Кредитпромбанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<123456 ... 533>

ОЦЕНИТЕ обслуживание в этом Банке (или его филиале) и ОБОСНУЙТЕ свою оценку.

Кредитпромбанк - БАНКРОТ 3.1 5 417
1 - ОЧЕНЬ ПЛОХО. Нахамили и т.п.
30%
124
2 - ПЛОХО. Некомпетентно.
9%
38
3 - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Хотелось бы лучше.
9%
39
4 - НОРМАЛЬНО. Как и должно быть.
26%
110
5 - ОТЛИЧНО. Очень понравилось.
25%
106
Всього голосів : 417
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 11:19

dobrynya написав:Да уж, а на форуме ДС Кредитпром хоронят по полной. Типа уже все. Приехали. С чего бы это?


Сбросьте ссылку, пожалуйста!
zhestokiy_kachok
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 02.08.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 11:20

форум ДС - це що?
V2
4
 
Повідомлень: 8276
З нами з: 03.07.09
Подякував: 294 раз.
Подякували: 1361 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 11:21

Gogia написав: І Н Ф О Р М А Ц І Я Д Л Я З А Ц І К А В Л Е Н И Х

Сьогодні 9 (девятий) день розгляду моєї 3 (третьої) заяви про дострокове розірвання депозитного договору в гривнях.
Відповідь відсутня.
Можливо хтось знає - підскажіть.
З якого строку відсутність відповіді на письмову третю заяву про дострокове розірвання договору слід вважати відмовою банку від дострокового розірвання договору)))
І що з цього приводу говорить присвоєний КПБ сертифікат якості ISO 9001:2000.

І ще раз нагадую.
На цій гілці обговорюється добре чи погане обслуговування у КПБ.
Тому прохання тільки конструктивні повідомлення..


Подавать в суд можно на следующий день после истечения оговоренного в договоре срока.
Но, по опыту, судиться будете ровно столько, сколько осталось лежать депозиту.
Компенсацию не получите, а проценты - потеряете.

Досрочно они практически не отдают!
zhestokiy_kachok
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 02.08.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 11:25

Плачевное состояние банка

Добрый день!

Пожалуйста, кто считает, что в двери банка уже "стучится" временный администратор - обоснуйте свою позицию.

P.S. То, что депо ДОСРОЧНО не отдают (или отдают с большими задержками) - я знаю!
Нужно что-то новенькое! :D
zhestokiy_kachok
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 02.08.09
Подякував: 15 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 11:32

V2 написав:Таке враження, що останні кілька сторінок учасники шукають, яким чином обійти правила банку, розірвати договір через день та не заплатити штрафу.
Як мед - так і ложкою.
Давайте повернемося до суті. Банк дає можливість не просто обміняти кошти по вигідному курсу, але ще й заробити на відсотках. При цьому, дотримується всіх норм закону. Інша сторона - вкладник, починає поводити себе не зовсім порядно та зловживати правами, забуваючи про ключові принципи цивільного права - справедливості, добросовісності та розумності.

з.і. ще за часів римського права виник постулат, що право - це наука добра і справедливості.

Тому, давайте будемо добрими та справедливими і припинимо переливання з пустого в порожнє як довести, що я просто купив долари по курсу НБУ для себе, а не для депозиту!!!


Банк дает эту возможность в первую очередь потому что это выгодно ему.
Вкладчикам надо заработать и не потерять своих денег. Для этого надо знать насколько надежен банк. Не находясь высоко внутри банка и не видя ежедневных денежных потоков идущих в банке , понять этого точно нельзя. Поэтому все тут на ветке пытаются вычислить по косвенным признакам насколько надежен и устойчив банк.

Один из вроде бы четких признаков это своевременность возвратов вкладов.
Чистоплотность при оформлении договоров.
итд

А про справедливость в древнем риме и его праве это очень правильно применительно к нонешней украине
randomize
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 11:36

А про справедливость в древнем риме и его праве это очень правильно применительно к нонешней украине

Погоджуюсь з Вами в цій частині, але завжди треба прагнути до кращого ;)
V2
4
 
Повідомлень: 8276
З нами з: 03.07.09
Подякував: 294 раз.
Подякували: 1361 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 11:38

Re: Плачевное состояние банка

zhestokiy_kachok написав:Добрый день!

Пожалуйста, кто считает, что в двери банка уже "стучится" временный администратор - обоснуйте свою позицию.

P.S. То, что депо ДОСРОЧНО не отдают (или отдают с большими задержками) - я знаю!
Нужно что-то новенькое! :D


я пока не сторонник ни той не той позиции.
но убытки в 166 млн настораживают
http://organizations.finance.ua/ru/info ... 2009/07/01
randomize
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 11:47

Сегодня забрала годовой депозит в долларах по сроку - без проблем, за 5 минут. Отделение в Харькове на проспекте Орджоникидзе.
Кстати, с сегодняшнего дня, как мне сказали в банке, по акции покупки долларов по курсу НБУ вам предлагается "в нагрузку" карточка Viza klassik по акционной цене в 79 грн. При этом, если вы будете открывать следующий депозит (т.е. через три месяца), то вам будет предоставлен бонус 0,15% к действующей ставке.
M_Y
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 11:47

V2 написав:Таке враження, що останні кілька сторінок учасники шукають, яким чином обійти правила банку, розірвати договір через день та не заплатити штрафу.
Як мед - так і ложкою.
Давайте повернемося до суті. Банк дає можливість не просто обміняти кошти по вигідному курсу, але ще й заробити на відсотках. При цьому, дотримується всіх норм закону. Інша сторона - вкладник, починає поводити себе не зовсім порядно та зловживати правами, забуваючи про ключові принципи цивільного права - справедливості, добросовісності та розумності.


Вы не правы. Здесь обсуждается не то, каким образом обойти правила банка. Лично я (и как и многие, я думаю) не собираюсь досрочно разрывать, и нечего нас призывать к совести. Речь идет не о меде ложкой, а о слабой позиции банка с юридической точки зрения в части взимания 10% тела депозита (на случай досрочного расторжения). В данном случае, переживаю за банк, который ничего не докажет, и 10% придется вернуть.
Единственно,что может остановить хитроумных от досрочного расторжения по курсу НБУ без потери 10% - это нежелание ходить по судам, выбивая эти 10%, даже будучи уверенным в положительном решении.
Схема с допсоглашением слабая ИМХО.
yuma
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1767
З нами з: 27.10.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 11:56

M_Y написав:Сегодня забрала годовой депозит в долларах по сроку - без проблем, за 5 минут. Отделение в Харькове на проспекте Орджоникидзе.
Кстати, с сегодняшнего дня, как мне сказали в банке, по акции покупки долларов по курсу НБУ вам предлагается "в нагрузку" карточка Viza klassik по акционной цене в 79 грн. При этом, если вы будете открывать следующий депозит (т.е. через три месяца), то вам будет предоставлен бонус 0,15% к действующей ставке.


предлагают или обязывают?
randomize
 
 
  #<123456 ... 533>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25116523
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 268719
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2565812
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама