ВиДи Страхование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВиДи Страхование 2.2 5 13
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
46%
6
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
23%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
2
Всього голосів : 13
Повідомлення Додано: Вів 31 бер, 2009 08:58

Jekill написав:
Valentino написав:Но поверьте конкретно к Вам "тайных" указаний небыло.

Тоесть, это возможно. К другим, например.
А еще про какуюто лояльность говорите.

У нас почти 50 дочерных компаний, а я отвечаю только за одно направление. Над лояльностью мы работаем хорошо, а то что возможны негативные случаи, так от этого никто не застрахован. Каждый ожидает от страхования разное, и не всегда могут наши специалисты могут это угадать. А то, что мы берем на себя по договору, мы всегда четко выполняем.
Valentino
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 сер, 2009 20:40

Valentino
Но одно могу сказать точно, ни в одной компании "сознательно тянуть время и вводить в заблужения" не будут. У нас средний показатель 2-3 недели. ______________________________________________________________________________________
Не верил слухам пока сам не столкнулся.Да, деньги выплатили,но через 6 месяцев и на 8 тысяч грн. меньше чем экспертиза СТО.
Зураб73
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 жов, 2009 18:44

Чистой воды мошейничество

Чистой воды мошейничество
Собственно описание случившейся ситуации:
1. В сентябре 2008 приобрели с супругой два автомобиля Toyota в кредит у официального диллера с аналогичным названием. Естественно, что кредит можно было взять в единственном банке (УкрСоцБанк) и застраховать только у данной страховой компании
2. В апреле 2009 года супруга попала в ДТП. При выезде из котеджного городка, впритык к асфальту, одна на одной лежали три плиты перекрытия (не знаю как правильно называются). Причем, нижняя плита выступала ближним углом на дорогу. Жена, имея годичный водительский стаж, проезжает очень близко к обочине и ударяется правым передним колесом в угол выступающей нижней плиты. В следствии чего, пробивается диск, лопается рулевая тяга и только правое колесо заклинивает в крайне правом положении. В следствии чего, машину кидает вправо на плиты и повреждается правое переднее крыло и т.д.
3. Жена тут же уведомляет страховую компанию,вызывает ГАИ, страхового комисара и адвоката. В тот же день, машина на эвакуаторе доставленна на СТО автосалона "ВиДи на окружной", получена справка ГАИ (для того и адвокат) и весь пакет документов передан в страховую компанию. Через несколько дней, по моей инициативе, заказана и проведена экспертиза экспертом института судебных экспертиз (не помню по памяти точное название), в присутствии представителя СТО и страховой компании
4. Дальше начинаются круги ада для жены. По телефону дозвониться в страховую не возможно, получить информацию о дате выплаты и т.д. вообще не реально. Самый популярный ответ: "Мы Вам вышлем по почте". Ни чего, естественно, не приходит. Короче, после того, как жена обратилась за помощью в банк. И банк отправил в страховую письмо. А именно, 8 июля 2009 года пришел отказ в выплате. С уникальной формулировкой отказа: ссылка на пункт договора, о намеренном искажении информации. Поскольку, в письменном объяснении что произошло в страховой компании (в день ДТП), жена написала: "Ехала прямо со скоростью 50 км/ч и меня неожиданно бросило вправо на плиты" и это не соответствует выводам их эксперта описывающем повреждение (те что я перечислял в начале). Дословно не помню, но смысл такой: "Правое переднее колесо испытало нагрузку не сопоставимую с жизнью и т.д." В чем здесь намеренное искажение информации???
4. Отказ пришел по электронной почте и как Вы догодались, оригинал был выслан почтой. И естественно, не пришел. Удалось забрать только тогда, когда поехал я с женой. Отдали оригинал отказа за 5 минут.

Выводы:
1. Иначе как мошейничество я назвать это не могу.
2. Удивляет не столько отказ, сколько издевательство и хамство по отношению к девушке. У жены после всей этой истории нервный срыв.
sophija 05 октября 2009

P.S. И это не происки Ваших конкурентов. Мой телефон 8-050 310-14-96 Олег.
ofurman
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2009 09:55

чистый кидок :)

а какая сумма ущерба?
можно в личку написать:)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 жов, 2009 13:03

С уникальной формулировкой отказа: ссылка на пункт договора, о намеренном искажении информации.

это по стандарному пунку из Закона О страховании - он же в договоре:
3) подання страхувальником свідомо неправдивих відомостей про
предмет договору страхування або про факт настання страхового
випадку;

???

считаю, что нужно отстаивать свою выплату - однозначно
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 гру, 2009 13:18

как я вас понимаю...

ВиДи - об этой компании без мата у меня не получается сказать.
все то же самое - дайте одну справку - и все? - все!. потом давайте еще одну и т.д. Постоянно меняется "легенда" что за чем идет и что нужно принести. Могу дать гарантийное письмо - сделайте вот это. Сделал. Но вдруг - не-е-е-е, я не могу дать письмо.

И так две недели. Полное пренебрежение, никакой информации. Машину на их же сто взяли на обслуживание только через 2 недели после получения денег. Звоню на СТО через 2 недели как договаривались - Как дела с ремонтом? - А где ваша машина?????.... и все в таком духе.
toyota
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 вер, 2010 20:56

Thu 10 Dec 2009 23 18

Вопрос интересен, я тоже приму участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.
horoshka
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 жов, 2010 16:13

Забудть, иначе Ваши авто будт ремонтироватся за Ваш личный счет.
avto-mobil
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 лис, 2010 20:30

В целом работа страховой плохая, хотелось бы видеть моментальную выплату после предоставления решения суда, а в данном случае надо еще ждать... сумму и саму выплату.
Marchenko_M
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 гру, 2010 16:50

Уважаемый Максим Николаевич,
Ваш автомобиль по полису ОСАГО был застрахован в СК «Провидна», которая по данному виду страхования и соответственно по данному страховому случаю выполняет обязательства по выплате.
vorchak
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Арсенал Страхование 1, 2, 3
Модератор » П'ят 25 лип, 2014 15:17
23 30015
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 гру, 2023 17:27
Al_ex
12 34945
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 лип, 2022 16:04
fuflo
Альфа Страхование 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Сер 17 гру, 2008 13:20
177 173307
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2020 15:23
pie
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама