Посоветуйте книги по инвестированию

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
  #<1234>
Повідомлення Додано: Суб 14 сер, 2010 10:09

kust написав: - какого именно Бернстайна? Который невропатолог и пишет про инвестирование в индексы?


который невролог...который написал известную «Разумное распределение активов»..
orabin
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лис, 2010 07:06

Как обычно заканчивают фанаты Forex
http://fxnow.ru/dw_group/1000/55/130.jpg
:lol:
orabin
 
 
Повідомлення Додано: Суб 04 гру, 2010 22:04

Киосаки

Очень советую почитать р.киосаки. "Советы богатого папы по инвестированию". И др. КнигиEconomeRs
ss22
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12
З нами з: 07.10.10
Подякував: 7 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 гру, 2010 11:48

Лови тут я выкладывал книги.
[url]
traders.net.ua/load/knigi/40

Также смотри аналитические отчеты инвест. компаний
traders.net.ua/load
tikhonov_d
 
Повідомлень: 197
З нами з: 19.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 лют, 2011 15:11

Книга поможет правельно инвестировать

Вот книга по этой теме «ПРОФЕССИЯ – ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ
Как занимаясь любимым делом, жить хорошо, при этом получая доход» читаю и не могу оторвется, и хочу поделится своей радостью. Книга занимательная и не тяжело читается, я сам не заметил, как почти дочитал до конца.
Я читал и думаю что ее нужно по читать каждому кто хочет разобраться в инвестициях
Книга конечно же не идеальная, и я не совсем согласен с мыслями, автора по поводу того что консультант почти не занимается консультированием по выбору банков клиенту. Я думаю, что это одна из их основных задач (не верить же каждой рекламе банка, лучше консультанта который не заинтересован в успехе определенного банка). Ну, еще я заметил одну интересную опечатку «консультант поможет разораться в ипотечных программах» я даже улыбнулся, представив консультанта в костюме с плугом и лошадью.

Автор Константин Иванов, в доступной форме объясняет какая работа тебе подходит, и, как выбрать работу по душе. В этой книге я нашел основные принципы того как вложить свои деньги так, чтобы в свои 55 лет не думать: «Всю жизнь делал работу, и даже на пенсию не заработал». Сам автор видно много работал в финансовой сфере и приводит много интересных жизненных примеров, которые помогают понять как работает финансовая машина современного мира, и как найти свое место в ней. В общем скажу так книга написана на твердую четверку, еще нуждается в доработке, но почитать ее стоит. Вот где ее можно найти http://www.financeprofession.ru
androyed
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 лют, 2011 09:16

ПРОФЕССИЯ – ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ
хорошая профессия - не отвечать за свои слова :)
orabin
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 бер, 2011 09:31

Куча ссылок по книгам о фондовом рынке
quoteforum.ru/index.php?showtopic=1431
orabin
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2011 12:29

Посоветуйте для изучение лучшие книги по инвестированию в активы?
zagi
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 лип, 2011 11:41

Из свежих переводных книг могу порекомендовать книги Питера Линча: "Метод Питера Линча. Стратегия и тактика индивидуального инвестора" и "Переиграть Уолл-стрит"
orabin
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 сер, 2011 11:44

Близько 700 аудіокниг по бізнесу і інвестиціях: _http://freebooks.net.ua/audio/business/. (для безкоштовного скачування потрібно зареєструватися)...
Taras_R
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
16 42162
Переглянути останнє повідомлення
Чет 18 лют, 2016 15:34
s_tsykal_qb
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама