Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК) (2005 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 208>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Креді Агріколь Банк (ІНДЕКС-БАНК) (2005 - 2021) 3 5 296
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
22%
65
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
45
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
53
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
26%
78
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
55
Всього голосів : 296
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2007 22:57

Остался только бренд

Индэксбанк продан самому большому агробанку Европы Кредит Агриколь, я думаю что его ждет судьба всех банков которые продали иностранцам-рост активов, снижение %ставок по депозитам, развитие сети.
В плюсы банка хочу отнести то что он не боится кредитировать такой рисковый сектор как АПК, но если его не финансировать СОТ его сожрет... Так что здесь я их поддерживаю.

Это суто мое мнение.... :D
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2007 06:14

Поставив "Індекс-банку" 3 (задовільно). Справ з ними не мав, лише примірявся - і поговорили зі мною непогано (на 4, погодьтеся, це не тягне). Але не сподобався інтер'єр оперзали: вузенька каморка, менеджери закриті склом, доводиться нагинатися. І це в будинку центрального офісу (на Гончара) :roll:
Oleksander
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 тра, 2007 15:36

Очень не доволен работой этого банка в ДНЕПРЕ. 21.05.07 ПЕРЕЧИСЛИЛ ЧЕРЕЗ этот банк оплату за тел. связь Уктелекома. А 25 мая у меня выключили межгород, 26- выключили телефон полностью.Никогда еще такого не было когда я платил через Приват, банк Южный, сбербанк и др. Получается, что этот банк задерживает платежи. Завтра 28 мая мне с утра мчатся через весь город на Херсонскую 26 и показывать квитанцию об оплате. Мнение о банке резко отрицательное. Столько угроблено нервов и времени и все через этот банк.
Анатолий100
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 чер, 2007 13:08

Обслуживание в ИНДЭКС-Банке неудовлетворительное

Совок совком. Приобретение их западным банком на образ мышления и обслуживания простых клерков в отделениях не повлиял никак. Если даже начальник отделения во время обсуждения жалобы на задержку с выплатой депозита говорит прямым текстом, что руководство не заинтересовано во вкладчиках физлицах, то о чем там можно вообще говорить!

Рассказываю ситуацию. Был у меня гривневый депозит в этом банке. День возврата - пятница. Прихожу часов в 11 утра, денег нет. Говорят, поскольку Вы подали заявление о перечислении процентов по вкладу на карточку VISA Electron, то технологически операции по зачислении денег на карточку проволятся до 15:00. Даже если это итак, не понятно, почему было не выполнить эту операцию в предыдущий день, чтобы на следующий день вкладчик получил свои деньги, как это оговорено в договоре.

При этом при оформлении вклада я не просила специально оформлять мне карточку, поскольку я пользуюсь карточкой другого банка, и вторая мне не нужна, но, сказали, такие правила. Открыл счет - получи карточку. Без вариантов и обсуждения.

Теперь же начальник отделения мне рассказывает, что, хотя в договоре это и не указано, но при оформлении девочки мне все рассказывали: и про 15 часов, и про карточку. На вопрос, откуда он знает, что мне рассказывали девочки год назад, он, нисколько не смущаясь, сказал, что он слышит, что они расказывают, потому что сидит в том же зале. При этом оформлявшему депозит парню (за соседней стойкой), ни о каких 15 часах никто и словом не обмолвился.

Когда я указала на очевидное несоответствие медлу словами и делами и посоветовала обратить внимание на качество обслуживания и пр. для удержания клиентов, начальник, несколько понизив голос, и при этом фамильярно назвав меня "Таня", сказал, что ему самому многое тут не нравится, но смысла поднимать какие-то вопросы с начальством нет, потому что это ни к чему не пиведет и никому не нужно. Да и физлица не нужны этому банку. Вот так! После этого я посчитала, что дальнейшие упражнения в красноречии имеют смысл разве что с продавщицей творога, у которой врожденное понимание о сервисе, как минимум, на двадцать порядков выше, чем в данном случае.

Если мои деньги банку не нужны, то неужели я буду настаивать!
tp_tp
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 сер, 2007 16:32

Re: Индекс банк

Ставка не фіксована. Обслуговування погане. Мав з ним депозитні справи, але коли термін закінчився, був дуже радий забрати звідти гроші... Там була можливість довкладання.. але ця операція займала майже 30 хв!!! Один працівник на всі види операцій.... Вийшов з банку аж здихнув з полегшенням... Вопшем не рекомендую
ЮРЕЦ
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 вер, 2007 19:11

Конченый банк. Я когдато хотел заплатить за учебу через этот банк, расплатитьса хотел карточкой (другого банка). Они сказали что это реально, я им дал карточку, они ее провели через пос-терминал, и отудого вылез чек "отказ в авторизации", ну отказ так отказ, обидно правда, непонятно из-за чего. Тогда я пошел к банкомату другого банка снял отудого нужную мне сумму и увидел что денег на ней нехватает (примерно на ту сумму которую я хотел заплатить). Когда я опять пришол в Индекс-банк, спрашую как такое могло случится? Касирша что-то повтикала в свой монитор, сказала что нечего они не сняли, что это вообще нереально!
Я всетаки решил перепроверить, заказал выпеску по счету. Когда я ее увидел там действительно нехватало денег, которые снял Индекс-Банк, ещо и проценты за снятие денег насчитали!!! Слава богу, в моем банке сказали просто написать притензию, и они заберут у них деньги! Примерно через дней 20 они провели раследование и вернули мне деньги!
Димон101
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2007 11:56

"Депозит с конвертацией" от Индекс-банка

Очень не доволен. Зря потратил время. Данный вид депозита действителен только для Киева. Могли бы и на сайте написать. Так что теперь пусть знают все :)
ViZa
 
Повідомлень: 72
З нами з: 03.12.07
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2008 17:53

Я в Индекс приходила на работу устраиваться (отделение вДонецке по ул.Университетская). Обстановка мне понравилась: симпатичный интерьер, вежливый персонал. Пришла на собеседование к руководителю отделения (мужчина лет 30-ти, зовут Дмитрий), так он мне сразу и сказал, что он берет меня на работу, если я соглашусь спать с ним, причем, желательно с первого дня и в его кабинете. Я, конечно, отказалась. Могу понять, что я довольно-таки симпатичная и мужчины оказывают мне знаки внимания, но не домагаются! это просто хамство! уже несколько дней подрят этот горе-руководитель шлет мне смс-ки с описанием своих эротических фантазий и просьбами их выполнить, а взамен уже не знает что придумать: и повшение зарплаты, и личный кабинет, и, самое интересное, возможность стать его фавориткой! Хоть я и не отвечаю, но он не оставляет меня в покое, хоть бери и номер телефона из-за психически больного меняй. Как нормальный банк берет на работу таких руководителей?!
посетитель
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2008 19:33

То о чем вы пишите подсудное дело. Если это не желание отомстить, за что -то то лучше вам сохранить SMS сообщения и пожаловаться в службу безопасности банка. Такая жалоба в письменном виде будет более эффективна, чем письмо на форум. Но чаще бывает наоборот, что это месть конкретному человеку за что-то и именно анонимное заявление на форуме эффективный инструмент.
vimex
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 бер, 2008 21:04

финансист

Банк в настоящее время выкуплен французской финансовой группой Кредит Агриколь (Ребрендинг в 2007 году)...

обслуживание клиентов не зависит от названия банка , а от постановки работы руководством. В соседних отделениях одного и того же банка Вы можете получить разный уровень услуг....Везде работают наши сограждане....

Уволился из банка в апреле 2007 года. В целом - хороший банк. Уровень тарифов и перечень предоставляемых услуг выше среднего...И хорошо подойдет для клиента с запросами выше среднего....

депозиты - ставки ниже среднего
кредиты физлиц - выше среднего

За имя нужно платить....
gudz
 
 
  #<12345 ... 208>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6596996
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14830282
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4539941
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама