Ищу успешных трейдеров

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #<1 ... 678910>
Повідомлення Додано: Чет 07 січ, 2010 21:25

Re: Инвесторам

sxanep написав:
ManhattaN написав:2) Риск возможной потери определенного % от депозита обговаривается с каждым инвестором отдельно.
3) Приоритетной задачей для каждого из наших инвесторов является удвоение капитала инвестора в течении 4-6 месяцев

Так первое или второе? Как-то взаимоисключающие вещи написаны :)


Все верно написано, не взаимоисключающее.. дело в том, что они хотят удвоить ваши средства, но не гарантируют это, они будут покупать акции, а вырастут они или упадут, никто заранее сказать не может, это игра вероятностями.. а вот ограничить потери они могут, скажите 20%, все как только проиграют ваши 20% остановятся. Готовы вы потерять 50% игра, вернее меня сейчас поправят – РАБОТА, пойдет дальше…
denis3337
Аватар користувача
 
Повідомлень: 140
З нами з: 20.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 січ, 2010 16:28

Re: Ищу успешных трейдеров

Kundalini написав:
gap 77 написав:Здравствуйте всем!
Уже давно хочу разместить инвестицию на американском фондовом рынке. Самому этим заниматься некогда, да и не разбираюсь я в этом. Брокерам не очень доверяю. На сколько я понимаю, они берут комиссию с инвестиции не зависимо от результата. Посоветуйте, с кем можно связаться, кто мог бы помочь открыть брокерский счёт у американского брокера и взял бы на себя управление инвестиции. Вопросов ещё много. Но, не всё сразу.


Здравствуйте, Gep. У меня такая же идея, как у вас – разместить часть свободных денег, именно, на американском фондовом рынке. Но, пока, не могу найти трейдеров, которые могли бы похвастаться нормальным результатом за прошедший год. Думаю, таких прсто не существует. Все только дают советы и пугают непременным попаданием. Судя по форуму, вам это знакомо. Моё отношение к брокерам совпадает с вашим. За 2007 год, когда все расло как на дрожжах, брокер принёс мне доход эквивалентный прибыли захудалого, украинского пенсионера. При этом, пытался доказать мне, что это очень хороший результат. К стате, его комиссионые превысили мой доход в 4 раза. Поэтому, я так же как вы, склоняюсь к тому, что инвестицию нужно размещать через трейдеров, заработок которых находится в общей прибыли от брокерского счета. Напишите, нашли ли вы кого-то. Может у вас есть какие-то наработки на эту тему?



Объясните мне, пожалуйста, почему вы хотите вкладываться именно в американские бумаги?
Спасибо.
мала
 
 
Повідомлення Додано: Нед 07 бер, 2010 21:21

Прибыльные трейдеры есть это те которые , умеют видеть закономерности и воплощать это в торговые стратегии ,я разработчик системы пиковых значений тренда на данном этапе инвестиции еще актуальны, если располагаете средствами можем поработать на коротких стопах и минимальных просадках.При большом депозите готов взять часть рисков на себя.
wizardprofit
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 бер, 2010 15:44

Это все только слова, их нужно чем-нибудь подкрепить. Какую-нибудь статистику или что-то вроде того. Можно попробовать себя на Фондовых гонках от Эконом.правды, потягаться с сильными мира сего :) Вот это действительно проверка. Мало того, что приз и статус, так и клиентов будет хоть отбавляй!
burmister
 
Повідомлень: 80
З нами з: 22.12.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 11 бер, 2010 20:41

Кстати, действительно удет неплохая проверка для компаний. Есть возможность проявить себя и показать, кто реально чего стОит на рынке.
Petr44
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 бер, 2010 08:47

Конечно подкрепим, зайдите на мой сайт там коротко можно ознакомится с моими разработками, моим видением рынка ,также есть отчет с реального счета.Можно и в скайпе пообщаться мой логин dimonavik
wizardprofit
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 бер, 2010 15:28

Re: Ищу успешных трейдеров

Andrey_Vorobey написав:
gap 77 написав:Здравствуйте всем!
Уже давно хочу разместить инвестицию на американском фондовом рынке. Самому этим заниматься некогда, да и не разбираюсь я в этом. Брокерам не очень доверяю. На сколько я понимаю, они берут комиссию с инвестиции не зависимо от результата. Посоветуйте, с кем можно связаться, кто мог бы помочь открыть брокерский счёт у американского брокера и взял бы на себя управление инвестиции. Вопросов ещё много. Но, не всё сразу.


Успешные трейдеры от таких предложений, к сожалению, увиливают. Им проще работать со своими средствами!


Совершенно верно. Более того, любой нормальный брокер NYSE с удовольствием предложит хорошему трейдеру дополнительно собственный капитал в управление (увеличит плечо), если тот попросит. И стоить это будет вполне приемлемо: от 10 до 30% примерно, в зависимости от плеча. Плюс пойдут на встречу по уменьшению комиссии.
Зачем трейдеру связываться с инвестором?
Брокеры сами следят за теми трейдерами, от которых они видят хороший стабильный результат. Часто сами предлагают поработать на их деньги, с хорошим пей-аутом (% от прибыли) трейдеру.
Тот же Hold Brothers, например, и другие.
_IGOR_
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 бер, 2010 01:01

ищу трейдера

Доброго времени суток господа,поскольку тема ищу трейдера, не очень большая за объемом то ,как администратор сервиса wizardprofit.com, считаю крайне необходимым внести ясность и конкретику в высказывания разного рода которые имеют место в этой теме...
1. Разместить инвестиции -это значит доверить средства в управление, то есть разрешить кому-то покупать продавать что -то за ваши деньги.Никакой брокер никогда не принимает инвестиции и не управляет деньгами,задача брокера(изначально) -это свести контрагентов по сделке и получить свою комиссию от операции и (или?) заработать на спреде. Управлением активами занимаются исключительно трейдеры которые используя торговую стратегию,анализ, и правила мани-менеджмента ,принимают торговые решения или проводя арбитражные сделки и таким образом извлекают прибыль за счет колебаний курса цены финансового актива или производных инструментов(деревативы).
2.Успешные трейдеры от таких предложений увиливают....сразу напрашивается вопрос:а вы видели хоть раз успешного трейдера?Смотрели его отчеты реальных счетов? Предлагали управлять? Я например не много видела, а чуть поработав в своей должности , и понаблюдав что происходит -сама открыла счет и довольна )) С другой стороны , если вы считаете что прибыльному трейдеру глупо привлекать инвестора- то зачем тогда крупные прибыльные компании раз у раз проходят IPO чтоб разместить свои акции на рынке,не с целью ли привлечения инвестиций?? Или вы хотите сказать что существуют у них иные мотивы?
3.Совершенно верно. Более того, любой нормальный брокер NYSE с удовольствием предложит хорошему трейдеру дополнительно собственный......очередное непонимание ...
Брокер не может предложить трейдеру капитал .. потому что он тогда должен быть держателем торгового счета, а это строго запрещено регуляторами финансовых рынков как Американских так и в Европе, а размер кредитного плеча никакого отношения к капиталу не имеет, брокер не дает ни копейки кредита при открытии позиции ,даже если оно 1 к 500.Весь этот "кредит" обеспечивается исключительно размером депозита инвестора.Также величина кредитного плеча никоим образом не влияет на стоимость пункта.Брокеры не следят за трейдерами.... в регулируемых и авторитетных организациях западного толка брокер зарабатывает на комиссии, в некоторых случаях биржа может платить часть спреда. А в странах СНД дилинг получил свою "окраску страны не пуганных идиотов" когда проигрыш клиента никуда дальше карманов ДЦ не уходит...и очень редко лишь совокупная позиция выводится на межбанк... как говорят они и всячески помогают наивному населению сливать депозит за депозитом.Именно по этой причине интернет кишит как старыми так и новоиспеченными дилинговыми центрами.Следует также сказать ,что благодаря развитию технологий около 70% всех сделок спот и срочных контрактов происходит без участия человека.
4.Правильно господин бурмистер говорит :это все только слова...чем то подкрепить надо. Лучшего подкрепления чем отчет с реального счета и с историей операций не найти.А если сомнения не дадут спать .. то есть такое понятие как инвесторский пароль я дам вам номер счета ,этот пароль, и вы поставив программу ,торговый терминал мт4 сможете видеть как трейдер управляет одним из реальных счетов.Это не моя выдумка а общепринятая мировая практика и денег это не стоит. Также на сайте можно ознакомиться не только с торговыми результатами но с тем что принимается во внимание принимая торговые решения.... Успехов вам.
wizardprofit
 
 
Повідомлення Додано: Суб 03 кві, 2010 15:19

Re: ищу трейдера

wizardprofit написав:Доброго времени суток господа,поскольку тема ищу трейдера, не очень большая за объемом то ,как администратор сервиса wizardprofit.com, считаю крайне необходимым внести ясность и конкретику в высказывания разного рода которые имеют место в этой теме...
/.../

:shock: Захожу иногда на этот форум, чтобы поржать, читая некоторые посты... :D
Это ж надо не полениться столько настрочить высказываний "космической широты, и космической же глупости" (С)...
Если вы ничего не знаете о NYSE, зачем пишете?
_IGOR_
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 кві, 2010 23:00

Могу взять в управление ваш счет, если ваши условия и ожидания реалистичны. Опыт более 4 лет.. Имя в скайпе СneKYJI9InT, пишите - договоримся.
CneKYJI9InT
 
 
  #<1 ... 678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама