Украинские Депозиты нас Губят

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 456789>
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2009 00:06

Как видно из определения у нас пока явно еще нет гражданского общества, а хочется. Особенно контролировать действия государственной машины..[/quote]
.....Вы сами прекрасно ответили на свою же полемику...да именноя это я и хотел сказать, что у нас нет гражданского общества, а есть......... к сожалению это присуще пока всему нашему славянскому народу....где главный тезис "моя хата с краю"...
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лют, 2009 00:36

Vlad59 написав:
Glen написав:Впрочем, к сожалению, мое мнение не изменилось - пока что у кредитчиков и депозитчиков противоположные цели - одни хотят "вернуть деньги", а вторые "платить меньше". О каком-то едином системном подходе речь пока не идет.

Да тут я особо не возражаю, главное не дать натравить себя друг на друга, а в общих интересах объединится - хоть временно, хоть для проведения совместных акций...


Ну вот и началось о чем я писал выше
http://banker.ua/bank_news/banks/2009/0 ... 0/#comment

f@ukr.net 14:30 21.02.2009

Вот именно-если бы эти ур** не акции протеста устраивали, а свои кредиты гасили, то и депозиты можно было бы возвращать людям и вообще экономика получше бы себя чувствовала-до революции было такое понятие как долговая яма-туда бы и теперешних неплательщиков сажать прямо с таких демонстраций

Sanya 10:33 21.02.2009

С..... !!!! возвращайте кредиты раз брали в баксах и живете в кредитных квартирах и ездите на кредитных машинах. Из-за ваших неплатежей б*** депозиты не возвращают. Пикетчики Х.... !!!
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лют, 2009 00:58

Vlad59 написав:Да тут я особо не возражаю, главное не дать натравить себя друг на друга, а в общих интересах объединится - хоть временно, хоть для проведения совместных акций...


Вопрос в том, на базе какой платформы обьединяться. Что требовать ? Разве что, "поднимать" экономику ... так для этого нужно работать, а не митинговать, иначе с нами никто не захочет иметь дело.
lebon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 652
З нами з: 26.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 бер, 2009 23:41

lebon написав:
Vlad59 написав:Да тут я особо не возражаю, главное не дать натравить себя друг на друга, а в общих интересах объединится - хоть временно, хоть для проведения совместных акций...


Вопрос в том, на базе какой платформы обьединяться. Что требовать ? Разве что, "поднимать" экономику ... так для этого нужно работать, а не митинговать, иначе с нами никто не захочет иметь дело.


А...нашему народу свойственней митинговать, чем работать...а там трын трава...помните про Емелю который лежит на печи...а потом дай ему царевну в жены и полцарства в придачу)))
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 бер, 2009 16:28

Уже 25-е число. Наверно оттянули чуток... на апрель перенесут чтоли?)
Просто Виталий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 609
З нами з: 18.09.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 тра, 2009 09:13

По всем прогнозам: экономическим, климатическим, политическим и социальным, человечество прошло некий рубеж, за которым нет возврата... Перед нами общая катастрофа, нынешний экономический кризис – ее первая ласточка. Затем – голод, эпидемии, и, разумеется, войны, ядерные. Экономисты, ученые, журналисты, люди искусства спрашивают, что можно сделать? Чем завтра накормить 6,5 млрд. человек? Как удержать отчаявшиеся массы от насилия, анархии, фашизма? Можно ли вообще спрыгнуть с этого поезда, несущегося в пропасть?....Cотрите, изучайте, присоединяйтесь....http://www.kabmir.org/films/1188-taynye-svyazi.html
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 тра, 2009 10:40

Все будет ХОРОШО

ну вот начинается и реклама сайта и паника
давайте с оптимизмом смотреть в будушее
Жизнь наладится надо верить!
dimasv
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 тра, 2009 11:29

Re: Все будет ХОРОШО

dimasv написав:ну вот начинается и реклама сайта и паника
давайте с оптимизмом смотреть в будушее
Жизнь наладится надо верить!

Будущее будет еще печальнее до тех пор пока наш эгоизм и желание будут преобладать над нами всеми....
Есть какое-то пространство, совсем иное измерение, в котором существует каждый из нас в виде его желаний и разума. Бояться своих желаний нужно потому что, если ты напрямую реализуешь их, они всегда приводят тебя к страданиям еще большим, чем они были до их реализации. Если я хочу чего-то достичь, – я работаю тяжело, достигаю чего-то, наконец-то получаю это наслаждение, и оно у меня через некоторое время пропадает – и я оказываюсь еще в большем опустошении. Поэтому говорится: «Бойся реализации своих желаний» ...
И все таки рекомендую ознакомиться, http://www.kabmir.org Вот здесь как раз таки вы и посмотрите с оптимизмом на будущее - свое, своих детей, близких и всего человечества. Лично я пришел к этому 26 апреля 2009 г.. Будет интересно сообщите, нет просто...улыбнитесь)))
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 тра, 2009 16:22

Забудьте, это очередной желающий поиметь чужие деньги. посмотрите, по всем веткам постит. просто так шифруется
minus15k$
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 тра, 2009 19:01

minus15k$ написав:Забудьте, это очередной желающий поиметь чужие деньги. посмотрите, по всем веткам постит. просто так шифруется

Ну почему так, автор "Все будет хорошо", просто до конца не завершил свой пост.

Все будет хорошо, когда закончится передел рынка - деньги частных и институциональных вкладчиков перетекают к государственным банкам и иностранным дочкам с высоким уровнем внешней поддержки.
Vlad59
 
 
  #<1 ... 456789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Депозиты в фунтах 1, 2
Anonymous » Вів 06 кві, 2010 14:07
11 18591
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 сер, 2022 14:19
Victor8
1 18361
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 лис, 2020 14:03
vitaliy_berdinskikh
50 43046
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 січ, 2020 10:55
Karrambas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама