Банк Регіонального розвитку (БРР) - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<123456 ... 151>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Банк Регіонального розвитку (БРР) - БАНКРОТ 2.1 5 71
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
54%
38
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
13%
9
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
9
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
9
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
8%
6
Всього голосів : 71
Повідомлення Додано: Нед 25 січ, 2009 21:22

Tannya написав:Хорошо, что этот банк вообще отдает деньги я с «надежным» и «австрийским» Райфайзингом второй месяц не могу разобраться: то они меняют условия кредита, конечно не в мою пользу, о том, чтобы отдать деньги, вообще молчу. Я туда уже столько заявлений О ТОМ ЧТОБЫ МНЕ ОТДАЛИ МОИ ДЕНЬГИ написала, ничего не помогает, главное, что понтов много и сеть большая.

А вы чего ждали? Говорят же кризис, а Украина будет одной из тех стран которая пострадает больше всех, но страдать будут не депутаты.., а мы - простые граждане, все как всегда.. Вообще в первую очередь обвинять надо правительство, они не только не исправляют ситуацию, а наоборот, делают как хуже и обвиняют во всем других, банки же своих денег не имеют, у одного взяли - другому одолжили, когда тот кто одолжил, а таких сейчас много, не возвращает денег, то и банки не могут деньги вернуть вкладчикам :(
Zubr
 
 
Повідомлення Додано: Нед 25 січ, 2009 21:30

Re: Что случилось с Банком Регионального Развития?

taget написав:Платежи непроводяться(даже налоги)! Жалобы непринимаються! Кормят завтраками! Хотел выясьнить ситуацию, был коректно послан на......! :evil:

Как мне кажется здесь вы просто попали на при***, а такой, как минимум один, есть в каждом банке, у меня жена держит деньги у них, пока до срока снятия еще два месяца, мы даже и не рыпались снимать их досрочно, надеюсь к тому времени все станет на свои места, а пока думаю не стоит паниковать и нагнетать обстановку, это ничего не изменит, а если и изменит то не в лучшую сторону, любому банку не выгодно портить свою репутацию - если деньги не выдают значит у них их нет, а потому и нервы себе портить не советую, тем более ситуация такая ВЕЗДЕ, как это не печально...
Zubr
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2009 09:26

Если это правительство в ближайшее время не свалит куда-то подальше, тогда действительно могут начаться проблемы. У всех. :? Но будем надеяться и рассчитывать на лучшее... Но это все лирика.
Чем все-таки закончилась история taget? Интересно. Очень.
swordfish
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2009 09:54

жена главбух в одной из компаний, которая имеет р/с в БРР.
раньше была очень довольна работой БРР. но 26,12,08 набрала 2 платежки по 60000грн (для любого банка это мелочь) - до сих пор не провели платежи... говорят: у нас все хорошо, просто нет денег.
нач.отделения не принимает, как не записывайся.... всегда ответ: она занята, принять не может.
короче хреново все у них. не ведитесь на заманчивые предложения.
выше кто-то писал про УкрСоцБанк... там у меня счет и кредит (юр.лицо). у них тоже не все хорошо.... по кредиту дело до суда доходит... пытаются заставить подписать доп.соглашение о поднятии % ставки... но нас так просто не возьмешь....
Nikolay
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 січ, 2009 21:44

Nikolay, где-то я этот пост уже видел.... :lol:
swordfish
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 21:13

Да, я тоже чтото подобное уже видел, возможно это первый симптом который сигнализирует о переходе из кризиса в депрессию, многие аналитики именно об этом предупреждали, все как в во времена великой депрессии в США :(
Zubr
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 січ, 2009 23:35

Банк, действительно, небольшой. В этом году будет праздновать двадцатую годовщину со дня своего основания, правда, тогда он носил другое название – Коммерческий банк «Карпаты» потом после ряда трансформаций получил лицензию НБУ и с 1999 года носит свое нынешнее название. Имеет небольшое количество надежных клиентов, всегда слил надежным маленьким и компактным. Надеюсь, кризис не сильно подпортит ему репутацию, а его клиентам нервы. В этом я заинтересован лично, так как еще ближайших лет 15 собираюсь выплачивать им кредит за квартиру.
Denis Ivanovich
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2009 13:08

20 лет это действительно солидный возраст для украинского банка, многие не доживают до этого возраста, одних душат, другие сами умирают, а как они ведут себя с вашим кредитом, на сколько подняли ставки, я думаю вам не удалось избежать этих неприятностей?
Zubr
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 січ, 2009 22:01

Банк продолжает работать. Сегодня получил еще часть своего вклада. немного осталось. Так что не вешаем нос! :D В любом случае пока ситуация стабильная. И если наше расчудесное правительство начнет работать, возможно ситуация даже станет лучше чем сегодня!
swordfish
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 січ, 2009 10:42

если вы получили, значит кто-то в этот день не получил, а обещали.... одного человека я точно знаю - моя жена
Nikolay
 
 
  #<123456 ... 151>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1870104
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5076
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25101467
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама