АСКА

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 2324252627 ... 35>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

АСКА 2.5 5 90
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
39%
35
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
22%
20
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
9%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
10
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
17
Всього голосів : 90
Повідомлення Додано: Суб 21 вер, 2013 19:38

Вчера буквально спросил у подруги, которая работает в этой компании, стоит ли у них страховаться. На что она сказала: "Года два назад я бы сказала да, сейчас не советую." Насколько я поняла, они делают все, чтобы не платить людям по их страховке. Ну это и без того понятно, любая страховая компания не очень то стремиться расстаться со своими денежками. Но судя по словам моей подруги там на фирме бардак страшный творится
KuzmaDobrovec
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 вер, 2013 11:24

Re: АСКА

АСКА - Акціонерна страхова компанія Ахметова. Зразковими виплатами вони ніколи не відмічались
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 22:53

Re: АСКА

Фигово они выплачивают (
Yar_Akmet
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 лис, 2013 15:04

  IgorPark написав:Страховой случай произошёл в мае 2013 года.
Все документы были оформлены. Машину осматривали и фотографировали дважды, справки и постанову суду привёз, заявление написал. Всё сделано правильно. Выплаты до сих пор нет. Сотрудники из отдела выплат на связь не выходят. Обращение по телефону (шесть раз), через сайт (четыре раза), через электронную почту никаких результатов не дало. За вежливостью и компетентностью сотрудников отдела урегулирования прячется финансовое мошенничество компании в целом.
Не несите в Аску свои деньги! Компания не вылпачивает страховое возмещение.
Я - не тролль, и не сотрудник конкурирующей компании. Реально обманутый компанией клиент. Игорь Пархоменко 097 356 66 00.


Уважаемый Игорь!
Сообщаем Вам, что страховое возмещение по ДТП № 3072 перечислено в полном объеме 28.10.2013 г. на предоставленные Вами реквизиты.
Приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства.
C наилучшими пожеланиями,
Служба качества ЧАО "УАСК АСКА"
АСКА
 
Повідомлень: 45
З нами з: 31.05.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 лис, 2013 11:42

АСКА

Страховой случай 3976, произошел 13 июня 2013, оформили европротокол, на следующий день - 14 июня - ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ, включая акт экспертизы, были в компании. Прошло уже почти 5 месяцев, а выплаты нет. В центральный офис дозвониться нереально.
В общем, компании АСКА вы интересны только когда отдаёте деньги за полис. Потом про вас стараются не вспоминать.
Игорь Л
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лис, 2013 11:41

  Игорь Л написав:АСКА

Страховой случай 3976, произошел 13 июня 2013, оформили европротокол, на следующий день - 14 июня - ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ, включая акт экспертизы, были в компании. Прошло уже почти 5 месяцев, а выплаты нет. В центральный офис дозвониться нереально.
В общем, компании АСКА вы интересны только когда отдаёте деньги за полис. Потом про вас стараются не вспоминать.


Уважаемый Игорь!

Сообщаем Вам, что страховое возмещение по ДТП № 3976 перечислено в полном объеме 11.11.2013 г. на предоставленные Вами реквизиты.

Приносим Вам свои извинения за возникшие неудобства.

С наилучшими пожеланиями,
Служба качества ЧАО "УАСК АСКА"
АСКА
 
Повідомлень: 45
З нами з: 31.05.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 16:52

Осторожно - АСКА

Не советую связываться с АСКА. Не порядочная компания, которая не выполняет свои обязательства.
У меня произошло ДТП (клиент АСКА оказался виновником ДТП). Вначале страховая компания потребовала дополнительные документы – я потратил свое время, но все предоставил, в том числе и счет-справку с СТО, в котором стоимость запчастей и ремонта составляла 14,5 тыс. грн. В страховой компании все документы приняли, сделали все фото и осмотры и приняли решение выплатить 6980 грн. На мой вопрос почему такая сумма, мне ответили: «Естественный износ автомобиля». Я что должен идти на разборку или мусорник, брать там б/у детали и ставить их? Или мне приехать на СТО и требовать скидку за то что моему автомобилю 8 лет?
Но и это еще не все. Кроме заниженной более чем в два раза компенсации, АСКА уже восьмой месяц задерживает выплату по страховому случаю.
Звоню в офис СК один-два раза в неделю – ни одного внятного ответа. Одно слово ДОНЕЦКАЯ компания.
P.S. Знакомый один посоветовал написать жалобу в МТСБУ (моторнотранспортное страховое бюро), а для верности и в Нацкомфинуслуг. Будет результат отпишусь на форуме.
Leon-v
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 лис, 2013 17:02

Leon-v
на счёт износа.. Прим не только к авто в возрасте, но и к новым, если: 2-х кратн перепробег, есть механич повреждения (не важно в каком размере) и некотор др. факторы - тогда прим износ в расчёте. Это не приколы СК, а Методика...
Другое дело, что в таком случае могли Вас не гонять за счётом.. Но раз всё равно не торопятся выплачивать, то это их тактика.
А вам этот счёт может пригодится, когда отремонтируетесь по нему - и с регрессом к виновнику (не СК) с гражд иском - хватает адвок, кто на этом специализир. (не я))
Клаус
 
Повідомлень: 1145
З нами з: 04.10.13
Подякував: 42 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 10:34

Leon-v
Добрый день.
Ознакомившись с Вашим отзывом о ЧАО "УАСК АСКА", к сожалению, не можем прокомментировать сложившуюся ситуацию со своей стороны в связи с тем, что Вами не указаны какие-либо контактные/регистрационные данные.
Вы можете для получения разъяснений/ответов по сложившейся ситуации:
– письменно обратиться в ЧАО "УАСК АСКА" по адресу: 83052, г.Донецк, пр. Ильича, 100, Служба качества;
- либо оставить свое сообщение на сайте ЧАО "УАСК АСКА" http://www.aska.com.ua/ в разделе «Обратная связь»;
- либо сообщить на данном форуме № Вашего дела

С наилучшими пожеланиями,
Служба качества ЧАО "УАСК АСКА".
АСКА
 
Повідомлень: 45
З нами з: 31.05.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 лис, 2013 17:42

АСКА
Страховой случай 2602. Авария случилась 11.04.13 г. Решение суда от 22.04.13 г., вступило в силу 05.05.13 г. На сегодняшнюю дату уже пошел седьмой месяц (со вступления решения суда в силу).
Leon-v
 
 
  #<1 ... 2324252627 ... 35>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама