ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<12345 ... 1938>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Опитування закінчилось Чет 07 вер, 2006 13:32

ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації 2.9 5 386
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
103
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
66
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
73
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
70
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
74
Всього голосів : 386
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2008 12:30

Хочу выразить благодарность Проминвестбанку, а именно отделу платежных карт филиала в г.Полтава за быстрое и качественное обслуживание при открытии карточного счета. Оперативность, профессиональная консультация, выгодные условия в сочетании с теплым приемом и доброжелательным отношением работников отдела стимулирует желание пользоваться услугами ПИБ и быть постоянным клиентом.
С уважением, Александр
Poltava
 
 
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2008 23:51

Проминвестбанк

Что вы все выражаете свою далекость о работе банков в целом, не только ПИБа??? я прочитала коментарии и просто в шоке! Чего вы ждете??? Вы думаете вы самые умные, самые лучшие и VIP-клиенты??? Проминвестбанк, и не важно какой филиал и какое отделение, неважно Киев это или Одесса, Полтава или Кривой Рог! ПИБ в отличии от множества других банков никогда не понизит %-ставку по депозитам во время их действия, аналогично и по кредитам! ПИБ выполняет все операции, которые только может предоставить комерческий банк, сотрудники этого банка не просто работаеют, они пашут как кони, такое количество клиентов нет ни в одном банке.
Я не знаю какое отделение в Киеве, но я знаю больше 20 безбалансовых отделений Кривого Рога!и ни один человек, повторяю ни один из сострудников никогда не нагрубит клиенту! Это просто нереально! У нас в городе этот банк любят и уважают, он заслужил это! спросите у любого! 8)
Про100_Я
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2008 00:18

Re: Проминвестбанк

Anonymous написав:НУ А КТО ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О РАБОТЕ ПИБа??

В пибе в цетральном офисе (Майдан Независимости) все кто хоть как-то причастен к покупкам чего -либо
руководствуются правилом ОТКАТ ОТКАТ и ещё раз Откат
Агент Смит
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2008 00:32

Re: ПИБ

maximus_33 написав:РЕБЯТА ПИБ - ЭТО ЧИСТО КОНСЕРВАТИВНЫЙ ОТСТОЙНЫЙ БАНК НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЮ УКРАИНУ НО ЗА ОДЕССКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКАЖУ, Я ТАМ РАБОТАЛ, ЗНАЧИТСЯ ТАК, ПОМИМО ЭТОЙ С.....ОЙ ПАРТИИ ПНЭРУ В КОТОРУЮ НУЖНО БЫЛО ПРИВЛИКАТЬ ЛЮДЕЙ РОДСТВЕННИКОВ НАСИЛЬНО ХОДИТЬ РАСКЛЕИВАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ ПЛАКАТИКИ И РАЗДАВАТЬ АГИТАЦИОННУЮ ДРИБЕДЕНЬ, ТАМ ЕСТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЭТО УПРАВЛЯЮЩИЙ КОВАЛЕНКО Ю.Т. КАК ГОВОРИТСЯ РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, ВОТ НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ:
с МОЛОДЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СНИМАЛИСЬ С ЗАРПЛАТЫ % ОТ 15 ДО 20% НА ДЕПОЗИТ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ С 1% ГОДОВЫХ ЭТО УЧЕСТЬ ЕЩЕ ТО ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ВСЕ ЛЮДИ НАДЕЕЛИСЬ ТОЛЬКО НА ПРЕМИИ С КОТОРЫХ ОН СНИМАЛ ВСЕ ОПЯТЬ ЖЕ НА ДЕПОЗИТ КОТОРЫЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ВОЗВРОЩАЛИСЬ ОН ПРИДУМАЛ СУПЕР СХЕМУ, ЖЕНУШКУ СВОЮ ОН ТОЛЬКО СТАВИЛ НА РУКОВОДЯЩИЕ МЕСТА КАК И МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЛЮБОВНИЦ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ "СОБАЧЬЕ" РАБОТАЛИ КАК КОНИ ДО 10 - 12 ЧАСОВ НОЧИ ИНОГДА БЫЛИ ИСКЛЮЧЕНИЯ В КОНЦЕ МЕСЯЦА УХОДИЛИ И ПОСЛЕ 12 :evil: ВОБЩЕМ И ЦЕЛОМ МАТВИЕНКО В.П. НЕ ТУДА СМОТРИТ ЕГО ДАВНЫМ ДАВНО НАДО БЫЛО СНЯТЬ Я УЖЕ ПРОМОЛЧУ ПРО МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТКАТЫ В ПОЛЬЗУ ГОСПОДИНА КОВАЛЕНКО Ю.В. И О ТОМ ЧТО У НЕГО ДОМА ОБСОЛЮТНО ВСЕ ПО БЕЗНАЛУ ПОКУПАЕТСЯ Т.К. СНИМАЕТСЯ ПРЕМИЯ С РЯДОВЫХ СОТРУДНИКОВ И ПРИСВАЕВАЕТСЯ В ФОНД УПРАВЛЯЮЩЕГО...................... :twisted: ДОЛЖНА ЖЕ КОГДА НИБУДЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ..............ЗА ВСЕ ВЫЩЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ Я РУЧАЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ................. :!: :!: :!: :!: :!:


Я с тобой полностью согласен В цетральном творится тоже самое ОТкатчиков полно которые абсолютно неквалифицированые (для своей роботы)
Весь центральный офис ЭТО СПЛОШНОЙ БЛАТ БЛАТОМ!!!!!!!!!!
Понаставляли своих сынков и доцей НАЧ управления , главными инженерами и т.д. тогда как реально раьотающие люди получают Главного через 10 лет!!!!!

зарплпты
Полное позорище инженер 350 старшй 400 ведущий 650 главный 930 ( сумма нормальна но давайте вспомним что нодо 10!!ЛЕТ ГОРБАТИТСЯ ИЛИ БЛАТ!!! У кого блата поменьше делают главными через 3.5 -2.5 года
Для сравнения в ведущих иностранных банках например Аваль- райфайзен инженер через 0.5 года вклчая испытателный срок получает 850 !!
Пересмотр должностей всех а не только Блатных раз в год или пол года
Агент Смит
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2008 00:38

Anonymous написав:В субботу делал вклад в ПИБе на Оболони в Киеве. Очень дружелюбный персонал, ставки ясные и конкурентноспособные, помещение удобное для посетителей.


ПРИМЕР лИЧНЫЙ
35000 ДОЛ ХОТЕЛ ОБМЕНЯТЬ
ПОЗВОНИЛ В ОТДЕЛЕНИЕ пИБА ..... МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО КУРС НЕ ИЗМЕНИТСЯ даже с учётом суммы И ВОБЩЕ УПРАВЛЯЮЩЕЙ НЕТ И КОГДА МОЖНО БУДЕТ ПОМЕНЯТЬ НЕИЗВЕСНО.... клас!!!!!!!!!! ЕВРОПЕЙСКИЙ СЕРВИС !!!!! ЗАВТРА в европу!!!!!
Агент Смит
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 січ, 2008 00:43

Re: ПИБ

maximus_33 написав:РЕБЯТА ПИБ - ЭТО ЧИСТО КОНСЕРВАТИВНЫЙ ОТСТОЙНЫЙ БАНК НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЮ УКРАИНУ НО ЗА ОДЕССКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКАЖУ, Я ТАМ РАБОТАЛ, ЗНАЧИТСЯ ТАК, ПОМИМО ЭТОЙ С.....ОЙ ПАРТИИ ПНЭРУ В КОТОРУЮ НУЖНО БЫЛО ПРИВЛИКАТЬ ЛЮДЕЙ РОДСТВЕННИКОВ НАСИЛЬНО ХОДИТЬ РАСКЛЕИВАТЬ ПО ВЫХОДНЫМ ПЛАКАТИКИ И РАЗДАВАТЬ АГИТАЦИОННУЮ ДРИБЕДЕНЬ, ТАМ ЕСТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО МИНУСОВ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЭТО УПРАВЛЯЮЩИЙ КОВАЛЕНКО Ю.Т. КАК ГОВОРИТСЯ РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ, ВОТ НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ:
с МОЛОДЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ В ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ СНИМАЛИСЬ С ЗАРПЛАТЫ % ОТ 15 ДО 20% НА ДЕПОЗИТ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ С 1% ГОДОВЫХ ЭТО УЧЕСТЬ ЕЩЕ ТО ЧТО ТАМ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ВСЕ ЛЮДИ НАДЕЕЛИСЬ ТОЛЬКО НА ПРЕМИИ С КОТОРЫХ ОН СНИМАЛ ВСЕ ОПЯТЬ ЖЕ НА ДЕПОЗИТ КОТОРЫЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ВОЗВРОЩАЛИСЬ ОН ПРИДУМАЛ СУПЕР СХЕМУ, ЖЕНУШКУ СВОЮ ОН ТОЛЬКО СТАВИЛ НА РУКОВОДЯЩИЕ МЕСТА КАК И МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЛЮБОВНИЦ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ "СОБАЧЬЕ" РАБОТАЛИ КАК КОНИ ДО 10 - 12 ЧАСОВ НОЧИ ИНОГДА БЫЛИ ИСКЛЮЧЕНИЯ В КОНЦЕ МЕСЯЦА УХОДИЛИ И ПОСЛЕ 12 :evil: ВОБЩЕМ И ЦЕЛОМ МАТВИЕНКО В.П. НЕ ТУДА СМОТРИТ ЕГО ДАВНЫМ ДАВНО НАДО БЫЛО СНЯТЬ Я УЖЕ ПРОМОЛЧУ ПРО МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТКАТЫ В ПОЛЬЗУ ГОСПОДИНА КОВАЛЕНКО Ю.В. И О ТОМ ЧТО У НЕГО ДОМА ОБСОЛЮТНО ВСЕ ПО БЕЗНАЛУ ПОКУПАЕТСЯ Т.К. СНИМАЕТСЯ ПРЕМИЯ С РЯДОВЫХ СОТРУДНИКОВ И ПРИСВАЕВАЕТСЯ В ФОНД УПРАВЛЯЮЩЕГО...................... :twisted: ДОЛЖНА ЖЕ КОГДА НИБУДЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ..............ЗА ВСЕ ВЫЩЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ Я РУЧАЮСЬ ПОЛНОСТЬЮ................. :!: :!: :!: :!: :!:


ПИБ скоро продадут или разворуют как только мАТвиенко на пенсию уйдёт соченять свои прибацаные песенки и слушать ДУБОЛОМСкИХ козаченек (кто не знет - это добровольно принудителная СекТа для детей сотрудников банка)
Агент Смит
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 січ, 2008 13:24

На 40-річчя Жовтня

Відділення пібу на 40-річчя жовтня це повне г**но. Десь півроку назад оплачував збір для призначення бесіди в посольстві Німеччини. Так касир переплутала 1 цифру в номері мого паспорту і в результаті більше місяця в посольстві розбиралсиь в чому справа, потім повідомили, що це у*** з банка, їдьте мол туди і розбирайтесь. приїхав, піднімаю питання, касир каже, що все нормально, піднімає квитанцію і звіряє, все сходиться, повилазило, я з відстані метра бачу розбіжності номера мого паспорту і квитанції, а вона мені, що все правильно, тикаю їй пальцем, тут на неї приходить прозріння (чудодійну силу має палець). Правда єдине вибачення, що за 5 хвилин владнали з посольством, але я більше до нього ніколи в житті не піду, шмат г**на.
Toras666
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2008 23:02

Пока был старый консервативный персонал нравилось, что всегда можно было купить валюту. Как только пришли новые свиристелочки - началось как везде, валюты нету, а вон та кучка для чего. По заказу! То есть персонал стал пахать на себя.
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 лют, 2008 17:10

Pir1 написав:Пока был старый консервативный персонал нравилось, что всегда можно было купить валюту. Как только пришли новые свиристелочки - началось как везде, валюты нету, а вон та кучка для чего. По заказу! То есть персонал стал пахать на себя.

В давні часи цей "Жлобятник" :evil: був дуже гарним місцем роботи, видавались усім співробітникам проїздні на всі види транспорту , пільги при відпочинку , більшу частину суми путівки оплачувала профспілка, заробітна плата була не таким УБОЖЕСТВОМ , як зараз а вище середнього рівня +відсотки з акций які можна було придбати . Тепер це просто :!: :arrow: жах -акциії насильним методом майже відібрали , примусово писались заяви про передачу прав на них голові правління мАтвієнку Маразму Маразмовичу. все інше скасовано!
:D Приклад не зовсім по темі
Розпал передвиборчої агітациї, талновитий партійний КЛОУН кравченко розробив геніальний ,на його думку та нікчемний для нормального політика,план - для збільшення кількості партії ,маловідомої :P пнеру, зробити іїї
членами нічого непідозрюючих вкладників банку прминвест., та
найшовся однин відповідальний громадянин , який вірішив поцикавитися , яким це чином він Заочно став Пнеровцем і як же зобовязання банку про нерозголошення таємниці вкладників.
Прибувши до Киева на вул Соф 8 громадаянин К озброївшись Оператором з відеокамерою пішов на приступ зміїного кубла під назвою "шТаб пнеру".
Як тільки Кравченко Поплавв Поплавич (михало михайлов.) вийшов зі штабу ,до ноьго направився наш Громадяин К взяти так-би мовити інтервю.
Розмова пішла як і сподівався наш герой, а саме Бетман Бетманович почав щось белькотіти собі під носа незрозуміле а побачивши що його белькотіння знімають на камеру , наклав від страху в штани та дуже швидко зник у невідомому напрямку . :D
Агент Смит
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 бер, 2008 15:09

Почти в каждом метро есть банкоматы. Это радует. Но пополнить карточку - проблема... Нужно простоять в очереди в 2 кассы.
Viktor1984
 
 
  #<12345 ... 1938>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 122589
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
382 227728
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 19:39
Howl
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 1 ... 2144, 2145, 2146
Anonymous » Чет 06 жов, 2005 17:39
21454 3458340
Переглянути останнє повідомлення
Вів 28 бер, 2023 19:43
la9
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама