Ищу успешных трейдеров

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Фондові ринки США і Росії, трейдери і брокери на фондових біржах NYSE, NASDAQ, AMEX, РТС і ММВБ. Як купити американські акції? Робота на РТС.
  #<123456 ... 10>
Повідомлення Додано: Нед 11 січ, 2009 00:28

denis3337 написав:Извините, на самом деле я не к вам относил эту фразу, и не совсем правильно сформулировал предложение.. а к большинству с голословными утверждениями, коих валом на подобных форумах… ничего личного..


Предполагал, что эта фраза относится не ко мне лично, решил уточнить на всякий случай.
Проехали.

denis3337 написав:и суммы в управлении и результаты всех достойны, то некоторые из них беря деньги в управление, дают некоторые гарантии. Это нормально. А те кто не дают, их имя уже по себе определенная гарантия :D


Да, пожалуй, вы правы – гарантии, имя и все такое...
Чего только стоили гарантии предоставляемые именем Бернарда Мейдоффа, а оно эвон как повернулось. Убытки его инвесторов по предварительным подсчетам составили около 50 миллиардов долларов.
зелот
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 січ, 2009 00:59

Kundalini написав:Зелот, я по сравнению с вами, в трейде, просто младенец. Но, иногда, устами младенца глаголит истина. А истина в том, что если бы они не удвоили, а потом не утроили акции по Ситигруп, то и не имели бы прибыли и их совет: Тем, кто повторяет наши трейды, советуем удвоить колличество акций – оказался правильным.


Истину глаголите. Cовет удваивать оказался правильным на этот раз.
Но давайте досчитаем эту детскую считалочку до конца: учетверили акции – все хорошо, затем упятерили на последние доллары - полет нормальный, когда пришло время шестерить, то счет к тому времени был бы пустой.
Мораль проста, сколько веревочки с усреднением не виться, конец рано или поздно будет один – слив инвесторских денег.

Kundalini написав: Я рассматриваю этот сайт с позиции инвестора, слабо разберающегося в инвестициях, и ваша цитата :«Скажем по простому. Усреднение было? Было. Вы этого и не отрицаете.” - мне не совсем понятна. Какая разница, как называть действие, приносящее прибыль инвестору? Усреднение или как-то иначе.


Так вам шашечки или ехать?
В данном случае вы обратили внимание на шашечки – прибыль.
Какой ценой (ездой) была получена прибыль, вас не особо беспокоит.
Зря. Езда с водителем-камикадзе до хорошего не доведет.

Небольшой совет, если позволите, в инвестициях необходимо разбираться сильно, как и в любом другом деле, либо не заниматься ими вовсе.

Kundalini написав:Цитата с сайта: «мы не согласны со всеми общепризнанными мудростями и стараемся найти свой подход к решению любой проблемы.”
Я думаю, именно этим они отличаются от вас. Вы следуете правилам с учебников, такие как они создают эти правила. Хотя, кто из вас успешней, я не берусь судить.


Да не надо сравнивать меня с ними, у нас разные цели. В управление деньги не беру, правила не создаю, скромно пытаюсь прилипнуть к рынку в редкие моменты рыночной неэффективности. Все.
зелот
 
 
Повідомлення Додано: Нед 11 січ, 2009 15:26

с точки зрения правильной торговли грамотного трейдера, Зелот прав, нельзя добавляться к убыточной позиции, рано или поздно это закончится сливом депо, знаю реальный пример, когда человек слил 18мл$, заработанных грамотно и аккуратно и потом отказавшись от собственных же правил управления капиталом, усреднял Йену и тупо смотрел как она валится в 98г, говорил, есть тренд, не может не вмешаться банк Японии, на 31 фигуре падения поймал маржинколл. Конечно есть множество других примеров, но для меня до сих пор этот самый поучительный, добовляться хорошо к прибыльной позиции и держать ее, особенно когда уже думаешь все цель достигнута, дальше уж расти рынок не должен и так прибыль большая.. вот тут себя нужно заставлять.. а вот понравился мне обратный пример с Фольксвагеном, когда денег было много и напродавали путов, на все комиссионные накупили колов, как я понял в три раза чем было физически акций на рынке и сами смели все акции с рынка.. вот это жара.. :D

Кому интересно:

http://club.investo.ru/topic131781.html
denis3337
Аватар користувача
 
Повідомлень: 140
З нами з: 20.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 04:53

Re: Ищу успешных трейдеров

denis3337 написав:
Kundalini написав:
gap 77 написав:Здравствуйте всем!
Уже давно хочу разместить инвестицию на американском фондовом рынке. Самому этим заниматься некогда, да и не разбираюсь я в этом. Брокерам не очень доверяю. На сколько я понимаю, они берут комиссию с инвестиции не зависимо от результата. Посоветуйте, с кем можно связаться, кто мог бы помочь открыть брокерский счёт у американского брокера и взял бы на себя управление инвестиции. Вопросов ещё много. Но, не всё сразу.


Здравствуйте, Gep. У меня такая же идея, как у вас – разместить часть свободных денег, именно, на американском фондовом рынке. Но, пока, не могу найти трейдеров, которые могли бы похвастаться нормальным результатом за прошедший год. Думаю, таких прсто не существует. Все только дают советы и пугают непременным попаданием. Судя по форуму, вам это знакомо. Моё отношение к брокерам совпадает с вашим. За 2007 год, когда все расло как на дрожжах, брокер принёс мне доход эквивалентный прибыли захудалого, украинского пенсионера. При этом, пытался доказать мне, что это очень хороший результат. К стате, его комиссионые превысили мой доход в 4 раза. Поэтому, я так же как вы, склоняюсь к тому, что инвестицию нужно размещать через трейдеров, заработок которых находится в общей прибыли от брокерского счета. Напишите, нашли ли вы кого-то. Может у вас есть какие-то наработки на эту тему?


Я не успешный трейдер, в прямом понимании этого слова и нужно сказать последние несколько лет не торговал. Однако мой сегодняшний бизнес очень похож и анализирую рынки я постоянно, последние 10-12 лет, есть множество хороших систем.. все очень логично.. имею опыт торговли на форексе через Саксобанк, торговал фьчерсами, опционами.. до этого 5 лет торговал наличной валютой.. золотом, акциями, векселями.. в общем опыт приличный.. :D сейчас я считаю, что торговля американскими акциями очень перспективна, именно в кризис и именно ближайшие два-три года.. пока об Украинских ценных бумагах и банках можно забыть, не смотря на любые проценты..

Мое предложение таково – готов взять в управление счет на 50-100к$, у американского брокера, оговариваем период, от 6м, до года – я получаю 25% от прибыли за период своей работы, либо компенсирую 25% полученных убытков по счету. Систему работы и риски по каждой отдельной сделке оговариваем в индивидуальном порядке. По-моему предложение вполне справедливо. На вопрос небольшой суммы отвечу, т.к. рынки сейчас высоковолатильны, поэтому я не готов сходу своими деньгами нести больший риск.. однако при нормальной работе цифры меня не пугают… опыт управления суммами в 0,5-1м, у меня был..
На вопрос, зачем оно тебе нужно – уверен, что такие тут посыпятся - действительно я могу сам открыть счет на 25к$ и иметь доход и убыток абсолютно такой же, отвечу – мое предложение, во первых является знакомством, во вторых, я все же выигрываю в деньгах, т.к. я не замораживаю собственные средства на счетах, а они у меня в работе приносят от 20 до 100% годовых. Желательно партнерство и обсуждении деталей в Киеве – личная встреча, от предложений из регионов и долгих переписок по емейлу хочу сразу же отказаться.



Здравствуйте, Денис. Давайте попробуем. Там посмотрим. Предлагаю начать обсуждение деталей. К сожалению, в Киев, в ближайшее время я не попаду. Поэтому, подумайте о другом методе контакта.
gap 77
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 04:58

Да, интересно было следить за вашей дискуссией. Не берусь быть арбитром, но, мне кажется, каждый из вас по своему прав.
Один в том, что: “Какая разница, как называть действие, приносящее прибыль инвестору? Усреднение или как-то иначе”.
Другой в том, что: “...в инвестициях необходимо разбираться сильно, как и в любом другом деле, либо не заниматься ими вовсе”.
Может быть, Зелот прав и этот сайт принадлежит Kundalini? Тогда понятно, почему, вроде бы не глупый человек, затевает спор на тему, в которой “слабо разбирается”. Но, если это лохотрон, тогда непонятно, почему Зелот не раскритиковал трейд по GS с таким же пылом. По моему, эта комбинация должна была заинтересовать его больше, чем Ситигруп. Там и вложений больше и прибыль 120%.
Несомненно одно – ни один сайт, а здесь скидывали ссылки на 10-ок сайтов, не вызвал столько эмоций как http://trust-men.com. Похоже, эти ребята в инвестициях, все-таки, разбираются.
gap 77
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 05:10

gap 77 написав:Может быть, Зелот прав и этот сайт принадлежит Kundalini? Тогда понятно, почему, вроде бы не глупый человек, затевает спор на тему, в которой “слабо разбирается”. Но, если это лохотрон, тогда непонятно, почему Зелот не раскритиковал трейд по GS с таким же пылом. По моему, эта комбинация должна была заинтересовать его больше, чем Ситигруп. Там и вложений больше и прибыль 120%.
Несомненно одно – ни один сайт, а здесь скидывали ссылки на 10-ок сайтов, не вызвал столько эмоций как http://trust-mеn.com. Похоже, эти ребята в инвестициях, все-таки, разбираются.


Разбираются, а как же, вам ли этого не знать.
Ведь вы из той же компании, правда?
Устроили здесь небольшое представление - мы вам подыграли.
Обычное дело. :)
зелот
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 05:36

зелот написав:
gap 77 написав:Может быть, Зелот прав и этот сайт принадлежит Kundalini? Тогда понятно, почему, вроде бы не глупый человек, затевает спор на тему, в которой “слабо разбирается”. Но, если это лохотрон, тогда непонятно, почему Зелот не раскритиковал трейд по GS с таким же пылом. По моему, эта комбинация должна была заинтересовать его больше, чем Ситигруп. Там и вложений больше и прибыль 120%.
Несомненно одно – ни один сайт, а здесь скидывали ссылки на 10-ок сайтов, не вызвал столько эмоций как http://trust-mеn.com. Похоже, эти ребята в инвестициях, все-таки, разбираются.


Разбираются, а как же, вам ли этого не знать.
Ведь вы из той же компании, правда?
Устроили здесь небольшое представление - мы вам подыграли.
Обычное дело. :)

Мы это кто?
gap 77
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 05:40

gap 77 написав:Мы это кто?


благодарные зрители 8)
зелот
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 05:44

зелот написав:
gap 77 написав:Мы это кто?


благодарные зрители 8)


Denis тоже к ним относится?
gap 77
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 05:54

gap 77 написав:
зелот написав:
gap 77 написав:Мы это кто?


благодарные зрители 8)


Denis тоже к ним относится?


Спросите у него сами,
хотя, если судить по озвученному им предложению – он искренне верит в мифического инвестора, которого можно найти через форумы.
зелот
 
 
  #<123456 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама