Где страховаться по КАСКО сегодня?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<1 ... 47484950
Повідомлення Додано: Пон 29 сер, 2011 23:42

В мене клієнтів вже десь 20 мали неодноразово випадки у Львові, по каско, цивілці...все виплачується вчасно до копійки :wink:
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 вер, 2011 20:50

Стрёмстрах ЛТД тоже иногда платит :D
Polza
 
Повідомлень: 552
З нами з: 02.02.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 11 вер, 2011 20:55

Re: Где страховаться по КАСКО сегодня?

СК Добробут хорошие программы есть по каско

dobrobut.com/avtokasko.html
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 лис, 2011 13:56

Вначале осени, занялся оформлением страховки для своей новоприобретенной Мазды 3. Много было советов от товарищей и сотрудников, обдумав все тщательно мой выбор пал на ск Брокбизнес. Решил, не жадничать, страховаться по КАСКО. Непосредственно в ск страховой агент меня «просветил» по поводу рисков по которым будет защищена мое авто (дтп, пожары, кражи, стихийные бедствия, нападения животных и тд.) + ко всему к этому застраховали мою машину на 15 месяцев(!!!) по акции "КАСКО на 15 месяцев по цене 12", был приятно удивлен стоимостью! Бонусно получил 3 месяца страховки. А еще в страховом договоре по КАСКО прописано, что услуги ск предоставляются даже при использовании моей машины другим человеком (в рамках закона, конечно), это условие очень кстати! Вроде бы акция КАСКО на 15 месяцев будет проводиться до конца года, советую поспешить всем желающим.
vladimiru4
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2011 21:18

  vladimiru4 написав:Вначале осени, занялся оформлением страховки для своей новоприобретенной Мазды 3. Много было советов от товарищей и сотрудников, обдумав все тщательно мой выбор пал на ск Брокбизнес. Решил, не жадничать, страховаться по КАСКО. Непосредственно в ск страховой агент меня «просветил» по поводу рисков по которым будет защищена мое авто (дтп, пожары, кражи, стихийные бедствия, нападения животных и тд.) + ко всему к этому застраховали мою машину на 15 месяцев(!!!) по акции "КАСКО на 15 месяцев по цене 12", был приятно удивлен стоимостью! Бонусно получил 3 месяца страховки. А еще в страховом договоре по КАСКО прописано, что услуги ск предоставляются даже при использовании моей машины другим человеком (в рамках закона, конечно), это условие очень кстати! Вроде бы акция КАСКО на 15 месяцев будет проводиться до конца года, советую поспешить всем желающим.

я тоже слыхал об этой конторе, они не так давно появились на рынке.
Витамин
 
Повідомлень: 316
З нами з: 25.05.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2011 21:20

  Витамин написав:
  vladimiru4 написав:Вначале осени, занялся оформлением страховки для своей новоприобретенной Мазды 3. Много было советов от товарищей и сотрудников, обдумав все тщательно мой выбор пал на ск Брокбизнес. Решил, не жадничать, страховаться по КАСКО. Непосредственно в ск страховой агент меня «просветил» по поводу рисков по которым будет защищена мое авто (дтп, пожары, кражи, стихийные бедствия, нападения животных и тд.) + ко всему к этому застраховали мою машину на 15 месяцев(!!!) по акции "КАСКО на 15 месяцев по цене 12", был приятно удивлен стоимостью! Бонусно получил 3 месяца страховки. А еще в страховом договоре по КАСКО прописано, что услуги ск предоставляются даже при использовании моей машины другим человеком (в рамках закона, конечно), это условие очень кстати! Вроде бы акция КАСКО на 15 месяцев будет проводиться до конца года, советую поспешить всем желающим.

я тоже слыхал об этой конторе, они не так давно появились на рынке.

именно потому что недавно появились, поэтому пока ещё качественно работают.
Аристарх
 
Повідомлень: 229
З нами з: 01.08.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2011 21:22

А кстати сколько стоит страховка в Брокбизнесе на 12 месяцев? Надеюсь, это не секретная информация. :D
Аристарх
 
Повідомлень: 229
З нами з: 01.08.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 13 січ, 2012 19:22

Re: Где страховаться по КАСКО сегодня?

Уже 3 года в АКСА-Украина страхуюсь. Платят исправно (за прошлый год было 2 два случая - оба оплатили в течении 3 недель). Правда, тариф высоковат - 5,1% с 0,5% франшизы.
elena-onufrienko
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2012 19:14

elena-onufrienko
это высокий тариф для трехлетней машины?? да он неадекватно низок
underwriter
 
Повідомлень: 58
З нами з: 14.07.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 47484950
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 19301
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 січ, 2021 18:42
grushetskiy1990
4 12701
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 жов, 2017 14:25
bankir2000
1 8455
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 сер, 2014 09:43
CostaS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама