Банк Регіонального розвитку (БРР) - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<12345 ... 151>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Банк Регіонального розвитку (БРР) - БАНКРОТ 2.1 5 71
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
54%
38
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
13%
9
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
9
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
9
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
8%
6
Всього голосів : 71
Повідомлення Додано: П'ят 16 січ, 2009 12:55

tixon написав:Можно сказать что не выдают. Выдали половину. Остальное частями и то со звонками ежедневно с напоминанием, что мне срочоно нужны деньги. :(


а в чем не выдают в у.е. или гривнах?
И вообще, чем история закончилась? БРР кому-то депозит отдал?
Termit
 
 
Повідомлення Додано: Суб 17 січ, 2009 08:30

Боже упаси кого-либо нести деньги в этот банк. Мне наука на будущее - не гонись за высоким процентом. У банка реально нет денег. Текущий депозит по которому была возможность пополнять и снимать в любой момент (депозит с минимальным процентом) сказали что попадает под 413 постановление НБУ и не выдают. Депозит который закончился 1,5 месяца назад закончили выдавать только сейчас. Потратил кучу времени и нервов обращаясь и ездивши к ним через день. На письма зарегестрированные тупо не отвечают.
tixon
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 січ, 2009 21:58

Банк непроводит расчетно-кассовое обслуживание

:evil:

Кто знает, что случилось с банком?
taget
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 січ, 2009 22:31

Что случилось с Банком Регионального Развития?

Платежи непроводяться(даже налоги)! Жалобы непринимаються! Кормят завтраками! Хотел выясьнить ситуацию, был коректно послан на......! :evil:
taget
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 січ, 2009 12:14

Re: Что случилось с Банком Регионального Развития?

[quote="taget"]Платежи непроводяться(даже налоги)! Жалобы непринимаються! Кормят завтраками! Хотел выясьнить ситуацию, был коректно послан на......! :evil:[/quote

:shock: ]зато краткосрочные депозиты принимают под 30%
Termit
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 січ, 2009 13:09

та хоть по 100%, если риск большой не получить обратно вклад, то нах за процентами высокими гнаться?
ummagumma
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 січ, 2009 22:48

Клиент (частное лицо) оплатил счет нашей компании около 60 000грн через кассу этого банка в г.Бровары 25 декабря. До вчерашнего дня (20 января) денег на нашем р/с так и не увидели. После того, как совместно с клиентом удалось связаться с руководством отделения, те сослались на временные трудности и клятвенно пообещали, что до конца недели деньги поступят к нам на р/с.
Как ни странно, но сегодня вечером сумма поступила. Только вот интересно, где находились эти средства почти месяц???
Enki
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 січ, 2009 20:35

В БРР обслуживаюсь вот уже 4 года, дважды брал кредит, имею постоянный счет. Когда началась эта паника, посоветовался с банковскими сотрудниками в своем отделении и решил не забирать деньги. Хотя мне объяснили, что при желании отдадут, но предупредили, что по частям и не сразу – на протяжении нескольких недель.
Зачем мне менять банк, если здесь всегда смогу взять нужный кредит без особых проблем? Что касается хамства в обслуживании, то, к счастью не имел возможности ощутить на себе. Хотя, конечно, человеческий фактор везде разный.
Geese
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 січ, 2009 20:58

tixon написав:Можно сказать что не выдают. Выдали половину. Остальное частями и то со звонками ежедневно с напоминанием, что мне срочоно нужны деньги. :(


Хорошо, что этот банк вообще отдает деньги я с «надежным» и «австрийским» Райфайзингом второй месяц не могу разобраться: то они меняют условия кредита, конечно не в мою пользу, о том, чтобы отдать деньги, вообще молчу. Я туда уже столько заявлений О ТОМ ЧТОБЫ МНЕ ОТДАЛИ МОИ ДЕНЬГИ написала, ничего не помогает, главное, что понтов много и сеть большая.
Tannya
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 січ, 2009 11:57

Re: Что случилось с Банком Регионального Развития?

taget написав:Платежи непроводяться(даже налоги)! Жалобы непринимаються! Кормят завтраками! Хотел выясьнить ситуацию, был коректно послан на......! :evil:

Очень странно это слышать. У меня депозиты в нескольких банках, включая БРР. И у всех возникли проблемы с возвращением. И этот - единственный который вел себя со мной вежливо. Я приехал к своему менеджеру, со мной встретился начальник отделения, поговорили, на данный момент времени половину суммы мне уже выплатили. Нормальные адекватные люди. В отличие от Приватбанка, к примеру, куда дозвониться невозможно, а хамить тебе начинают прямо с порога.
Счас у всех банков проблемы, но мое личное мнение - лучше иметь дело с небольшими местными банками. Так называемые "крупные, системные банки", особенно с иностранным капиталом уже себя достаточно показали. И если кризис усугубится, шанс получить что-то с маленького банка намного выше, чем с "системного", т.к. там в первую очередь будут рассчитываться с крупными кредиторами (если вообще будут). Таково мое мнение.
swordfish
 
 
  #<12345 ... 151>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1870097
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5074
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25101460
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама