Банк Форум - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 925>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Банк Форум - БАНКРОТ 3.1 5 643
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
25%
159
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
9%
59
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
112
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
33%
215
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
15%
98
Всього голосів : 643
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2005 11:45

Банк Форум - БАНКРОТ

Мне лично, очень нравится их ослуживание - Святошинское отделение (Киев). Всегда самый хороший курс обмена волют. Работают очень быстро и обходятся с клиентами очень хорошо. Конечно в момент "революции" они не выполнели свои обещания. Но я думаю, это не их вина. Так держать!


Внимание!
Архив сообщений следующих за этим находится по адресу
Форум
Администратор.


Відповідно до Постанови Правління Національного банку України від 13.06.2014 № 355 "Про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "БАНК ФОРУМ" виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд) прийнято рішення від 16.06.2014 № 49 про початок здійснення процедури ліквідації ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "БАНК ФОРУМ" (далі - ПАТ "БАНК ФОРУМ") з відчуженням у процесі ліквідації всіх або частини його активів і зобов’язань на користь приймаючого банку та призначення уповноваженої особи Фонду на ліквідацію ПАТ "БАНК ФОРУМ" - начальника відділу запровадження процедури тимчасової адміністрації та ліквідації департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Фонду Соловйову Наталію Анатоліївну строком на 1 рік з 16.06.2014 по 16.06.2015 включно.

З пов.Модератор
Андрей-
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2010 10:24

ygn написав:Intro, Сам хотел Декаду открывать. Теперь не буду. В Дельта пока от 20% на 14 дней с пролонгацией. Но думаю, что до лета и они понизят.

А откуда такой интерес к коротким вкладам? В чем фишка? Нравится, когда ставку часто понижают?
Free_man
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2010 10:34

Фри_мэн, фишка в том, что

1) если деньги вдруг понадобятся, то их можно снять без потери прибыли.
2) если какая-то валюта начнет ралли, как доллар в 2008 году, то вклад можно снять без потери прибыли и обратить в другую валюту
3) если, например, в другом банке появится предложение по выгоднее или вы найдете способ более эффективного инвестирования, то деньги можно снять опять же без потери прибыли.
4) если у банка начнутся "проблемы", то можно снять вклад без потери прибяли
5) если НБУ запретит досрочное расторжение вкладов, то короткий вклад с пролонгацией под этот запрет не подпадет.
Intro
 
Повідомлень: 699
З нами з: 04.03.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2010 10:49

Дивлюсь усі призадумались, навіть засумували... Ну це ж передбачено було і всі це знали...
Якщо почуття у вас серйозні стали - залишайтесь далі з Форумом але жертвуйте матеріально.

Пропоную краще поділитись думками відносно альтернативи Форуму.

ВР гривневий особисто я поки не рухаю, якщо % без змін. Продукт задовільняє повністю.

Строковий та декаду закриваю і без жодних докорів совісті, бо давно це планував.
Так само як і в Альфі, вже відкриваючи вклад, знав що він перший і останній, бо прогнози відносно змін % збулись за 3 місяці двічі. До речі Юрушев після продажі рештків Форуму всі власні активи ніби перевів до Альфи...

Розглядаю такі основні валютні альтернативи бо по гривнях вибір строкових значно ширший:

Хоум (дол/грв). Лояльний та ряд строкових вкладів. Маю деякі відносини з ними.

Сиб (дол) строковий. Може повернусь до них.

І, можливо Дельта (євро/дол/грв) ???

Альтернативи досить неоднозначні але вибирати приходиться... або втратити % або спокій.
Пацієнти ніби серед пристойних рахуються.
Про кого будуть ваші думки ?
Viz
 
Повідомлень: 919
З нами з: 29.08.08
Подякував: 21 раз.
Подякували: 85 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2010 11:09

Free_man
А откуда такой интерес к коротким вкладам? В чем фишка? Нравится, когда ставку часто понижают?


Сразу видно, что Вы - банковский работник. Или ошибаюсь?

После событий осени 2008 г. депозиты на длительный срок меня не будут интересовать еще минимум года 2-3. Пользуюсь преимущественно карточными продуктами и очень редко краткосрочными депозитами. Долг Украине в несколько сотен млрд. никто не простит. Правительство - сплошные бандиты. Ничего хорошего не ожидаю. Все, что сейчас делается - это создание иллюзии стабилизации. Потом, наверняка, что-то опять выкинут. С депозитами до востребования и краткосрочными как-то немного спокойнее. Хотя и это в нашей стране - тоже огромный риск. Так что лучше не спрашивайте, в чем фишка. Будут понижать ставки, вообще деньги заберу и как-то спокойнее будет. У меня их не так много, чтобы рисковать с долгоиграющими депозитами.
ygn
 
Повідомлень: 2158
З нами з: 19.02.09
Подякував: 121 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2010 11:25

ygn написав:После событий осени 2008 г. депозиты на длительный срок меня не будут интересовать еще минимум года 2-3. Пользуюсь преимущественно карточными продуктами и очень редко краткосрочными депозитами. Долг Украине в несколько сотен млрд. никто не простит. Правительство - сплошные бандиты. Ничего хорошего не ожидаю. Все, что сейчас делается - это создание иллюзии стабилизации. Потом, наверняка, что-то опять выкинут. С депозитами до востребования и краткосрочными как-то немного спокойнее. Хотя и это в нашей стране - тоже огромный риск. Так что лучше не спрашивайте, в чем фишка. Будут понижать ставки, вообще деньги заберу и как-то спокойнее будет. У меня их не так много, чтобы рисковать с долгоиграющими депозитами.

Ясно, спасибо за ответ. Я так и предполагал.
Free_man
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2010 11:40

Free_man написав:
ygn написав:Intro, Сам хотел Декаду открывать. Теперь не буду. В Дельта пока от 20% на 14 дней с пролонгацией. Но думаю, что до лета и они понизят.

А откуда такой интерес к коротким вкладам? В чем фишка? Нравится, когда ставку часто понижают?

Сегодня закрыл одну из декад (бакс) всё культурно. А интерес к коротким вкладам- завтра понадобятся деньги, где их брать?
minus15k$
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2010 11:41

ygn написав:Intro, Сам хотел Декаду открывать. Теперь не буду. В Дельта пока от 20% на 14 дней с пролонгацией. Но думаю, что до лета и они понизят.
А кроме "Дельты" какие еще есть варианты с неплохим процентом?
sola
 
Повідомлень: 4187
З нами з: 02.03.09
Подякував: 492 раз.
Подякували: 505 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2010 12:08

sola
А кроме "Дельты" какие еще есть варианты с неплохим процентом?


Вот сайт, где все депозиты сведены в единую таблицу:
prostobank.ua/depozity/reytingi
ygn
 
Повідомлень: 2158
З нами з: 19.02.09
Подякував: 121 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2010 12:18

minus15k$ написав:А интерес к коротким вкладам- завтра понадобятся деньги, где их брать?

Тю, так для этого ж существует куча всяких Вилных рухов, Активных денег, Чаривных гаманцов, Скарбнычек и прочей текущей фигни. Был непонятен смысл открытия срочных вкладов на короткий срок. Но ygn уже ответил, что движущий фактор - это страх.
Free_man
 
 
  #1234 ... 925>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1870078
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5067
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25101438
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама