Allianz Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Allianz Україна 2.1 5 43
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
51%
22
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
14%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
7%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
12%
5
Всього голосів : 43
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2007 13:35

Allianz страхованеи жизни

В связи с рождением второго ребенка решил застраховать свою жизнь. Кто что скажет про Allianz . Компания на рынке Украины новая и в рейтингах незамечена.
redone
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 лис, 2007 15:30

о жизни не знаю. рисковая раньше Росно была
Ян
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2007 15:23

В Альянсе убил непрофесионализм персонала, думаю попробовать сходить в Фортис.
redone
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 лис, 2007 18:35

а что там он отмочил?
Ян
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2007 19:11

Офис у нас месяца 3 назад открыли. Да и в офисе никого не было крое одного сотрудника, все были на мероприятии каком-то. Когда спросил какие ограничения на дейсвие полиса (ну там криминал, самоубийство и т.д) он мне ответил что ничего такого у них нет, обьснив это тем что они универсальная страховая компания. Хотя на сайте список поболее чем в ТАС.
redone
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2007 19:14

На местном сайте рекомендовали СК Ренесанс. Вобще как деньги брать, то они улыбаються, кофеек предлагают, а не дай бог дело до выплаты доедет, то морды у них совсем другие стают. Кстати у всех страховых агентов к которыми я обращался одинаковая мимика... американцы хреновы, как братья.
redone
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2007 19:49

ну их так учат, продажников-то. я одно время работал, правда в торговой компании. ну мы-то нормальные были продавцы, а конкуренты были агрессивны очень - там чуть ли не гипнотизеры с персоналом работали. такие ребята, у которых в голове ничего кроме работы не оставалось... мда
Ян
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 00:40

1. забудьте о сроках, прописанных в договоре! они не выполняються! 2. забудьте о выплатах свыше 200 гривен! не получите вы денег!
3. если указали способ получения денег не на СТО, получите (если вообще получите) через Аваль экспресс сумму, в несколько раз меньшую, заявленной самым дешевым СТО со стоимостью запасных часте на уровне таврии
4. попробуйте дозвониться хотя бы с 25 раза!
5. ответов на официальные запросы вы не получите никогда!
6. менеджеры неграмотны и некомпетентны до безобразия!
7. попасть к руководство нельзя!
8. вам никто и никогда не перезвонит!
и еще столько же пунктов безобразного отношения к клиентам.
пысы. франшиза у меня 0-я и самое что ни на есть полное каско (около 7 тысяч гривен)

вобщем - выход один суд с возмещением морального и материального ущерба! кроме меня есть еще минимум 3 человека, подающие судебные иски.
если нужны частные подробности, могу сбросить в личку
ирина николаевна
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 00:56

полное безобразие! по моему глубокому убеждению после общения с компанией Росно (теперь Альянс) страховая компания занимается исключительно созданием ситуаци по невыплате страховых сумм. создается впечатление, что страховая состои в неком сговоре с представителями фирменных СТО, подтверждением чего являеться практика возможной выплаты 100 % суммы только при перечислении на СТО и немотивированной невыплатой в любом другом случае получения денег.
SVN
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 00:57

общение со страховой компанией отнимает массу времени и нервов при отсутствии положительного результата.
SVN
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Граве-Україна 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Суб 02 чер, 2007 15:41
178 391625
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 12:41
Tonni
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 18:30
179 230083
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 16:10
NoName CK
ІНГО Україна 1 ... 17, 18, 19
Anonymous » Сер 16 тра, 2007 14:12
180 183045
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лис, 2017 11:24
CostaS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама