Кредитпромбанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 533>

ОЦЕНИТЕ обслуживание в этом Банке (или его филиале) и ОБОСНУЙТЕ свою оценку.

Кредитпромбанк - БАНКРОТ 3.1 5 417
1 - ОЧЕНЬ ПЛОХО. Нахамили и т.п.
30%
124
2 - ПЛОХО. Некомпетентно.
9%
38
3 - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Хотелось бы лучше.
9%
39
4 - НОРМАЛЬНО. Как и должно быть.
26%
110
5 - ОТЛИЧНО. Очень понравилось.
25%
106
Всього голосів : 417
Повідомлення Додано: Суб 05 лют, 2005 21:43

Кредитпромбанк - БАНКРОТ

:roll: Поделитесь впечатлениями об этом банке.



Відповідно до постанови Правління НБУ від 02 червня 2015 р. № 353 "Про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію ПУБЛІЧНОГО АКЦІОНЕРНОГО ТОВАРИСТВА "КРЕДИТПРОМБАНК" виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд) прийнято рішення від 03 червня 2015 р. № 112, "Про початок процедури ліквідації ПАТ "КРЕДИТПРОМБАНК" та призначення уповноваженої особи Фонду на ліквідацію банку", згідно з яким було розпочато процедуру ліквідації ПАТ "КРЕДИТПРОМБАНК" та призначено уповноваженою особою Фонду на ліквідацію ПАТ "КРЕДИТПРОМБАНК" провідного професіонала з питань врегулювання неплатоспроможності банків відділу запровадження процедури тимчасової адміністрації та ліквідації департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Тімоніна Олександра Олексійовича строком на 1 рік з 03 червня 2015 р. до 02 червня 2016 р. включно.

З пов.Модератор
Boris
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лют, 2005 18:15

Re: Кредитпромбанк

Boris написав::roll: Поделитесь впечатлениями об этом банке.
Видел в Киеве на Подоле их финансовый супермаркет. Честно говоря не понял что это значит и чем отличается от обычного банковского отделения. :shock:
Allezz)
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 лют, 2005 23:19

re: bank

Я клиент єтого банка уже 2 года, в принципе все устраивает, если и были проблемы, то решались по моему первому требованию. На вопросы отвечают грамотно, пургу не гоныт, вежливо и быстро. Не навязываються. Нормальный условия договоров по разным видам продуктов. Сделали ремонт Главного офиса, теперь совсем удобно и приятно - гараздо больше места для обслуживания клиентов, очень хорошо продумано.



Внимание!
Архив сообщений следующих за этим находится по адресу
http://forum.finance.ua/topic57142.html
Администратор.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 20:36

dobrynya написав:По 10. А по 30-40 не хотите. Конкретно нет ничего. Просто говорят, что мертвый и все. Один сказал, второй поддакнул и у всех сложилось мнение, что так и есть. Ну и фиг с ними. Я ту ветку не ради Кредитпром читаю.


Не конструктивно, уважаемый dobrynya, не конструктивно..."Один сказал, второй поддакнул и у всех сложилось мнение, что так и есть" - фигня на постном масле. Бабушки на лавочках примерно так же беседуют :D Валютчики просто в лице Кредитпрома с его акцией конкурента видят :lol: :lol: :lol:
по 30-40 - нормальная тема... я же сказала "10 минимум" :wink:
yuma
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1767
З нами з: 27.10.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 20:45

randomize написав:
Выше я уже указал что доп договор не содержит никаких доказательств о покупке по льготному курсу. Единственная зацепка это квитанции.


И квитанции абсолютно ничего не доказывают.
"Я принес из дому 10к долл, положил на депо, а через 4 часа пришел и купил в банке 10 к по НБУ. Вот квитанция. В банке в этот день курс продажи был другой? Ничего не знаю, такой! Курсы меняются по нескольку раз на день.Вот, продали же! :D Купленные доллары пошел и понес домой (в другой банк, думал положить на депо, передумал, потратил, потерял и проч)."
И докажите, что это все было не так :wink:
yuma
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1767
З нами з: 27.10.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 20:46

Freed написав:
randomize написав:и тут меня осенило.......
продажа по курсу нбу началась еще как минимум полгода назад, когда еще нбу и не помышлял о требовании резервирования в гривне операций в валюте. Кроме того по пункту-2. Что мешает банку продать валюту не нбу а как минимум на межбанке, как максимум в розницу через отделения.

Freed поверьте вопросов много больше чем есть у Вас ответов, а тем более тех которые Вам скармливают.

Я рад, что у Вас много вопросов, только не стоит называть меня "ограниченным" :) У меня тоже достаточно ответов.
Просто данная дискуссия в реальной жизни была бы более информативная.
Вернемся к Вашим вопросам.
1) Суть не в том, когда было требование...а в том, что банк пошел на встречу клиентам. При этом, уже тогда в НБУ было принято решение о снижении данного норматива. Данное решение уже действует приблизительно 2 месяца...и 3 месяца прошло до его внедрения после регистрации в Минюсте ( 90 дней с момента опубликования оно вступает в силу). И 1 месяц на ознакомление банкам. В сумме примерно получается 6 месяцев (может чуть больше).
2) Продав валюту клиентам или на межбанке - мы получим гривну...и толку от нее? :)
А так банк получает: и депозит, и клиента, и валюта остается в банке.
Разница есть?


Ну что Вы, как Вы могли такое обо мне подумать :D
Скармливать значит давать неверную, но вполне правдивую инфу. А ограниченность это не получать никакой инфы вообще.
1) Гыгы....навстречу. Ладно , не хочу сопоставлять сроки...будем считать что банк действительно идет на встречу.
2)Задача банка следуя Вашему аргументу перевести резервируемые суммы из валюты в гривну. Изменить валюту резервов надо не абстактно когда нибудь а в сроки соответствующие. И что нбу будет ждать пока наберется нужное количество депозитчиков переведущих своими вкладами резервы из валюты в гривну?
Максимально быстрый способ это продать на межбанке.
Кроме того вы не забывайте что если вы резервы в валюте (а это чьи-то средства привлеченные банком в валюте) переведете в гривну и отдадите вкладчикам то какой валютой вы будете отдавать эти чьи-то привлеченные средства?
В итоге имеем--продал банк облигации за валюту, выдал на полученные средства кредит, разместил резерв в валюте. потом резерв перевел в гривну, отдал вкладчику депо. в итоге банк должен выплатить облигации в валюте и проценты по ним, должен отдать депо вкладчику и проценты по нему в валюте и может только сдать в кредит гривну полученную от вкладчика. Получается сомнительный бизнес.
randomize
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 20:49

yuma написав:
randomize написав:
Выше я уже указал что доп договор не содержит никаких доказательств о покупке по льготному курсу. Единственная зацепка это квитанции.


И квитанции абсолютно ничего не доказывают.
"Я принес из дому 10к долл, положил на депо, а через 4 часа пришел и купил в банке 10 к по НБУ. Вот квитанция. В банке в этот день курс продажи был другой? Ничего не знаю, такой! Курсы меняются по нескольку раз на день.Вот, продали же! :D Купленные доллары пошел и понес домой (в другой банк, думал положить на депо, передумал, потратил, потерял и проч)."
И докажите, что это все было не так :wink:

Ну так и Ви мне еще не верите?:)
randomize
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 20:50

randomize написав:Ну а остальное про возврат в гривне это чушь.

Это было, когда не существовал доп.договор и не открывался счёт за 10гр.
minus15k$
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 20:52

minus15k$ написав:
randomize написав:Ну а остальное про возврат в гривне это чушь.

Это было, когда не существовал доп.договор и не открывался счёт за 10гр.

Вон Freedy все возвращали в валюте
randomize
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2009 20:59

yuma написав:....И квитанции абсолютно ничего не доказывают....

Прикол заключается в том что именно ВАМ нужно будет ДОКАЗЫВАТЬ.
minus15k$
 
 
  #1234 ... 533>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25103197
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267846
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565367
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама