Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК) (2005 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 179180181182183 ... 208>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК) (2005 - 2021) 3 5 296
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
22%
65
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
45
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
53
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
78
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
55
Всього голосів : 296
Повідомлення Додано: Суб 29 кві, 2017 09:46

  clientage написав:Подобная фича есть: Ощада, Альфы, Привата, Аваля, ТАСа... и у всех у них есть кеш-ин или ТСО и %% на остаток выше.

Плюс ПУМБ и ПроКредит, где кеш-ин работает круглосуточно.
В КредиАгриколь ты привязан ко времени работы кассы в отделении, Пн-Пт 9-17, за исключением центрального отделения, которое работает до 19 и в первую половину дня Сб.

  clientage написав:А зачем Вам наличка то ?

Так в том то и дело, что наличку хотел в банк отдать )
yar80
 
Повідомлень: 3
З нами з: 18.03.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 тра, 2017 17:22

менеджеры

Может кто знает, если я снимаю с текущ. счета наличку через менеджера, она видит сколько у меня денег на счету?
Polaris
 
Повідомлень: 11
З нами з: 19.12.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 тра, 2017 21:44

Re: Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК)

Polaris написав:Может кто знает, если я снимаю с текущ. счета наличку через менеджера, она видит сколько у меня денег на счету?


А как если не видит сделает выдачу? Наслово поверит что деньги есть на счету? :)
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 11:36

  Aps написав:
Polaris написав:Может кто знает, если я снимаю с текущ. счета наличку через менеджера, она видит сколько у меня денег на счету?


А как если не видит сделает выдачу? Наслово поверит что деньги есть на счету? :)


Фактическое снятие денег же происходит на кассе. И если такой суммы нет то снятие не получится. Вообще странно что с карты нельзя снять, как в других банках.
Polaris
 
Повідомлень: 11
З нами з: 19.12.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 12:32

Архаичный банк - самый надежный!

Что сказать?
Несмотря на первое место в рейтинге банков, обслуживание клиентов в нем на каком-то запредельно архаичном уровне.
Но обо всем по порядку.
Началось с того, что у меня закончился срок действия карты и я, по наивности полагая, что перезаказать здесь карту так же легко, как в том же Привате, зашел на сайт и попробовал сделать это через iBank. Наивный - "временно данная услуга не доступна - обратитесь в отделение" - было мне ответом :)
Выбрав момент в обеденный перерыв я отправился в ближайшее отделение - центральное на Толстого. И снова сюрприз - приходите с паспортом и кодом, несмотря на то, что у меня старая карта и права на руках! Это, мягко говоря, вызвало раздражение - люди не доверяют своей же карте! Зачем еще код и паспорт?!...
Хорошо. Найдя в другой раз свободный час, решил повторить попытку, но уже с паспортом.
Следует отметить, что центральное отделение не страдает от отсутсвия посетителей - людей всегда полно и, казалось бы, надо бы делать все, чтобы процесс обслуживания был максимально быстрым. Угу, как же. Даже простой перезаказ карты сопряжен с невиданной бюрократией - пришлось заполнить и подписать где-то пару десятков бланков, анкет, форм... Как понимаете, быстро это не может быть по определению. Наконец, после раздачи автографов, я решил, что карту лучше получить где-то на периферии, где мало людей, и указал в качестве места получения отделение на окружной, на Палладина, недалеко от дома.
По прошествию 2-х недель, кстати, не дождавшись СМС уведомления о готовности карты, решил с утра, перед работой, зайти таки за картой...
В отделении действительно людей не было, за исключением пары человек у кассы и еще одного за столом у одной дамочки-оператора, как я подумал. Двое других операторов сидели и ковырялись в носу..."Слава Богу, хоть тут будет все быстро" - подумал я и подойдя к одному из них, вежливо попросил выдать мне карту.
"А карта выдается только через менеджера", - сказал один из операторов и показал на флегматичную дамочку с клиентом.
Святые едино ... роги! На мою попытку робко намекнуть дамочке как-то делегировать часть полномочий, чтобы хоть один балбес занялся делом и обслужил меня поскорее, был ответ, что доступ (к телу) есть только у нее и она не собирается им делиться. А что же делать людям, если ты дура, заболеешь или уйдешь в отпуск?! А если у тебя весь день будут более важные дела, как у менеджера отделения?! И вообще, я всегда думал, что выдача карты - это наиболее рутинная операция, которую должны выполнять клерки на самом низком уровне...
Я просидел 30 минут и так не дождался конца этой аудиенции - пришлось спешно бежать на работу!
Надеюсь, что это дойдет хоть до кого-то из этой замшелой конторы.
bak_i
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 15.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 тра, 2017 22:05

Re: Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК)

Polaris написав:
  Aps написав:
А как если не видит сделает выдачу? Наслово поверит что деньги есть на счету? :)


Фактическое снятие денег же происходит на кассе. И если такой суммы нет то снятие не получится. Вообще странно что с карты нельзя снять, как в других банках.



Гривну снять с карты в кассе без проблем. )
Ну и в кассе происходит снятие фактическое, но менеджер создает документ и он должен знать остаток. Иначе никак.
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 13:37

Не приходят пароли от 3Д-сек (через Киевстар)
Похоже, шо лёг сам УПЦ, т.к. нет паролей и у Востока и у самого Аваля :(
Сами СМСки с сайта КС летают.

ПС.Сайт УПЦ не промаскальский случаем? Его ПАПа не залочил тама? :mrgreen:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 08 чер, 2017 17:22

Re: Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК)

Перевели деньги со своего счета на карту в инет банке. Деньги есть на карте, снять нельзя. Банкомат пишет "ограничение по счету". В инетбанке вот такой замочек, что это значит? http://imgdepo.com/id/10735045.jpg

Редактор форума: Этот комментарий попал в подборку самого интересного на форуме 9.06.2017.
Polaris
 
Повідомлень: 11
З нами з: 19.12.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 чер, 2017 20:16

Polaris
Блокировка средств - транзакция успешна , но средства не списаны , или еще не зачислены.

Редактор форума: Этот комментарий попал в подборку самого интересного на форуме 9.06.2017.
Batarejkin
 
Повідомлень: 1354
З нами з: 29.07.11
Подякував: 13 раз.
Подякували: 48 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лип, 2017 16:43

Не зачисли валютный платеж и игнорируют

Я уже почти "привык", что в банке приходилось "выбивать" каждый валютный входящий платеж, т.е. напоминать и искать платеж вместе с менеджером. И в итоге получать его таки с задержкой 1-5 дней. И при этом просьбой подписать документы прошлым числом! Но текущая ситуация ни в какие ворота вообще...

07.07.2017 валютный отдел вообще не зачислил валютный перевод на мой ФОП и отправил его на 3720. При этом сослался на то, что как получатель указана фамилия и инициалы, а не фамилия, имя и отчество полностью. И попросили, чтобы отправитель это уточнил/изменил это в платеже.
Но:
1. Такие реквизиты (с инициалами) мне выдали сотрудники банка при открытии счета более года назад.
2. Именование счетов в том же интернет-банкинге тоже с инициалами, а не именем и отчеством целиком.
3. На точно такие же реквизиты я уже получил множество платежей, в том числе валютные, и ни у кого претензий и вопросов не было. А текущий проблемный платеж уже 5й по счету от того же отправителя по тому же договору на те же реквизиты с аналогичными инвойсами.
4. Требуемое изменение от валютного отдела обойдется мне не менее 70 евро и не известно на сколько это все затянется.

На данный момент я нахожусь за границей и прийти в отделение, чтобы пытаться решать проблему на месте я не могу. А сотрудники банка предпочитают не отвечать на емейлы. Даже не отвечают на какие именно реквизиты поменять получателя в платеже, чтобы не пришлось менять дважды. Или во сколько обойдется возврат платежа и в какие сроки он будет осуществлен. Вместо этого зачем-то мне прислали скан справки с информацией какие счета у меня открыты. Я это и так прекрасно знаю.

Более того, оставленная заявка на сайте, так же осталась без ответа. Уже прошло точно два рабочих дня (заявка от четверга, 13/07). Хотя торжественно было обещано ответить на следующий рабочий день.

По факту уже 10 дней банк по формальной причине не зачисляет платеж и не дает четких ответов (хотя корректнее сказать, что вообще не дает никаких ответов) на то, как быстрее и дешевле решить надуманную же им проблему.
uniq
 
Повідомлень: 14
З нами з: 16.12.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 179180181182183 ... 208>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590576
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14804382
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4529130
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама