Акорд (2008 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 121>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Акорд (2008 - 2021) 3.3 5 59
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
25%
15
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
7
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
5%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
22%
13
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
36%
21
Всього голосів : 59
Повідомлення Додано: Сер 07 бер, 2012 16:02

Re: Аккордбанк

"Акордбанк дарує VIP-квитки на концерт «Океан Ельзи» за один Ваш клік like"


Жалко билетик кому-то достался, а не мне. Давайте еще такую акцию!!!!!!!!!
Zorro
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 09 бер, 2012 01:29

Kos_Nakos
Да пожалуйста, посмотрите на п.5.2 договора на РКО юрлиц глазами клиента и все поймете.
При этом работник банка согласилась- да, мол, не все нормально, но у нас такой договор и менять его мы не будем. Не нравится - извините, но будет или так или никак.
Мы выбрали "никак". И, кстати, такой подход больше подходит системному банку, коим Ваш пока не является, так почему бы не проявить гибкость там, где проявить ее может себе позволить небольшой банк.
Ничем ни на грамм не имею намерения оскорбить или осудить работников банка, по крайней мере в обращении все (даже охрана) вежливы и внимательны.
А указанный пункт договора в подобной редакции нами не встретился ни в одном договоре других банков. Этот пункт, мягко говоря, вызывает крайнее недоумение - предоставить возможность банку оштрафовать, причем по-крупному(10% от суммы ошибочно зачисленных средств, например 10 млн. грн), клиента за возможную ошибку самого-же банка. И это только за то, что не сообщил банку в течении 3-х дней, а если выписку не проверяли неделю, то и знать не могли что кто-то что-то ошибочно зачислил. Вернуть-то чужое никто не против. НЕ маразм-ли?
ал74
 
Повідомлень: 93
З нами з: 03.10.11
Подякував: 25 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 бер, 2012 01:41

Expert79
Уважаемые работники Аккордбанка, ни в коем случае не претендую на осуждение ваших маленьких хитростей, но люди желая составить мнение о вашем банке, наверное, хотят узнать мнение клиентов, а не работников. Вычислить вас очень просто - 1 сообщение на форумах финанс.уа и куча благодарностей друг от друга. :)
С уважением ....

P.S.: Всех Дам банка с праздником 8 Марта! :)
ал74
 
Повідомлень: 93
З нами з: 03.10.11
Подякував: 25 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 11:15

ал74

В тексте указано "Банк має право стягнути з Клієнта штраф", но это не означает, что учитывая все объективные причины банк это сделает.
Такой штраф, например, существуют и в других банках: Актив-банк.
В Авале в договоре вообще указано, что банк может сам списывать ошибочно зачисленные деньги, но не озвучивает клиенту, что это списание будет учитываться при рассчете комисси за проведение платежей за счет текущих поступлений - ведь это тоже не справедливо по отношению к клиенту!!! не правда ли?
В ближайшее время, банк будет пересматривать тарифы и базовый договор на РКО. В разработке будут учитываться все новые требования действующего законодательства и ваше в частности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)
Kos_Nakos
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 11:18

  ал74 написав:Expert79
Уважаемые работники Аккордбанка, ни в коем случае не претендую на осуждение ваших маленьких хитростей, но люди желая составить мнение о вашем банке, наверное, хотят узнать мнение клиентов, а не работников. Вычислить вас очень просто - 1 сообщение на форумах финанс.уа и куча благодарностей друг от друга. :)
С уважением ....

P.S.: Всех Дам банка с праздником 8 Марта! :)



Спасибо от всех дам за поздравление.
Вы чего не спите в такое позднее время?
Kos_Nakos
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 13:22

  Kos_Nakos написав:ал74

В тексте указано "Банк має право стягнути з Клієнта штраф", но это не означает, что учитывая все объективные причины банк это сделает.


Если банк штрафовать не имеет намерения, то и отпугивать клиентов смысла нет. Другое дело если клиент отказывается возвращать чужие средства - тут банк, я думаю,должен иметь механизм для исправления своей ошибки.

Такой штраф, например, существуют и в других банках: Актив-банк.


не знаю, не интересовался этим банком.

В Авале в договоре вообще указано, что банк может сам списывать ошибочно зачисленные деньги, но не озвучивает клиенту, что это списание будет учитываться при рассчете комисси за проведение платежей за счет текущих поступлений - ведь это тоже не справедливо по отношению к клиенту!!! не правда ли?



Ну, Аваль это вообще банк где с деньгами клиента творится произвол (имели опыт), но банков много и выбирать надо лучшее, а Вашему банку, наверное, тоже имеет смысл становится лучше и не кивать на недостатки других банков.

В ближайшее время, банк будет пересматривать тарифы и базовый договор на РКО. В разработке будут учитываться все новые требования действующего законодательства и ваше в частности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

Будут приемлемые тарифы и нормальный договор - почему бы и нет?
Тем более как частное лицо я периодически пользуюсь услугами Вашего банка и каких-либо нареканий к работникам у меня нет.
ал74
 
Повідомлень: 93
З нами з: 03.10.11
Подякував: 25 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 10:10

Re: Аккордбанк

Чув що банк відкриє відділення у Львові. Коли і де саме? Хто надасть інформацію.
koshara
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 11:28

  koshara написав:Чув що банк відкриє відділення у Львові. Коли і де саме? Хто надасть інформацію.


Акордбанк планує відкриття відділення у м. Львів на ІІ квартал 2012 року. Точне місце розташування буде зазначено на сайті http://www.accordbank.com.ua/ua/297.htm.
Бажаємо приємної співпраці з банком.
Kos_Nakos
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 19:13

ал74
Уважаемый участник форума!
Меня зовут Екатерина. К сожалению не знаю Вашего имени, но предлагаю познакомиться лично, например в понедельник, за чашкой чаю или кофе в офисе банка на улице Стеценко, 6 :wink:.
Должна сказать, что Ваше внимание к условиям обслуживания в банке, ровно как и оценки нам, как обслуживающему банку, весьма лестны. И я очень хочу, чтобы Аккордбанк стал по истине Вашим банком, который полностью удовлетворит все ожидания.
P.S. Думаю Вы приятно удивитесь, ознакомившись с новой редакцией договора. Мы вместе обсудим Ваше видение тарифов.
Accordbank
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 19:26

koshara
Шановний учаснику форуму!
На часі не визначено остаточного місця розташування офісу Акордбанку у Львові, в зв'язку з надзвичайно завищеними ціновими пропозиціями щодо оренди приміщень.
Якщо Ви маєте пропозиції щодо оренди приміщень, бажано в центральній частині міста, будемо дуже вдячні і радо отримаємо їх на e-mail: info@accordbank.com.ua з приміткою "для управління розвитку мережі".
Дякуємо Вам!
Accordbank
 
 
  #<123456 ... 121>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6598639
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14841442
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4541943
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама