Loan group (Лоун Груп)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1234 ... 23>
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 12:50

Наверно будет правильно назвать не Лоун, а Клоун Групп. То есть сделают из вас клоунов, с которых потом все посмеются, как с последних лохов.
Ксена, хватит писать дурь. Ни один нерез не даст деньги в Украину под 22% годовых в гривне, т.к. через год благодаря девальвации получишь минус 10-20%.
alex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 526
З нами з: 16.02.07
Подякував: 32 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 13:21

Наверно будет правильно назвать не Лоун, а Клоун Групп. То есть сделают из вас клоунов, с которых потом все посмеются, как с последних лохов.
Ксена, хватит писать дурь. Ни один нерез не даст деньги в Украину под 22% годовых в гривне, т.к. через год благодаря девальвации получишь минус 10-20%.

Сколько людей, столько и мнений!
Я не буду переубеждать кого-то в чем-то, личное дело каждого...
А что скажите про "ИНГ банк" который дает под 26%? Или "Уникредит" под 24%?
Тоже лохи?
Но я сама понимаю, что проценты низкие...
Наверное будет какая-нибудь кимиссия или плата за обслуживание счета как при 0% кредите...
Xena80
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 14:43

Они дают кредиті под такие %, потому что банки. Т.е. до этого привлекли в Украине гривну под 15-20% и живут с разницы. А у Лоана откуда внутренние ресурсы?
Лохотрон обычный. И не жалко таких людей, которые сначала с пеной у рта доказывают, как это замечательно, а потом плачутся, что их обокрали и требуют, чтобы государство им вернуло деньги.
"Бачили очи, що купували, тож і їжте, хоч повилазьте"
alex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 526
З нами з: 16.02.07
Подякував: 32 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 16:57

Xena80 написав:Наверно будет правильно назвать не Лоун, а Клоун Групп. То есть сделают из вас клоунов, с которых потом все посмеются, как с последних лохов.
Ксена, хватит писать дурь. Ни один нерез не даст деньги в Украину под 22% годовых в гривне, т.к. через год благодаря девальвации получишь минус 10-20%.

Сколько людей, столько и мнений!
Я не буду переубеждать кого-то в чем-то, личное дело каждого...
А что скажите про "ИНГ банк" который дает под 26%? Или "Уникредит" под 24%?
Тоже лохи?
Но я сама понимаю, что проценты низкие...
Наверное будет какая-нибудь кимиссия или плата за обслуживание счета как при 0% кредите...



Вот только в ИНГ банке ставка уже 35 %.....
kostik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 17:12

kostik написав:
Xena80 написав:Наверно будет правильно назвать не Лоун, а Клоун Групп. То есть сделают из вас клоунов, с которых потом все посмеются, как с последних лохов.
Ксена, хватит писать дурь. Ни один нерез не даст деньги в Украину под 22% годовых в гривне, т.к. через год благодаря девальвации получишь минус 10-20%.

Сколько людей, столько и мнений!
Я не буду переубеждать кого-то в чем-то, личное дело каждого...
А что скажите про "ИНГ банк" который дает под 26%? Или "Уникредит" под 24%?
Тоже лохи?
Но я сама понимаю, что проценты низкие...
Наверное будет какая-нибудь кимиссия или плата за обслуживание счета как при 0% кредите...



Вот только в ИНГ банке ставка уже 35 %.....


Комиссий нет. А если хотите ставку ниже - то идите в Альфа-банк или Дельта-банк. Там в итоге 70-100% получается. :wink:
philipk2002
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 17:17

philipk2002 написав:
kostik написав:
Xena80 написав:Наверно будет правильно назвать не Лоун, а Клоун Групп. То есть сделают из вас клоунов, с которых потом все посмеются, как с последних лохов.
Ксена, хватит писать дурь. Ни один нерез не даст деньги в Украину под 22% годовых в гривне, т.к. через год благодаря девальвации получишь минус 10-20%.

Сколько людей, столько и мнений!
Я не буду переубеждать кого-то в чем-то, личное дело каждого...
А что скажите про "ИНГ банк" который дает под 26%? Или "Уникредит" под 24%?
Тоже лохи?
Но я сама понимаю, что проценты низкие...
Наверное будет какая-нибудь кимиссия или плата за обслуживание счета как при 0% кредите...



Вот только в ИНГ банке ставка уже 35 %.....


Комиссий нет. А если хотите ставку ниже - то идите в Альфа-банк или Дельта-банк. Там в итоге 70-100% получается. :wink:




Я это написал не к тому, чтоб ИНГ обидеть, у них условия действительно хорошые, а чтоб доказать ксене, что % ставок на уровне 22% в гривне в нашей стране быть не может!!!!
kostik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 20:41

ребята ,ну вы как маленькие.Какой на*** лохотрон?Просто люди еще не оперились,даже толком не знают как выстроить систему.Но это вопрос времени.И тот кто раньше встанет,того и тапки.А по поводу % в гривне,давайте посмотрим куда вы этот доллар через пол-года засунете.Читайте про "амеро".К 2010 году америкосы хотят уничтожить бакс,уже и образцы новой валюты есть.и хочешь-не хочешь,а привязываться будем к нашей валюте.Тем более что у "ЛОУНА" будет единоразовая комиссия,размер которой будет просчитан от рисковых анализов рынка.Обидно что пишут люди,которые даже не удосужились проверить данные по другим компаниям хотя бы для сравнения.Начинать всегда тяжело,но не боги горшки обжигают.
verter
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 21:06

Вот только в ИНГ банке ставка уже 35 %.....[/quote]

Будет с 6 января ... :wink:
Xena80
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 21:14

verter написав:ребята ,ну вы как маленькие.Какой на*** лохотрон?Просто люди еще не оперились,даже толком не знают как выстроить систему.Но это вопрос времени.И тот кто раньше встанет,того и тапки.А по поводу % в гривне,давайте посмотрим куда вы этот доллар через пол-года засунете.Читайте про "амеро".К 2010 году америкосы хотят уничтожить бакс,уже и образцы новой валюты есть.и хочешь-не хочешь,а привязываться будем к нашей валюте.Тем более что у "ЛОУНА" будет единоразовая комиссия,размер которой будет просчитан от рисковых анализов рынка.Обидно что пишут люди,которые даже не удосужились проверить данные по другим компаниям хотя бы для сравнения.Начинать всегда тяжело,но не боги горшки обжигают.


Ну наконец-то не все еще потеряно....Или не все ще потеряны?
Xena80
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 21:23

kostik написав:
philipk2002 написав:
kostik написав:
Xena80 написав:Наверно будет правильно назвать не Лоун, а Клоун Групп. То есть сделают из вас клоунов, с которых потом все посмеются, как с последних лохов.
Ксена, хватит писать дурь. Ни один нерез не даст деньги в Украину под 22% годовых в гривне, т.к. через год благодаря девальвации получишь минус 10-20%.

Сколько людей, столько и мнений!
Я не буду переубеждать кого-то в чем-то, личное дело каждого...
А что скажите про "ИНГ банк" который дает под 26%? Или "Уникредит" под 24%?
Тоже лохи?
Но я сама понимаю, что проценты низкие...
Наверное будет какая-нибудь кимиссия или плата за обслуживание счета как при 0% кредите...



Вот только в ИНГ банке ставка уже 35 %.....


Комиссий нет. А если хотите ставку ниже - то идите в Альфа-банк или Дельта-банк. Там в итоге 70-100% получается. :wink:




Я это написал не к тому, чтоб ИНГ обидеть, у них условия действительно хорошые, а чтоб доказать ксене, что % ставок на уровне 22% в гривне в нашей стране быть не может!!!!



Кстати, это ты затеял разговор про Лоун Груп? Типа развод и все такое...
Может ты за что-то обиделся? Или тебя СБ Лоун Груп не пропустила как агента? :D Или жена ушла к директору Лоун Груп?
:lol:
Xena80
 
 
  #<1234 ... 23>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 6350
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 кві, 2016 08:08
dima1976
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама