Кредобанк (2005 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<123456 ... 281>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Кредобанк (2005 - 2021) 3 5 171
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
45
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
21
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
27
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
42
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
36
Всього голосів : 171
Повідомлення Додано: Чет 11 вер, 2008 22:16

кредо банк

Работают непрофессионалы, еще заманивают низкими 15.9% (на авто),а через три месяца сообщают о повышении до20%, а еще через три месяца до 24% !!!!!!! За пол года процентная ставка увеличелась на 50%!!! Сейчас подал на них в суд,иначе нельзя . Этим банк нарушил несколько законов и постановлений Нацбанка ,думаю дело выиграшное. Наши люди незнают законов вот банки и пользуются этим.
борец за справедливость
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2008 15:10

Re: кредо банк

борец за справедливость написав:Работают непрофессионалы, еще заманивают низкими 15.9% (на авто),а через три месяца сообщают о повышении до20%, а еще через три месяца до 24% !!!!!!! За пол года процентная ставка увеличелась на 50%!!! Сейчас подал на них в суд,иначе нельзя . Этим банк нарушил несколько законов и постановлений Нацбанка ,думаю дело выиграшное. Наши люди незнают законов вот банки и пользуются этим.


А покажите часть искового заявления, ну без фамилий и т.п. - интересно чем мотивируется иск, ибо в договоре 100% написано, что ставку они могут менять как хотят.
softm
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2008 17:28

Re: Кидают своих

kubiv написав:Знакомый рассказывал -ввели в апреле сего года льготные ставки на кредиты для сотрудников,якобы в целях мотивации ,а сейчас их взяли разом подняли в среднем в 1,5 раза для сотрудников...Типа ресурсов не хватает... Нигде про такое кидалово не слышал для своих же... И половина оказалась просто неплатежеспособной,особенно ипотека...

То есть изначально брали кредит дешвле рыночных ставок, потом когда вернули ставки в рыночное русло - половина заемщиков оказалась неплатежеспособной. Считаю, что таких буратин ипотечных так и надо лечить... Потому что из-за таких вот неплатежеспособных заемщиков на все повышались цены и на реально заработанные деньги люди себе ничего купить не могут.
Pir1
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 вер, 2008 20:15

про выписки (СПД, Киев, ул.Горького)

Банк (отделение на ул.Горького, г.Киев) не очень аккуратно генерирует выписки по операциям со счётом (для СПД).
Причем в 2005-2006 гг. вроде бы всё было точно "до копейки", но потом выписки по некоторым операциями стали "теряться" (т.е. когда я заезжаю в банк, чтобы забрать их ворох, проверять его нет времени... а потом же, после ввода в свою "систему", вижу, что баланс-то не сходится).
Поскольку мне точный день совершения операции не всегда известен, то возникает желание попросить сотрудниц сгенерировать выписку по счёту за месяц (или два/три), где все операции за период были бы указаны...
Естественно, эта услуга платная (~100 грн.), и причём надо ещё писать заявление на генерацию, которое несомненно рассмотрят и все документы будут готовы на следующий день, т.к. процесс генерации выписок - очень длителен и трудоёмок... хотя достаточно всего-навсего послать лог операций на печать (мне даже не нужны были печати банка).

Для тех, кто не желает морочиться с выписками, есть программа "Клиент-банк" (по-моему, тож за отдельную плату... что-то около 50 грн./мес).

А вообще бумагу надо экономить. Особенно мягкую ;)
AntonK
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 вер, 2008 21:08

Більше 10-ти років у цьому банку (Львів). Особливих нарікань нема, правда час від часу бувають заскоки -так надто ретивий клерк (на початку 2000) хотіла перевіряти наші касові книги на підставі якихось інструкцій НБУ, на що я її послав в закони України і вона пішла.
Тепер появився новий прикол. У новому договорі, який вони настійливо пропонують підписати, є пункт:
"Банк має право здійснювати списання з рахунку Клієнта на користь його кредиторів у разі, якщо таке право Кредитора передбачене у відповідному договорі з Клієнтом". - це приходить "дядя" з "лівим" договором і без рішення суду вони тобі списують твої ж грошики.По-моєму клас - я цей договір так і не підписав, працюєм по старому.
L
 
Повідомлень: 484
З нами з: 19.05.08
Подякував: 4 раз.
Подякували: 143 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2008 23:57

КРЕДОБАНК !

ГОСПОДА !
Кто что знает об этом банке ??? Как у них в выдачей депозитов ??? Условия придумали для депо очень интерестные "вклад Тижневый"...
Поделитесь ...
tamila
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 11:53

пол месяца назад все было нормально - выдавали кредиты, хотя сказали, что досрочно нельзя. У меня уже пол года там депозит, так я проценты каждый месяц снимаю, доволет. Перезванивают, уточняют, напоминают.
Ромарион
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 гру, 2008 19:12

анонимное письмо-кляузу клерков этого банка на своих собственников можно прочитать по ссылке:

"Кредобанк": поляки проти українців -
http://www.epravda.com.ua/columns/495114b61a99d/

:shock:
7UP
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 січ, 2009 16:31

Re: КРЕДОБАНК !

tamila написав:ГОСПОДА !
Кто что знает об этом банке ??? Как у них в выдачей депозитов ??? Условия придумали для депо очень интерестные "вклад Тижневый"...
Поделитесь ...


Очень удобный депозит, мы туда переложили гривны после окончания 3-месячного. Удобно, по необходимости в определенный день недели можно снять часть суммы или вообще забрать весь депозит, а если ничего не трогать, то он просто продлевается на одну неделю.

Кстати, у них гривневый депозит по окончанию срока можно конвертнуть в валютный, причем даже такую сумму, которую в киосках нигде не купишь. Правда, с условием вклада на полгода.
Востаннє редагувалось Tiny в Чет 08 січ, 2009 16:43, всього редагувалось 1 раз.
Tiny
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 січ, 2009 16:42

7UP написав:анонимное письмо-кляузу клерков этого банка на своих собственников можно прочитать по ссылке:

"Кредобанк": поляки проти українців -
http://www.epravda.com.ua/columns/495114b61a99d/

:shock:


Было смешно читать эту статью. Для меня слова "компетентность" и "профессионализм" являются антонимами слова Кредобанк. Может быть во львовском офисе и компетентные люди работают, но после общения с сотрудниками киевского офиса на Горького хочется плакать. Я вынуждена сотрудничать с этим банком 5 лет и врагу не пожелаю быть их клиентом. Они практически ни одной, даже простейшей, операции не могут выполнить без ошибки, и по каждой проблеме звонят во Львов. Провести обычную платежку вызывает массу беготни и вопросов. В киевском офисе я сталкивалась с единицами компетентных сотрудников, которых постоянно отвлекают вопросами другие сотрудники, которые ничего не могут сделать сами.

Лично я за то, чтобы в киевском офисе всех заменили. Хуже уж точно не будет, может быть на из место придут настоящие профессионалы.
Tiny
 
 
  #<123456 ... 281>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597007
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14830321
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4539956
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама