Страхова компанія 611

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Страхова компанія 611 2.3 5 26
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
50%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
23%
6
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
8%
2
Всього голосів : 26
Повідомлення Додано: Сер 02 лют, 2011 21:20

Был страховой случай. Поморочили голову. Ни копейки не выплатили. Сейчас буду с ними судиться. После суда выложу все документы с доказательствами, что они полные мрази и разводилы.
ShNurik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 гру, 2011 21:50

Re: Служба страхування 611

Оформлен договор КАСКО, машина новая, куплена в апреле 2011. В конце октября попал в ДТП, в контакт-центр дозвонился сразу, в этот же день заехал в офис и заполнил необходимые бумаги, зафиксировал повреждения. При заключении договора справку из ГАИ отмечал как обязательную. Для меня важнее был пункт "обслуживание на специализированном СТО", собственно в данном случае выбирал его сам на свой вкус и учета надежности, удобства и т.д. Выбор пал на официалов, сразу при оценке на СТО присутствовал независимый эксперт от страховой. Разногласия возникли только по поводу диска, эксперт считал, что ремонта и покраски достаточно, но официалы не производят ремонт, только замена. Я настаивал на замене, в итоге вопрос решился положительно. На прошлой неделе осуществлена проплата. С учетом того, что все мои пожелания учтены, считаю это хорошим показателем. В целом компания оставляет позитивное впечатление, естественно планирую заключать договор и в следующем году.
vcyber
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 бер, 2013 17:28

Ужасная страховая!!!

Меня почти 4 месяца "футболяют", оттягивают с выплатой...
Купил новый Авео, застраховал, полное КАСКО.
За год ничего не случалось, все было хорошо, ездил и радовался...
Но тут како-то ур** поцарапал мне машину гвоздем от переднего крыла до заднего в итоге нужен перекрас частей автомобиля...
Два с половиной меся меня "футболяли", мол нет "той" бумажки, нам еще не прислали "ту" бумажку и т.д.
В итоге на мои звонки реакция становится все лучше и лучше, секретарь переключает на отдел регулирование выплат, а там П***Р Демяненко Н.Н.- это их руководитель или директор, тупо когда меня слышит бросает трубку...
Юрист, прибитая баба, мы можем по закону рассматривать до 6 месяцев... и тоже тупо вешает трубку.
На 2 жалобы которые я им написал, они еще не ответили.
Короче ребята не страхуйтесь тут нив коем случае!!! проще за бабки которые им заплатил самому отремонтировать машину, было б дешевле, проще и без мороки!!!
tandt
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 бер, 2013 17:41

tandt
Полность согласна, страховая *г****!
Позже опишу свою историю!
Olya
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 бер, 2013 20:58

Re: Страхова компанія 611

Согласен С выше сказаным .Страховая просто отвратительная.Их даже трудно назвать страховая компания,так как они мошенники,а не страховщики.
Застраховал я свою машину в этой компании,9 месяцев проездил и все было хорошо,пока не наступил страховой случай,какой то ур** ночью побил мне стекла,двери,бампер.Я как нужно сразу сообщил в страховую,вызвал милицию,все оформили.
И теперь страховая уже 3 месяца мне пари мозги что им не подходит то 1 справка,когда сказали принести другую,я принес другую которая должна была им подойти,но не подошла.
В милиции мне уже говорят что никакую другую ми не дадим,мол всем страховым даем такие и всем подходят.
Короче,не буду долго все расказывать, скажу просто НЕ СТРАХУЙТЕСЬ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ.
viktor_melnik_92
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 бер, 2014 13:04

version
Перший раз чую.
Ukrainian Pro
 
 
Повідомлення Додано: Нед 04 тра, 2014 16:41

viktor_melnik_92 Если вопрос так и не решили - рекомендую форсировать семимильными шагами. Знаю о чем говорю. Подробности можете изложить на форуме или в ЛС, посмотрю, что можно предпринять
Vendetta_007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 30
З нами з: 04.05.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2015 12:06

Re: Страхова компанія 611

Їхній сайт вже давно не працює, а "Страхування життя 611" вже ліцензії забрали.
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 сер, 2015 12:04

samvexler Откуда такая информация?
sergeytsigankov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9
З нами з: 10.08.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 сер, 2015 09:51

Re: Страхова компанія 611

http://nfp.gov.ua/news/822.html
За результатами розгляду питань порядку денного 02.10.2014 прийняті рішення:

пункт 32 і нижче
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Українська Страхова Група 1 ... 22, 23, 24
Anonymous » Сер 29 сер, 2007 15:48
235 253230
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 гру, 2022 16:48
GALeon
50 151481
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лис, 2020 19:48
NoName CK
73 90923
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 чер, 2017 13:42
andypaa33
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама