Надра (архив до 2010 года)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 1505>
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2005 13:20

Как я вам разница, г-да банкиры, где я работаю???


А вдруг у тебя трудовая книжка лежит в Аль-Каиде ? 8)

А если серьёзно - банк должен знать своего клиента.
Тот же Райф "по жизни" брал информацию о месте работы.
Видимо Надра тоже начал проводить подобную политику.
Starik
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 лют, 2005 14:50

Starik написав:
Как я вам разница, г-да банкиры, где я работаю???


А если серьёзно - банк должен знать своего клиента.
Тот же Райф "по жизни" брал информацию о месте работы.
Видимо Надра тоже начал проводить подобную политику.


по кредитам - полный ППКС, но по депозитам - смысла в таких вопросах для клиента не вижу. Разве что под соусом "мы проводим систематизацию клиентской базы, чтоб полнее вас удовлетворять".. и то как клиент была бы против такого любопытства.
Хотя бы потому, что в анкете уже есть мои фио и адрес,
еще хотят место работы и доход. Получаем идеальную базу для домушников. Я лично не настолько уверена в недоступности этой информации для криминала.
cat
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 лют, 2005 12:38

Учитывая распространение кредитов, то информации о заёмщиках, членах их семей, машинах, недвижимости и т.д. и т.п. столько накоплено в кредитных делах, что Вам, cat, пора бы задуматься не только о домушниках 8) , а и о "Большом брате" :lol:

Депозитная сделка - тоже сделка в которой участвуют ДВЕ стороны. И каждая из них может предъявлять требования к другой.
Starik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 лют, 2005 13:54

Starik написав:Учитывая распространение кредитов, то информации о заёмщиках, членах их семей, машинах, недвижимости и т.д. и т.п. столько накоплено в кредитных делах, что Вам, cat, пора бы задуматься не только о домушниках 8) , а и о "Большом брате" :lol:


не являюсь участником кредитных отношений :wink:
продолжаю считать, что "меньше знают - крепче спят". При депозитном договоре МНЕ банку ничего отдавать не надо, кроме первоначального взноса, поэтому вопросы относительно имущественного состояния клиента, месте работы и т д считаю неуместными. Для меня это было бы критерием в этот банк депозит не ложить ( если %% ставка не сильно отличается)
cat
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 лют, 2005 16:58

Представьте себе ситуацию в которой Вы положите денег в банк, который не интересуется своими клиентами. Там ещё и ставки обычно повыше.
А через пару месяцев какой-нить фин. мониторинг находит в этом банке деньги террористов или связи с конвертационными центрами.
Журналисты, прокуроры, налоговая... :(
И накрывается банк медным тазом. С Вашими денежками.

Некоторые товары стоят дороже, некоторые дешевле.
Какие-то можно купить на Петровке, какие-то только в магазине.
В некоторые клубы могут и не пустить "по одёжке", в некоторых ресторанах цены несколько завышены :wink: , в некоторых - нет.

Выбор остаётся за клиентом. :!:
Starik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 лют, 2005 22:10

Попробуйте целый день работать с разными людьми!!!

В своё время работала в нескольких банках Украины в т.ч. в"Надра" и знаю не по-наслышке о трудностях общения персонала и клиентов. Вы, уважаемые участники форума, в некоторых мометах не совсем правы. Хочу ответить некоторым участникам форума:
1) Андрей, карточки на отделениях не делаются -- их делают в Головном банке, проблема только в траффике с места на место, а это не компетенция отделения;
2)Александр и Maximus, персонал отделения никокого отношения не имеет к рядом расположенному банкомату и не может знать когда в нём будут деньги или бумага для чеков -- этим занимается икассаторская служба;
3) Согласна с Ильей и Надраненавистником.
Елена
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 лют, 2005 13:47

Получал деньги в банкомате в "Надрах". И там такая приписка:
"Акция!!! Поменяй PIN-KOD с 1 января по 1 мая бесплатно!"
:D А я думал, что это и так должно быть бесплатно. В договоре про это вообще ничего не написано. А как в других банках, смена кода тоже платное удовольствие?
Георг
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лют, 2005 10:33

Starik написав:Представьте себе ситуацию в которой Вы положите денег в банк, который не интересуется своими клиентами. Там ещё и ставки обычно повыше. А через пару месяцев какой-нить фин. мониторинг находит в этом банке деньги террористов или связи с конвертационными центрами...
И накрывается банк медным тазом. С Вашими денежками.:!:


я не против "интереса" банков по отношению к клиенту по кредитным операциям или переводам... Но с депозитами это имхо перебор. Да и как они проверят то, что я им говорю? Справки с места работы предоставлять для депозита - так это по-моему занадто...

В некоторые клубы могут и не пустить "по одёжке", в некоторых


только вот Надра пока на вип-клуб с фэйс-контролем не тянет имхо.

все вышеизложенное - мое личное субъективное мнение.
cat
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 бер, 2005 15:02

про НАДРУ

Положил к ним деньги в прошлом году...скоро подходит время - интересно выдадут без проблем или нет.
И кстати, кто посоветует стоит ли у них открывать обычный счет для перечисления денег в гривнах -и сколько это стоит.
Евген
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 бер, 2005 16:29

Я уже год обслуживаюсь в отделе для юрлиц на Артема. Пока что ни одного вопроса не возникало, все безупречно.
Лиана
 
 
  #<123456 ... 1505>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 203696
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
160 90292
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 21:56
harry_
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 20103361
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама