АСКА

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 35>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

АСКА 2.5 5 90
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
39%
35
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
22%
20
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
9%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
10
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
17
Всього голосів : 90
Повідомлення Додано: П'ят 08 тра, 2009 09:51

Франшаза по НС

Bio Rhythm написав:Спасибо за ответ, получается, что пострадавшему пассажиру ничего выплачивать не надо, а всё оплачивает страховая.


Да, все верно. Вам необходимо передать владельцу пострадавшего имущества 510,00 грн. (франшиза согласно ЗУ). Лучше это сделать либо почтовым переводом, либо в присутствии нотариуса, чтобы потом не возникло недоразумений.

А пассажир, пострадавший в ДТП должен будет предоставить все чеки, квитанции и т.п. в страховую компанию для получения возмещения.
Юлиана
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 тра, 2009 10:11

Спасибо за подсказки.
Bio Rhythm
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 08 тра, 2009 10:35

Bio Rhythm написав:Спасибо за подсказки.


:)
Юлиана
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 12:39

Я застрахован в Аске по полному каску. Ехал на своей Шкоде Фабии позади маршрутки. И водитель (то ли шансоном заслушался, то ли на светофор засмотрелся) ударил по тормозам. Я - в него. Короче, передок примерно вдребезги. Звоню в страховую по их короткому номеру (4-5-6, выучил уже), такой приятный женский голос: "Страховая компания АСКА, Юлия, слушаю" (Юля, риспект!) . Обьяснил, мол, так и так: попал в ДТП, что делать? Выслала аварийного комиссара и сказала вызвать ГАИ. Комиссар оказался дядька юморной, увидел, что я слегка в ступоре (первый раз со мной такое), пошли с ним к гайцам вдвоем. Сделали мне форму 2, нарисовали веселые картинки, даже свидетеля нашли, как этот погонщик шайтан-арбы тормознул. Звоню опять в Аску - типа, к вам сегодня приехать или как? Ну, стресс, легкий шок, все такое... Говорит - справку взяли - можете и завтра, на свежую голову.
В общем, приехал в страховую, всю макулатуру им выложил. Где ремонтируемся? А у меня программа была, с покрытием ремонта по счету согласованного СТО. "Огласите весь список, пжалста". Выбрал СТО в 400 метрах от дома, загнал туда свою Фабию. Они калькуляцию выставили, я ее в страховую отвез, чуть больше 10 штук вышло. Через неделю - готово. Только франшизу доплатить пришлось - порядка 600 грн. (нет в мире совершенства). А выплатили мне (вернее, СТО по счету) 9700 украинских единиц. В общем, через три недели уже ездил на почти новой посудине. В общем, склонен перестраховываться у них.
Умник1
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 12:48

Умник1 написав:А у меня программа была, с покрытием ремонта по счету согласованного СТО. .

Кстати, действительно, хорошая штука. А то мой товарисч по экспертной оценке страховал (не скажу где страховал - но не тут), так ему оценщик в итоге на 4 штуки меньше посчитал. и ведь ничего не докажешь - такая у него экспертная оценка, и все тут. Так что если АСКА дает такой выбор - это гут.
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 13:20

Спасибо!

Умник1 написав:Я застрахован в Аске по полному каску. Ехал на своей Шкоде Фабии позади маршрутки. И водитель (то ли шансоном заслушался, то ли на светофор засмотрелся) ударил по тормозам. Я - в него. Короче, передок примерно вдребезги. Звоню в страховую по их короткому номеру (4-5-6, выучил уже), такой приятный женский голос: "Страховая компания АСКА, Юлия, слушаю" (Юля, риспект!) . Обьяснил, мол, так и так: попал в ДТП, что делать? Выслала аварийного комиссара и сказала вызвать ГАИ. Комиссар оказался дядька юморной, увидел, что я слегка в ступоре (первый раз со мной такое), пошли с ним к гайцам вдвоем. Сделали мне форму 2, нарисовали веселые картинки, даже свидетеля нашли, как этот погонщик шайтан-арбы тормознул. Звоню опять в Аску - типа, к вам сегодня приехать или как? Ну, стресс, легкий шок, все такое... Говорит - справку взяли - можете и завтра, на свежую голову.
В общем, приехал в страховую, всю макулатуру им выложил. Где ремонтируемся? А у меня программа была, с покрытием ремонта по счету согласованного СТО. "Огласите весь список, пжалста". Выбрал СТО в 400 метрах от дома, загнал туда свою Фабию. Они калькуляцию выставили, я ее в страховую отвез, чуть больше 10 штук вышло. Через неделю - готово. Только франшизу доплатить пришлось - порядка 600 грн. (нет в мире совершенства). А выплатили мне (вернее, СТО по счету) 9700 украинских единиц. В общем, через три недели уже ездил на почти новой посудине. В общем, склонен перестраховываться у них.


Благодарю за теплые слова в адрес нашей страховой компании! :oops:
Юлиана
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 16:53

У меня от АСКА остались хорошие впечатления, в первую очередь благодаря выплате - 12500 грн. за побитый ланос два года назад. Голову не морочили, выплатили меньше чем за месяц.
Пужатый
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 16:56

Отзыв

Если клиент выполняет все условия договора, то проблем с выплатами не должно быть :)
Юлиана
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 вер, 2009 09:26

страхование каско

Наша машина застрахована в компании АСКА, машина которая стукнула нас сзади не имела при себе страхового полиса (владелец машины госпредприятие сказало что машины застрахованы тоже в АСКА, но только конкретно по этой машине сказать не могут застрахована она или нет). На место ДТП были вызваны и милиция и страховой агент, то есть все было зафиксировано. Как нам обяснили мы можем обратиться в страховую компанию в которой застрахован виновный, т.е. опять же в АСКА, но вот как можно узнать застрахована эта машина или нет(представитель владельца информацию не предоставляет). Каковы наши дальнейшие действия
Евгения140578
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 вер, 2009 20:03

прийти в АСКА и написать заявление - если ТА машина там не завтрахована - вам там об этом скажут и заявление принимать не станут
вообще на месте ДТП нужно были списать ифнормацию с полиса виновника ДТП.

Если окажется не застрахована - а если не предоставляют вам информацию, боюсь, что так и есть - вы получите выплату по своему КАСКО от АСКА. Дальше уже ваша АСКА будет взымать выплаченное вам возмещение с юрлица, владельца виновной в ДТП машины
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 35>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама