Поездка в купе сравнялась в цене с авиаперелетом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Нед 01 лют, 2009 11:00

Поездка в купе сравнялась в цене с авиаперелетом

Предлагаем к обсуждению:

Украинские железные дороги полны решимости приблизить свои цены к европейскому уровню. В начале недели министр транспорта и связи Иосиф Винский сообщил, что в этом году железнодорожные путешествия подорожают в общей сложности на 26%. "С 1 марта 2009 года тарифы будут повышены на 1,5%, затем на 3% и в конце еще на 1,5%", - заявил чиновник. Винский отметил, что стоимость билетов в общие вагоны повышаться не будет - подорожание коснется вагонов СВ и купе.

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/1/2009/02/01/150223" target="_blank">Поездка в купе сравнялась в цене с авиаперелетом</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 121 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 лют, 2009 10:39

Якщо люди не приберуть цю владу від керма, то треба буде скоріше втікати з цього гондурасу.
cerf

Повідомлення Додано: Пон 02 лют, 2009 10:56

Интересно, господин Винский когда-нибудь в общем вагоне ездил? Мне один раз довелось, впечатления незабываемые, но в следующий раз я лучше пешком пойду.
А цены и раньше росли потихоньку, а сейчас, когда когда страна катится в ....
Лично меня повышение цен не удивляет, хотя и не радует. Лично мне приходится ездить часто и не всегда за счет фирмы. С самолетами стоимость вряд ли сравняется, авиаперевозчики тоже будут цены поднимать.
Pranker

Повідомлення Додано: П'ят 19 лют, 2010 12:40

Уже сейчас самолет порой дешевле, чем поездка на поезде. Так что повышайте дальше!
Smash_a

Повідомлення Додано: Суб 20 лют, 2010 00:09

Мрак и Вонь Укранской зализници!

Иностранцы падают в обморок, а Украинцы в экстаз от цен!
olaffpomona01

Повідомлення Додано: Суб 20 лют, 2010 01:45

Pranker написав:Интересно, господин Винский когда-нибудь в общем вагоне ездил? Мне один раз довелось, впечатления незабываемые, но в следующий раз я лучше пешком пойду.
А цены и раньше росли потихоньку, а сейчас, когда когда страна катится в ....
Лично меня повышение цен не удивляет, хотя и не радует. Лично мне приходится ездить часто и не всегда за счет фирмы. С самолетами стоимость вряд ли сравняется, авиаперевозчики тоже будут цены поднимать.

Винского там уже давно нет. Это робот новостей тупит, статья от 01.02.2009!
VektorV

Повідомлення Додано: Суб 20 лют, 2010 11:03

Помнится ехал я в общем вагоне под праздники, так третьи полки заняты были:), мои друзья сидели всю ночь втроем на одной койке, мне повезло я спал вдвоем :) с каким то парнем и то только по своей наглости занял это место.
hno3

Подякував: 99 раз.
Подякували: 102 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми