МТ-Банк обїединен с Индустриалбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #12>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

МТ-Банк обїединен с Индустриалбанк 2.3 5 10
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
30%
3
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
40%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
1
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
0
0
Всього голосів : 10
Повідомлення Додано: Суб 15 січ, 2005 18:46

МТ-Банк обїединен с Индустриалбанк

Объединен с Акционерный Коммерческий Банк Индустриалбанк

Тема для обсуждения:
Індустріалбанк

Наш завод года3 назад осчастливили системой получения зарплаты на основе тупой МТ-карты. Сеть банкоматов - куцая, но даже в этой куцой сети вечно отсутствуют деньги, а по выходным в банкоматы деньги этот задрипанный банк не загружает вообще! Если бы Нацбанк, как заявляют некоторые, штрафовал бы банки за отсутствие денег в банкомате - этот бы банк просто бы разорился на штрафах. Я уже молчу про то,что система МТ-карт работает в несколько раз медленнее, чем та же VISA.
Птыц

Повідомлення Додано: Вів 01 лют, 2005 08:28

Если быть объективным, то следует признать, что на остаток средств на МТ-Карте начисляют самые высокие проценты .
Акционер

Повідомлення Додано: Чет 17 лют, 2005 17:21

В начале этого года обходил банки в г. Запорожье на предмет мониторинга таривоф на расчетно-кассовое обслуживание. Поверьте написать есть про что: начиная с того, что в Индустриалбанке со мной как с дитём малым носились (правда счет в Запорожье почему то открывает только головная контора) и заканчивая МТ - это просто «песня» с тремя п. Все по взрослому охрана, паспорт, «проходите», «подождите минутку» ну а после еще 5, и еще 10 и еще … . За это время я слышал от операторов инфу о клиентах банка, кому и сколько пришло. Наконец обо мне вспомнили и еще минут 15 расказывали о документах необходимых для открытия счета, дали листок со списком документов (да и то не тот). В общем, мой визит в МТ напомнил мне о получении перевода из дому в ощадкассе в 1988г. ничего не изменилось – как были совки так ими и остались. Короче если ищите себе новый банк не тратьте время на МТ (по крайней мере в Запорожье).
Ходок

Повідомлення Додано: П'ят 25 бер, 2005 09:13

Я никак не догоню - что вы тут обсуждаете - систему МТ-Карт или отношение сотрудников банка к клиентам??
Система МТ-Карт (для справки) - является одной из самых надежных в Украине, т.к. базируется на чипе производства "GEMPLUS" Франция, а не на магнитной полосе, как этот отстойный ВИЗА, а главное - все операции по этой карте проводятся с использованием ПИН-кода, соотв. никто не сможет по вашей карте отовариться в магазине, как это часто бывает с ВИЗАми... Хотя на МТ-Карт предусмотрен т.н. "открытый счет" куда вы можете скинуть десятку для того, чтобы ваш ребенок смог купить при необходимости хлеба в булочной без использования пароля. Среди недостатков системы - ее локальность, но ведь основное ее предназначение - выдача зарплаты. Тем не менее например в Кременчуге проблем отовариться в магазинах нет, очень большое покрытие города. Ну а если вы много ездите по стране - откройте себе в том же банке MasterCard, какие проблемы...
А насчет обслуживания - не надо ..., вы уважаемый ХОДОК сходите-ка в Приват - отстоите километровую очередь, а потом поговорим...
Garik

Повідомлення Додано: Вів 05 кві, 2005 13:13

Garik написав: ..., вы уважаемый ХОДОК сходите-ка в Приват - отстоите километровую очередь, а потом поговорим...

Для Привата есть своя тема, а тута про МТ-впечатлениями телятся.
и кстати оформление карт в Привате стоит на отработанном потоке. Мне чтбы не стоять в очереди даже охранник рассказал какие док-ты нада для открытия карты и какие карты бывают.
А насчет очередей - енто скорее вопрос к банкоматам МТ в день ЗП - там их много.
Igwet

Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2005 08:28

МТ_Карт чиповая

По одному случаю я бы не судил о работе банка. Ясно, ничего хорошего в медленном обслуживании нет, но разные могут быть ситуации. Недавно 40 минут оформлял депозит в Форуме, а перед этим обслужили за 5 минут. Так, что дорогой нарваться можно на всякое и везде. А насчет ЧИПа МТ-банка скажу следующее. Это дело новое и очень перспективное. Скоро ЧИП-картой будем платить везде. У самого есть карта МТ-банка. Деньги снимаю без проблем. Правда, пару раз очереди видел. Какой банкомат моментально переварит бригаду из 20-30 человек идущую в день зарплаты со смены. :D
Optimist

Повідомлення Додано: Пон 25 кві, 2005 01:32

В банкоматах нет налички - это факт

Пользовался некоторое время и столкнулся с этой проблеммой. Вижу все подтверждается. :wink:
Rostyk

Повідомлення Додано: Нед 12 бер, 2006 19:02

Garik написав: Среди недостатков системы - ее локальность, но ведь основное ее предназначение - выдача зарплаты.

Не думаю. Я процентов 60-70 зарплаты трачу прямо с карточки в магазинах.
Nuk

Повідомлення Додано: Пон 13 бер, 2006 17:58

Nuk написав:Не думаю. Я процентов 60-70 зарплаты трачу прямо с карточки в магазинах.

Значит, вы продвинутый индивид 8)

В основном у нас с карточек получают наличку в банкоматах, как это не прискорбно констатировать.
Bes

Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 бер, 2006 20:41

Объединен с Акционерный Коммерческий Банк Индустриалбанк

Удобно. Городок небольшой, а терминалов сотни две. Даже на заправке.
Nuk

#12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Google Feedfetcher і 3 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє