AMG Group

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #12>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

AMG Group 2 5 6
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
50%
3
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
50%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
0
0
Всього голосів : 6
Повідомлення Додано: Суб 27 гру, 2008 15:14

AMG Group

Кто что знает про эту страховую?
taugres
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 гру, 2009 14:27

Не знаю где, как, но в Харькове эта СК имеет один офис, гордо называемый дирекцией, имеет штат 3 человека, со слов директора дирекции, и скорей всего это правда так, как дозвониться на стационарный номер телефона практически не возможно. Как мне показалось эта СК аффилированная структура АСТРА БАНКА. Из заключенного мною договора я узнал, что головной офис СК, находиться в Киеве, в одной комнате под № 3 – а, на мою просьбу представить регистрационные документы, получил отрицательный ответ от директора дирекции, и угрозы сообщить банку о моем интересе к СК. На вопрос: «Есть ли у СК сайт?», получил от этого директора дирекции, что сайт в разработке и разрабатывается он, по сей день, вопрос был задан в начале августа этого года. Так, что судить Вам, что эта за СК. Не рекомендую пользоваться услугами этой СК так, как тарифы, у них заоблачные.
ronin301
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 гру, 2009 16:31

очередная ТМ "без лоха и жизнь плоха"
:)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 січ, 2010 11:55

ronin301 написав:Из заключенного мною договора я узнал, что головной офис СК, находиться в Киеве, в одной комнате под № 3


:lol:
не комната под №3, а офис 3-А... :lol: :lol: :lol:
это половина этажа офисного здания... Три - это этаж, а А - это правая часть здания, это здание конструктивно поделено на две части, подъезды А и Б, с отдельными входами :lol:

я там был... довольно солидно... :D
PAN
 
Повідомлень: 1
З нами з: 21.08.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 лют, 2010 01:54

ronin301

Сайт действительно в разработке, amg-group.com.ua можете зайти проверить
Bizon4ik
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лют, 2010 20:31

Я могу много и долго рассказывать про эту конторку аферистов...

но, сорри, противно писать о том, как тебя нагло кинули, морозятся и по нагло-довольным рожам видно, что кинуть собирались с самого начала....

Могу даже отсканить все доки, заявы, что я им писал, и их пустые отмазки-отписки на мои заявления...

Но я думаю достаточно сказать будет, что хотите лохонуться как я - застрахуйтесь в AMG-group (себя эти аферисты называют горданах - ЭйЭмДжи-групп). Потом будете как я писать отзывы о том как вас кинули в этой конторе по сбору денег.

Лучше отдайте эти деньги бедным - может хоть добро к вам вернется... Тк если отдать деньги в АМГ-групп, то вам точно можно будет забыть о них.
Лучше ищите любую другую страховую, но только ту, о которой отзывы нормальные, и которая на рынке уже себя показала и заработала репутацию.

А если вдруг вас банк будет убеждать, что работает только с этой конторой - просите у них официальное письмо, в котором это говориться.
А то будет как со мной, когда я пришел в банк уже после ДТП и полного мороза со стороны АМГ-групп - мне в банке заявили - "а кто вам доктор - нужно было в нормальной конторе страховаться - вам никто руки не выкручивал"... А когда речь шла о кредите - или АМГ, или хрен кредит получите... Откат - дело сильное :)
Серега
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 сер, 2010 22:31

Серега написав:Я могу много и долго рассказывать про эту конторку аферистов...

но, сорри, противно писать о том, как тебя нагло кинули, морозятся и по нагло-довольным рожам видно, что кинуть собирались с самого начала....

Могу даже отсканить все доки, заявы, что я им писал, и их пустые отмазки-отписки на мои заявления...

Но я думаю достаточно сказать будет, что хотите лохонуться как я - застрахуйтесь в AMG-group (себя эти аферисты называют горданах - ЭйЭмДжи-групп). Потом будете как я писать отзывы о том как вас кинули в этой конторе по сбору денег.

Лучше отдайте эти деньги бедным - может хоть добро к вам вернется... Тк если отдать деньги в АМГ-групп, то вам точно можно будет забыть о них.
Лучше ищите любую другую страховую, но только ту, о которой отзывы нормальные, и которая на рынке уже себя показала и заработала репутацию.

А если вдруг вас банк будет убеждать, что работает только с этой конторой - просите у них официальное письмо, в котором это говориться.
А то будет как со мной, когда я пришел в банк уже после ДТП и полного мороза со стороны АМГ-групп - мне в банке заявили - "а кто вам доктор - нужно было в нормальной конторе страховаться - вам никто руки не выкручивал"... А когда речь шла о кредите - или АМГ, или хрен кредит получите... Откат - дело сильное :)


только дело не совсем в откате))) компания сия просто "хозяйская" поэтому не откат а прямой доход :D
klv
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2011 12:40

Ох сомневаюсь что уж прям такая хоззяйственная....=)
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 16 чер, 2011 13:14

  Серега написав:А когда речь шла о кредите - или АМГ, или хрен кредит получите... Откат - дело сильное :)



Сочувствую Вам, но и правда - когда в списке предлагаемых компаний аж ОДНА компания - это всегда сговор.
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2012 16:07

Re: AMG Group

сволочи
veronikabalalu
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама