ВиДи Страхование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #123>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ВиДи Страхование 2.2 5 13
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
46%
6
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
23%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
2
Всього голосів : 13
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 15:33

ВиДи Страхование

Эта тема предназначена для тех, кто:
1) нас знает,
2) у кого есть к нам вопросы,
3) были недразумения с нашей компанией
4) пользуеться нашими услугами, и кто только решает,
5) Будущие КЛИЕНТЫ, партнеры, агенты, брокера,..
Все, кому есть что сказать!
С Новым Годом всех!
Востаннє редагувалось Valentino в Вів 13 січ, 2009 10:41, всього редагувалось 1 раз.
Valentino
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 січ, 2009 16:33

Хотелось бы пообщаться на счет сотрудничества)
Дачка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 січ, 2009 10:56

Партнерство и сотрудничество

По любым конкретным Личным вопросам пишите на емейл.
Я всегда рад помочь и ответить на интересующие вопросы!

Да, и хотелось бы заметить, что СК компания хоть и молодая, но входит в одну из ведущих автокомпаний Украины. И мы только в этом году выходим на рынок Украины, до этого компания работала как кептивная. Выплаты по страховым случаем мы платим ВСЕГДА, потому, что:
1) Иначе мы теряем клиента в других отраслях нашей группы (58% автологистики, лизинг, СТО, автозапчасти, строительство, б/у автомобили, оф. дилеры Honda, Toyota(Автострада на окружной), Ford, Nissan...)
2) Мы молодая компания, финансируемая Группой,
3) У нас период активного выхода на рынок,
4) Мы качественно подходим к увеличению портфеля.
Все это вы легко сможете проверить, воспользовавшись нашими услугами!
Valentino
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2009 12:22

[НЕ СОВЕТЫВАЛА БЫ ВАМ СОТРУДНИЧЕСТВО С ЭТОЙ СТРАХОВОЙ-МЫ ПОСЛЕ ДТП ЕЛЕ-ЕЛЕ С НИМИ "ПОСОТРУДНИЧАЛИ"-ПРИ ЭТОМ ПОТЕРЯЛИ КУЧУ НЕРВОВ И 1500 ДОЛАРОВ!!!!! :idea: :twisted:
stilist777
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 лют, 2009 12:32

stilist777 написав:[НЕ СОВЕТЫВАЛА БЫ ВАМ СОТРУДНИЧЕСТВО С ЭТОЙ СТРАХОВОЙ-МЫ ПОСЛЕ ДТП ЕЛЕ-ЕЛЕ С НИМИ "ПОСОТРУДНИЧАЛИ"-ПРИ ЭТОМ ПОТЕРЯЛИ КУЧУ НЕРВОВ И 1500 ДОЛАРОВ!!!!! :idea: :twisted:

Давайте более коректно писать. Если Вы на самом с "нами сотрудничали", а не являетесь агентом конкурентной компании, то напишите где, когда это было, или в личку подробнее. А так, всеравно, что я Вас обвиню в Голодоморе!
Это не серьезно!
Valentino
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 бер, 2009 15:37

здравствуйте!! я никакой не агент-я частное лицо и застрахована наша машинка была у вас в види стр.,и как мне кажется пишу,пока очень корректно,никто не любит правды-это мне понятно!! но как можно объяснить вашу работу,которая довела до таких криков души!! авария у нас произошла 1 августа ,а деньги перечислили в банк на погашение кредита,аж в конце ноября,когда курс уже был совсем другой вот вам и разница, сотрудники вашей компании ,а это на окружной-салон ТАЙОТА,ВСЕМИ ПУТЯМИ ЗАТЯГИВАЛИ И ЭКСПЕРТИЗУ,(ВАШИ ЭКСПЕРТЫ-ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА),А В СБОРЕ ДОКУМЕНТОВ ПОЛНАЯ НЕРАЗБЕРИХА,ТО ИМ НУЖНА РАСШИРЕННАЯ СПРАВКА,ТО НЕТ-А ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ,КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ-ЭТО ЧТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД? ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО АВАРИЯ ПРОИЗОШЛА НЕ В КИЕВЕ,И ДАЖЕ НЕ В КИЕВСКОЙ ОБЛ!!! ТАК ЧТО ПОКЛОН ВАМ ЗЕМНОЙ И НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛЕНИЯ ПАВЛУ.....!!!! КАК ВСПОМНЮ=ТАК ВЗДРОГНУ!!!
stilist777
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2009 11:41

Выплата в ноябре

Уважаемый клиент! Я просил Вас предоставить контактную информацию, для выяснения проблемы выплаты. Вы пожелали остаться в тайне. Но, так как таких инцидентов у нас не много было, вернее был только один, смею предположить что Вы Сергей А.
Список документов необходимых для выплаты страховой суммы указан в договоре, который Вы получили, и он не меняеться обычно. Страховое событие произошло 1 августа, но документы вы собрали 23.10.08! :?
Я готов слышать критику, и никогда ее не избегаю. Нет ни одной компании в мире, которая не делает ошибки. Везде работают люди. И если мы и делаем ошибку, то делаем все, чтобы эито не повторилось. Мы не большая страховая компания, поэтому мы можем позволить себе максимально быть клиентоориентироваными.
Если в этом случае Вы считаете нашу вину, я приношу извинения. Но я понимаю, что легче во всех своих бедах обвинить страховую компанию, банк, и тд. Читайте то, что подписываете!
Valentino
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 бер, 2009 15:16

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДРУГОГО ОТВЕТА МЫ И НЕ ЖДАЛИ!! ВЫ ССЫЛАЕТЕСЬ НА ОШИБКИ (?),ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ДОРОГО ОНИ ОБХОДЯТСЯ ВАШИМ КЛИЕНТАМ! А ОБВИНЯТЬ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПРОСТО НАС В ТОМ,ЧТО ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ СОБРАНЫ С ОПОЗДАНИЕМ,НО,ИЗВИНИТЕ-ЭТО НЕ НАША БЫЛА ПРОБЛЕМА,ЭТО ВАШИ СОТРУДНИКИ СОЗНАТЕЛЬНО ВВОДИЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ТЯНУЛИ ВРЕМЯ! И ЧИТАТЬ ТО, ЧТО МЫ ПОДПИСЫВАЕМ-УМЕЕМ!! А ВАМ УДАЧИ!! -СЕРГЕЙ А.
stilist777
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2009 11:27

stilist777 написав:ЗДРАВСТВУЙТЕ! ДРУГОГО ОТВЕТА МЫ И НЕ ЖДАЛИ!! ВЫ ССЫЛАЕТЕСЬ НА ОШИБКИ (?),ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ДОРОГО ОНИ ОБХОДЯТСЯ ВАШИМ КЛИЕНТАМ! А ОБВИНЯТЬ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПРОСТО НАС В ТОМ,ЧТО ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ СОБРАНЫ С ОПОЗДАНИЕМ,НО,ИЗВИНИТЕ-ЭТО НЕ НАША БЫЛА ПРОБЛЕМА,ЭТО ВАШИ СОТРУДНИКИ СОЗНАТЕЛЬНО ВВОДИЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И ТЯНУЛИ ВРЕМЯ! И ЧИТАТЬ ТО, ЧТО МЫ ПОДПИСЫВАЕМ-УМЕЕМ!! А ВАМ УДАЧИ!! -СЕРГЕЙ А.


Если Вы снова были внимательны, то я никого не обвинял, а даже наоборот, извинился. Я не знаю подробностей Вашей ситуации, потому привел цыфры которые у нас есть. Я пришел в компанию перед Новым Годом, потому мне тяжело найти "виновного". Но одно могу сказать точно, ни в одной компании "сознательно тянуть время и вводить в заблужения" не будут. У нас средний показатель 2-3 недели. У Вас действительно время значительно больше. Но поверьте конкретно к Вам "тайных" указаний небыло.
Рад буду узнать подробности и Ваши коментарии, мне это может помочь узнать ситуацию. Я не отвечаю за всех наших сотрудников, но забочусь о положительной лояльности.Спасибо и удачи!
Valentino
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 бер, 2009 16:04

Valentino написав:Но поверьте конкретно к Вам "тайных" указаний небыло.

Тоесть, это возможно. К другим, например.
А еще про какуюто лояльность говорите.
Jekill
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Арсенал Страхование 1, 2, 3
Модератор » П'ят 25 лип, 2014 15:17
23 30016
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 гру, 2023 17:27
Al_ex
12 34947
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 лип, 2022 16:04
fuflo
Альфа Страхование 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Сер 17 гру, 2008 13:20
177 173314
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2020 15:23
pie
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама