Какой проект начать с 200К$?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
  #<12345>
Повідомлення Додано: Пон 13 кві, 2009 17:58

Andrey_pro написав:
olegdiski написав:если вы не плохо разбираетесь на бирже попробуйте себя на форексе.я думаю не плохое вложение своих денег.
__________________


К сожалению или может к счастью в биржевых торгах я не разбираюсь...

А зря!
Могу помочь.
brokop
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 кві, 2009 23:10

brokop написав:
Andrey_pro написав: К сожалению или может к счастью в биржевых торгах я не разбираюсь...

А зря!
Могу помочь.
Чем?
risktrader
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2009 11:28

romeljan написав:На депо в банк.

В НАДРУ: :shock: :D :D :D :lol: :lol: :P :lol: 8) :D самый чёткий совет))))
coolcold
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2009 11:32

franka написав:
finistair написав:А если согласитесь подождать меньше года до погашения ПУМБа в феврале 2010 года, то можно поднять почти в два раза больше. Процент кажется не реальным, но почему не выжать по максимуму из своих возможностей??


Да, ПУМБ на сегодня остается одним из эмитентов доходность по которому превышает 180% и при этом он еще не скорректировался вслед за суверенным риском. В принципе, банк как эмитент вполне безопасен, розницу сильно не кредитовал, в портфеле в основном корпы. СКМ не допустит дефолта по еврооблигациям своих структур.


то есть, Вы хотите сказать, что банк надежен? :D а вы понимаете почему у банка до 200% доходности по евробондам? :shock: объясните, почему же так, если банк настолько стабилен??)
coolcold
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2009 11:37

marketmaker написав:
Шмейхельсон написав:Открыть стоматологическую клинику, но таких денег как-раз хватит впритык.


Чувствуется, что человек шарит. Это вечный бизнес. С больным зубом не походишь и до завтра не подождешь. Присоединяюсь к концепции вечного бизнеса - похоронное бюро. Не знаю хватит ли денег, но без денег и работы точно никогда не останешься.

На сегодняшний день, сверх конкуренция в этой отрасли! Нужен непревзойденный маркетинговый подход, что бы иметь успех :idea: а денег на клинику, маркетинг, что бы реально контролировать хоть малую часть рынка подобных услуг, не хватит.
Но "здоровье и смерть" - это действительно сильный инструмент для вложения денег с умеренными рисками.
coolcold
 
 
Повідомлення Додано: Сер 15 кві, 2009 11:56

Про прямые инвестиции я уже писал.
Если нет доверия к финансовым институтам - можно данный проект реализовать самому.
Сейчас могу сказать, что любой бизнес, связанный с переработкой отходов будет давать достаточно высокий уровень операционной маржинальности. При правильном подходе к управлению имеет смысл ожидать рост стоимости Бизнеса в 10-15 раз в среднесрочной перспективе.

Как экзотический вариант - откройте общественный туалет в районах, приближенных к центру.. Обьъёмы выручки будут иметь цикличность, но и нижняя граница будет весьма стабильна
Sinoptiki
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 кві, 2009 22:52

можно прекупить три полля в Благовешенки 90га.
vovan.lu
 
 
Повідомлення Додано: Суб 18 кві, 2009 08:27

Прибыль

В биржевой торговле Открыть Диллинговый центр
IvanIvanovich
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 23:14

хочется обновить тему... таже сумма и та же проблема... КУДА??
bolt
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 чер, 2009 14:54

Стоматологическая клиника- хороший бизнес, клиент всегда будет, только надо быть стоматологом, чтобы им заниматься. На форексе успешно трейдерствовать наверное тоже хорошо, только легче наверное выучится на стоматолога. Новичком лезть в любой бизнес просто глупо.
В депы вкладывать стремно - а вдруг опять отдавать запретят или еще что-нибудь, время-то военное.
Вообще смешно как-то - зарабатывал на торговле, а теперь не знает что делать Дальше и торгуй себе.
ammigo
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3310
Переглянути останнє повідомлення
Суб 11 сер, 2012 20:01
DragonCapital
5 5615
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 чер, 2012 09:47
Uncle Bob
Хочу начать торговать ЦБ 1, 2
Anonymous » Чет 25 бер, 2010 11:59
17 14643
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 бер, 2010 15:25
bogdankri
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама