АСВІО (Приватінвест) (2005 - 2019)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1234 ... 11>

ОЦЕНИТЕ обслуживание в этом Банке (или его филиале) и ОБОСНУЙТЕ свою оценку.

АСВІО (Приватінвест) (2005 - 2019) 2.8 5 16
1 - ОЧЕНЬ ПЛОХО. Нахамили и т.п.
31%
5
2 - ПЛОХО. Некомпетентно.
13%
2
3 - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Хотелось бы лучше.
19%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Как и должно быть.
19%
3
5 - ОТЛИЧНО. Очень понравилось.
19%
3
Всього голосів : 16
Повідомлення Додано: Вів 01 бер, 2005 13:02

Яна написав:Только они разработали специальный вклад "Предпринимательский" который сочетает в себе как кредит так и депозит.

Поправка: вклад Предпринимательский разработал ПриватБанк, ПриватИнвест пользуется уже готовым и и спытанным продуктом на правах дочернего банка
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 бер, 2005 09:17

"Наилучший банк Черниговщины - АБ "Приватинвест", среди региональных банков занимает 1 место."
Черниговские Ведомости, № 12 от 25.03.2005 года......

Вот так!!!!! Что я говорила????? ..Что отсутствие проблем в этом банке говорит само за себя!!!!.....
Яна
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 бер, 2005 10:09

Здрвствуйте. Мне тяжело судить о работе Приватинвеста в других регионах, но о Николаевском филиале я могу сказать, с уверенностью на все 100% - они лучшие!!!
r
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2005 12:31

Яна написав:"Наилучший банк Черниговщины - АБ "Приватинвест", среди региональных банков занимает 1 место."
Черниговские Ведомости, № 12 от 25.03.2005 года......

Вот так!!!!! Что я говорила????? ..Что отсутствие проблем в этом банке говорит само за себя!!!!.....

Интересно, сколько стоит подобная реклама в Чернигове?
Вот только не нужно говорить, что эта статья не была написана под заказ. НЕ ПОВЕРЮ!
Гість
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 кві, 2005 11:17

Приватинвест

Вы знаете, если говорить об обслуживании в Приватинвест, то как клиент могу сказать, ни один банк не обслуживат с таким сервисом и качеством. Для примера, их Интернет Клиент-Банк и off-Line Клиент-Банк считаю лучшим, хотя имею данную услугу у ПриватБанка и Аваль. А это говорит о многом.
Андрей
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 тра, 2005 18:44

Гость написав:Интересно, сколько стоит подобная реклама в Чернигове?
Вот только не нужно говорить, что эта статья не была написана под заказ. НЕ ПОВЕРЮ!

Уважаемый Гость! Вы отстали от жизни! ТАКУЮ РЕКЛАМУ уже давно никто не заказывает!!! Сейчас ТОЛЬКО работа и результат говорит и рекламирует себя! Вот так-то! ...А что, Вам завидно?
Яна
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 тра, 2005 11:56

Приватинвест

Да Андрей, ты прав. Приваинвесту бы сеть больше по Украине и их можно бы было видеть на подиуме. В тройку сильнейших, только так.
Не массой берет как Приватбанк и Аваль, а качеством и отношением к клиенту. На счет К-Б ты в точку попал, мне он то же очень нравится.
Особо классный у них Интернет К-Б, простой как "двери" и главное не сделан на кривом как у многих банков Explorer'e, со всеми вытекающими из этого проблемами. Название прикольное - 4К.
Николай
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 чер, 2005 11:40

Re: Приватинвест

игорь написав:уверяю Вас если бы кто нибудь ... посетил банк Приватинвест, ... в любом его отделении Черниговской области, он был бы просто шокирован уровнем непрофессионализма персонала...

Уважаемый Игорь!
Не могу понять вашего удивления по поводу непрофессионализма сотрудников в отделениях Приватинвеста, находящихся в таких "центрах банковской активности" как Репки, Носовка, Ичня, Борзна, Варва и др. селах Черниговской области. Как вы думаете, там в принципе, есть хоть один профессиональный банкир, достойный обслуживать поток клиентов (не менее профессиональных в своем деле)? :)
sleshiy
 
 
Повідомлення Додано: Нед 10 лип, 2005 18:26

Re: Приватинвест

Да тут Вы правы, у меня есть то же такое мнение, что Приватинвест своим Клиент-Банками (offline и Интернет) даст большую фору Приватбанку, хоть Приватбанк и кичится своими технологиями. Привожу такой пример. До определенного момента Директор нашей организации был глубоко безразличен к такой системе как К-Б и не видел разницы между системами К-Б разных банков, хотя стоит у нас и К-Б Приватбанка и Приватинвеста. Но так суждено было уехать ему на месяц в одну из республик СНГ. Я подготовил ему мини CD для Интернет К-Б Приватинвеста. Благо в К-Б Приватинвеста есть куча всяких возможность. Можно к примеру, бухгалтеру готовить и подписывать документ в offline К-Б, а директор может зайти через Интренте К-Б хоть из Интернет-кафе и подписать его, тем самым инициировать проводку в банке. Вот о К-Б Привабанка ничего хорошего сказать не могу. Почему бы Привабанку не приобрести у Приватинвеста их К-Б (offline и Интернет), хозяева то у них наверное одинаковы? А нам как клиентам было бы проще, имея счета в Приватинвесте и Приватбанке. А Приватбанк от этого только выиграет, приобретя классный К-Б у Приватинвеста.
sleshiy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лип, 2005 10:59

Дорогой Никола!

Ваш рассказ любопытен весьма, но это, наверное, издержки вашего персонального опыта: как известно ПриватБанк и ПриватИнвест -- де-факто один банк, просто из Привата-Отца юридически выделили Привата-Сына. Или Дочку -- как вам угоднее. :lol:

Так что сомневаюсь, что есть какие-либо существенные отличия...
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14841805
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 15:11
19707 3577304
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:32
Goodman
Банк Восток (2019 - 2021) 1 ... 81, 82, 83
IMPRINTER » Нед 20 січ, 2019 22:26
826 800695
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 18:39
Son of Sun
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама