Родовид Банк не отдает деньги, что делать?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 373839404142>
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 18:15

Yas написав:На страничке ****URL****
в посте форумчанина Borisxyz 26-11-10 8:59

По цьому посту нічого нема:(((


Вот Вам постоянная ссылка. Можете скачать оттуда. И с другими вашими коллегами по несчастью поделиться.
http://us.ua/118316
telefon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1554
З нами з: 22.07.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 18:36

Я смотрю, форум Родовида активизируется.
На всякий случай, объясню, что за ссылка в моём предыдущем посте.
На надровской ветке есть один умный, юридически подкованный и неугомонный форумчанин Моня3.
Он разработал и воплотил в жизнь методу получения денег со счёта. В чём она заключается?
Вы открываете счёт в живом банке с ХОРОШИМИ процентами и возможностью пополнения.
Потом в Родике подаёте по образцам Мони3 заяву на перечисление денег на тот счёт. Причём, приносите по такому заявлению ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
По ЗУ , в случае неперечисления денег, Вы имеете право требовать%%% в день, но не более 10%. А 9% набегают за 3 месяца. Плюс упущенная выгода (считается по %% в том банке, куда Вы требовали перечислить).
Через 3 месяца начинаете по образцам Мони3 подгонять в суд иски к Родику. Беспоигрышные.

Когда начинаете выдавать в Родовид заявы на перечисления, открытым текстом объясните, для чего это делается.
Я думаю, что больше десятка заяв на перечисление они не выдержат...
У Мони3 - не выдержали и отдали ему вклад, но он ещё хочет посадить упр-щего.
В ссылке - образцы документов, исков, законодательная база.

ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
telefon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1554
З нами з: 22.07.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 19:17

eivr написав:Справедливости ради хочу сказать, что все время я голосовал за БЮТ. Кроме последних выборов, поскольку увидел, как она "решает" проблемы. Хоть одного вора посадили за время правления двух Ю? А ведь в советское время за такую кражу в особо крупных размерах полагалась смертная казнь...



Оба "Ю" уже давно не у власти... Кто из тех воров, кого Вы упомянули, сел в тюрьму? Родовид - не "юлин банк", а государственный, так почему сейчас государство ничего не делает, для его спасения? Почему банк продолжает работать, принося государству колоссальные убытки?
air force
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 19:24

telefon написав:Я смотрю, форум Родовида активизируется.
На всякий случай, объясню, что за ссылка в моём предыдущем посте.
На надровской ветке есть один умный, юридически подкованный и неугомонный форумчанин Моня3.
Он разработал и воплотил в жизнь методу получения денег со счёта. В чём она заключается?
Вы открываете счёт в живом банке с ХОРОШИМИ процентами и возможностью пополнения.
Потом в Родике подаёте по образцам Мони3 заяву на перечисление денег на тот счёт. Причём, приносите по такому заявлению ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
По ЗУ , в случае неперечисления денег, Вы имеете право требовать%%% в день, но не более 10%. А 9% набегают за 3 месяца. Плюс упущенная выгода (считается по %% в том банке, куда Вы требовали перечислить).
Через 3 месяца начинаете по образцам Мони3 подгонять в суд иски к Родику. Беспоигрышные.

Когда начинаете выдавать в Родовид заявы на перечисления, открытым текстом объясните, для чего это делается.
Я думаю, что больше десятка заяв на перечисление они не выдержат...
У Мони3 - не выдержали и отдали ему вклад, но он ещё хочет посадить упр-щего.
В ссылке - образцы документов, исков, законодательная база.

ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


Спасибо большое и за добрые советы и за добрые поздравления. У меня в начале февраля истекает срок депозита, если вопрос с выплатами не решится ни в какую сторону, то воспользуюсь методикой уважаемого Мони. Я им буду заявления писать каждый час - приду в банк с пачкой бумаги, сяду в зале и буду писать. А каждому пришедшему в банк буду говорить, что этот банк не выполняет своих обещаний и подписанные ими договоры стоят не больше бумаги, на которой они написаны!
air force
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 21:00

air force, я думаю, вопрос с выплатами не решится ещё очень долго - его просто не на что решать.
Единственный вариант - выбивать свои деньги, но для этого нужны знания и упорство.
Удачи!
telefon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1554
З нами з: 22.07.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 11:10

air force написав:Оба "Ю" уже давно не у власти... Кто из тех воров, кого Вы упомянули, сел в тюрьму? Родовид - не "юлин банк", а государственный, так почему сейчас государство ничего не делает, для его спасения? Почему банк продолжает работать, принося государству колоссальные убытки?


Я что-то не совсем понимаю вопрос. В предыдущем ответе я написал:
"все давным-давно знают фамилии тех, кто украл деньги Укрпрома. Не последнюю роль играл Коломойский, финансирующий в то время Тимошенко.
Что сделала Юля? Вместо того, чтоб через суд посадить воров, укравших у вкладчиков миллиарды гривень, она договаривается с НБУ о выпуске дополнительных ничем не обеспеченных денег. Это тоже преступление".

Юля НЕ СОБИРАЛАСЬ наказывать воров. Как не собираются это делать те, кто сейчас у власти.
Вывод: власть (любая) не будет наказывать банковских воров.

Во время проблем с Укрпромом я обращался к разным партиям с просьбой помочь. Были и коллективные обращения. Перечислю тех, к кому я обращался, а также их ответы:
- руководство НБУ, обращался дважды (ответы - отписки);
- местный штаб компартии (ответ дословно: "Мы этим заниматься не будем");
- местный штаб партии регионов (ответ дословно: "Мы этим не занимаемся");
- сайт Виктора Януковича (ответа не было вообще);
- блок Литвина (коллективное обращение, ответа не было вообще).
Надеюсь понятно, что любая власть не заинтересована в помощи вкладчикам?

air force написав:почему сейчас государство ничего не делает, для его спасения? Почему банк продолжает работать, принося государству колоссальные убытки?

На мой взгляд есть 2 причины:
1) Чиновничье безразличие и бюрократизм;
2) Страной управляют не те люди, которых показывают по телевизору. Президент, парламент, кабмин только выполняют волю тех, кто в действительности правит. А тем, кто правит, как раз нужно разрушить страну. Поэтому для них - "чем хуже, тем лучше".

Немного про суды.
Тут рекламируют достижения Мони, который забрал свои деньги. Таких людей - единицы! Если у вас полно энергии, можете повторить "подвиг", но сделать это будет крайне тяжело. Не верите?
В укрпромовской ветке был активный пользователь morgana. Она бегала по судам и исполнительным службам, пыталась добиться справедливости. Результат - она забрала деньги даже позже тех, кто вообще не обращался в суд. Если интересно, найдите сами.
Наши суды в действительности никого из простых людей не защищают! Судье невыгодно работать - просто лень, к тому же дел много. Принцип работы судьи - избавиться побыстрее от клиента. Не верите? Попробуйте с ними пообщаться сами. У меня такой опыт уже есть.

Кстати, для тех, кто живет не в Киеве: выбить свои деньги будет во много раз сложней, поскольку вам придется ездить в Киев на судебные заседания, и неоднократно. Услуги адвоката, который будет представлять интересы в киевском суде, стоят ОЧЕНЬ дорого. Поинтересуйтесь.
Выбить деньги НЕ в киевском суде невозможно в принципе.
Успехов!
eivr
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 14:28

eivr, да Вы пИСимист!
Моня все суды ведёт не в Киеве, а у себя в городе. Судьи ВСЁ решают по закону, а не по понятиям.
А вот энергии, ДА, много нужно. Но ведь это для тех, кто свои деньги СЕЙЧАС хочет получить, а не перед следующими выборами президента (если они состоятся).
Кроме того, соль метода заключается НЕ в немедленной подаче исков в суд, а в ЗАДЕЛЕ на будущее и в объяснении этого будущего банковскому начальнику.
eivr, а Вы хоть читали, что там написано, в ссылочке...?
Востаннє редагувалось telefon в Чет 30 гру, 2010 14:42, всього редагувалось 1 раз.
telefon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1554
З нами з: 22.07.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 14:31

Касательно Морганы, да и всех "судиков" в УПрБ.
Их, в наказание, не перевели в Родовид, а посему они свои деньги получили раньше всех через ФГВФЛ без всяких волнений.
telefon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1554
З нами з: 22.07.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 15:38

telefon,
>Вы хоть читали, что там написано, в ссылочке...

Я читал Ваши сообщения, и в общих чертах представляю схему Мони. Мне лично подробности не нужны, ибо денег в банках больше не держу. А те, кому это действительно нужно, конечно же должны очень внимательно ознакомиться с Вашими ссылками.

"Судьи ВСЁ решают по закону, а не по понятиям" - не совсем согласен. И уже написал, почему именно не согласен. Доказывать, что все судьи нечистые на руку, не буду. Не хочу.

Повторяю, что НЕ в Киеве выбить деньги из банка практически невозможно. Имею личный опыт. И поверю скорее своему личному опыту, чем кому-нибудь другому.
В депозитном договоре, кроме всего прочего, содержится замечательный (для банка) пункт - кто именно от банка заключал договор. Так вот, в моем договоре (не знаю, как там в Родовиде) со стороны банка в договоре указан ГОЛОВНОЙ банк. Т.е. судиться нужно в Киеве. Увидев это, моя судья тут же обрадовалась и перенаправила иск в киевский суд. Кстати, действительно хороший юрист, которому я показывал этот договор, сказал то же самое: "Этот спор можно решить только по месту нахождения головного банка".

По поводу Морганы Вы ошибаетесь. Я точно помню, что после того, как я уже забрал полностью свои деньги, она еще решала, пытаться получить деньги через ФГВ или идти сдаваться в Родовид.

Добавление.
Я скачал и посмотрел файл по Вашей ссылке. Что могу сказать? Заявления составлены не очень грамотно. Лучше все-таки обращаться к практикующему и имеющему положительный опыт юристу. Далеко не каждый суд примет во внимание то, что изложено в этих исках. Моя судья точно бы не приняла.
Я так и не понял, получил ли Моня свои деньги? В том файле об этом не сказано. История очень похожа на историю Морганы.
Сомневающимся в эффективности судов хочу порекомендовать изучить ветки про Укрпром. Обратите внимание на информацию о том, сколько в действительности человек получили деньги через суд.
eivr
 
 
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 16:16

По поводу непредвзятости судов у меня тоже большие сомнения... если бы судьи решали всё по закону, а не по понятиям, то они не ездили бы на лексусах и не посевали кабинеты миллионами долларов. Тем более что тут речь будет идти не о каком-то там Надра или Укрпроме, а о ГОСУДАРСТВЕННОМ банке. Ну а судиться с государством у нас, как известно "тухлое дело", можно потратить кучу нервов и здоровья, добравшись до Страсбурга и ещё не факт. что получишь..
air force
 
 
  #<1 ... 373839404142>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 18777
Переглянути останнє повідомлення
Сер 05 січ, 2022 20:29
presskov777
0 24208
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 чер, 2020 21:57
konark666
Банк не возвращает депозит 1, 2
jack111 » П'ят 13 вер, 2019 11:45
13 17406
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 кві, 2020 10:27
Sinica
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама