Кредобанк (2005 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 281>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Кредобанк (2005 - 2021) 3 5 171
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
45
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
21
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
27
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
42
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
36
Всього голосів : 171
Повідомлення Додано: Пон 14 кві, 2008 11:00

Налоговая захватила офис Кредобанка

Предлагаем к обсуждению:

Сотрудники налоговой милиции захватили офис киевского филиала Кредобанка, закрыли в нем персонал банка и его клиентов, отключили их телефоны и не выпускали никого, пока не провели выемку документов.


Полный текст смотри на http://news.finance.ua/ru/~/1/2008/04/14/124141
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99899
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 кві, 2008 11:00

Налоговая захватила офис Кредобанка

Предлагаем к обсуждению:

Сотрудники налоговой милиции захватили офис киевского филиала Кредобанка, закрыли в нем персонал банка и его клиентов, отключили их телефоны и не выпускали никого, пока не провели выемку документов.


Полный текст смотри на http://news.finance.ua/ru/~/1/2008/04/14/124141
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99899
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 кві, 2008 11:41

"Налоговая захватила офис Кредобанка"
...

"PKO Bank Polski S.A. - контролирует 69,02% акций банка. Европейский банк реконструкции и развития контролирует 28,25%."

- застарілі і не правдиві дані

АДЖЕ:

ВАТ "КРЕДОБАНК" – це банк з найбільшою польською інвестицією у банківську установу України.
На сьогодні у структурі акціонерного капіталу ВАТ "КРЕДОБАНК" західні інвестиції складають 98.18%, український капітал – 1.82%.

Структура статутного капіталу ВАТ "КРЕДОБАНК":

PKO Bank Polskі SA (Варшава) 98.18%
Українські акціонери 1.82%

http://www.kredobank.com.ua/about/5319.html

:) ;)
games2001
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 тра, 2008 22:18

Банк хороший і більшість СП в нашому регіоні мають справу саме з ним. Я сам маю там депозит, і вважаю в цьому плані банк надійний. Є недоліки з приміщенням і з умовами для клієнтів, але в загальному з усіх банків в місті вибрав цей.
Tadek
 
 
Повідомлення Додано: Суб 24 тра, 2008 01:12

Обслуговування клієнтів в Кредобанку є поганим.

Обслуговування клієнтів в Кредобанку є поганим.
Щоб зацікавити клієнта банк пропонує певні проценти на кредити, потім повідомляє про зміну прцентної ставки в більшу сторону і дає клієнту на це 10 днів. І тут, клієнт розуміє, що він попав . .... .
За обслуговування по кредитах беруть великі гроші, а часу на клієнта ,на питання клієнта , після оформлення кредиту в них немає .
Якщо на цьому форумі викинути повідомлення працівників банку то отримаємо повну картину про Кредобанк.
Клиент-кредо
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 тра, 2008 14:08

Вобщем вижу подтверждается старая истина, что клиентов обслуживает не вывеска, а персонал. Где подобрался нормальный - довольны, ну и наоборот.
Не могу только понять, почему проблемы с конкретными работниками или заслуги отдельных работников валятся сразу на целую сеть. :shock:
Hooke
 
 
Повідомлення Додано: Сер 28 тра, 2008 16:04

делал себе в прошлом году пластиковую карту Visa Electron для того чтобы родственник мог из-за границы перечислить мне деньги.
столкнулся с тем, что сотрудник отдела пластиковых карт, который обслуживал меня, понятия не имел о том, какие же у меня платежные реквизиты (имея которые мой родственник и мог осуществить платеж). он начал говорить какую-то чепуху, что-то сочинять на ходу, знаете, как сочиняют тётки на базаре. но я не мог этим удовлетвориться и настаивал на выдаче нужной мне информации. в конце концов он признался, что в суть вопроса он вообще не вникает, заключаемые договоры он не читает. автомат такой сидит и бумажки перекладывает. к слову сказать договор то стандартный и то что меня интересовало там отсутствовало.
пришлось идти к начальству, которое с ходу меня попробовало отправить к тому же сотруднику, от которого я и пришел.
пришлось немного повозражать и начальница сделала мне распечатку необходимых реквизитов.

вроде бы и не многого я хотел, всего-то - узнать на какие реквизиты перечислять деньги... а всё так сложно получилось...

отдельно хочу сказать - во время общения с тем сотрудником я не верил своим глазам и ушам - то как человек себя держал, то как он выглядел, то как и что он говорил, всё это заставляло не верить меня в то, что я нахожусь в БАНКЕ.
видать времена меняются, конкуренция заставляет экономить на всем и на персонале...
Arhimed
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 чер, 2008 15:28

С банком работаю давно (лет 6). Не скажу, что это лучший банк, который я видел, но и не худший однозначно. Не перешел в другой потому что я СПД и меня оформили в Кредо. Переоформляться довольно хлопотно и я сейчас много мотаюсь и нет на это времени. Как только время появится - сразу же перейду в другой банк.
Из претензий:
КредоДайрект:
Я большую часть времени провожу за рубежом и поэтому интернет банкинг для меня критичен. Подключился в марте 2008.
1) Согласно договору про обслуживание в системе КредоДайрект платежи должны проводиться в тот же банковский день, на деле оказалось что платежи висели невыполненными в системе по 2-3 дня. Приходилось звонить в банк выяснять отношения (понятно что изза границы это довольно накладно). Оказалось, что застать на месте человека, ответственного за КредоДайрект довольно трудно. Девушка, которая перманентно занималась системой, оказалась на длительном больничном и ее функции выполнял кто то другой. Хотя собственно, почему меня должны волновать кадровые вопросы банка ? В общем после звонка в кол центр и оформления официальной претензии через имейл данный вопрос удалось уладить - платежи проводятся в тот же день. Застать ответственного за систему человека так же не представилось до сих пор возможным.
2) После того, как у меня появилась необходимость регулярно переводить средства на карточку близкого человека оформленную в Райффайзен банк Аваль, оказалось, что платежи проходят примерно в 40% случаях. В остальных случаях они возвращаются, причем снимается комиссия 1% от суммы при зачислении на текущий счет при каждом возврате. Мелочь - а неприятно. Платежи возвращаются с пометкой "Недостаточно данных о получателе". Причем, разницы в реквизитах между "успешным" и "возвращенным" платежом никакой. С точностью до символа и пробела. Я много эксперементировал сначала, пока не понял, что в половине случаев информация просто теряется где то. Обратился в коллцентр. Меня попросили оформить официально претензию по имейл. Детально описал, прикрепил рисунки. В ответ получил просьбу дать контактный телефон в райффайзен банке чтобы они могли выяснить (!!!!). Зашел на сайт райффайзена, нашел контакнтый телефон - переслал в службу поддержки. После этого мне пришел ответ, что они не смогли дозвониться по данному телефону. Хорошо. Раскопал еще один номер, на который легче дозвониться. Переслал. С тех пор молчание. Через пару дней отсутствия реакции отослал еще один имейл с просьбой уведомить меня о статусе - молчание в ответ. Подумал, что может быть проблему решили - послал пробный перевод - деньги вернулись с той же информацией.
Плюнул, попросил родственника оформить карточку в другом банке в надежде что туда эта проблема распространяться не будет.

Резюме: как только окажусь в Украине достаточно надолго - свалю из Кредо.
zotoff
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 лип, 2008 17:09

Кредобанк "кинул" свох работников - увеличил проценты про уже взятым (причем 2-3 месяца назад !) кредитам - в среднем на 2-3 процента, причем привязались почему-то к процентной ставке на депозит!
Получилось, что чем дольше человек работал в банке, тем сильнее пострадал.
Большинство оказалось в "трубе"
По какой причине? То ли излишняя жадность главного инвестора, то ли такой вот способ поправить свои дела? Кто его знает?
Если собираетесь стать его клиентом - подумайте о том, кто и с каким настроением и "энтузиазмом" будет вас обслуживать!
И вообще задуматься. стоит ли иметь дело с конторой, которая таким образом решает свои проблемы.
armik
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 вер, 2008 15:23

удалено
Востаннє редагувалось Valera в Пон 04 лют, 2013 12:33, всього редагувалось 1 раз.
Valera
 
Повідомлень: 31
З нами з: 04.09.08
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 281>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6598893
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14842660
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4542358
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама